Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Южный Урал. Зюраткуль зимой.


Южный Урал. Зюраткуль зимой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вечер. Воскресенье. Подходит ко мне дочка и говорит, что ей презентацию в PowerPoint задали, сдавать завтра!!!!
А у меня после переезда в ноутбук, в нем не только этого самого Powera нету, но и офиса целиком.... Что делать, пришлось "продюссировать" в экстренном порядке.
Работу показываю здесь только потому, что природа у нас очень красивая, без изъянов!!!! И распирает меня от гордости, что живу в таком красивом месте!!!
Сама же презентация ценности не представляет - только панорамирование и стандартные стили программы - время "изготовления" 1,5 часа.

Для тех, кто Ютьюб не видит ссылка на майл, и яндекс.
Mail: Кликай
Яндекс:Кликай

Всем приятного просмотра

Теги: Путешествия.

+19

2

Господи, красота-то какая! Очень всё понравилось! Волшебная красота, спасибо, что поделились!

+1

3

Ну, как же никакой цености?! Такая красота... ого-го какая ценность!!! Спасибо что поделилась с нами!!!
Люд, а фото все твои? или с инета??

И еще спасибо, что не только на ютубе выложила)))

0

4

utaniusha
Спасибо, природа у нас и впрямь замечательная!!! Есть про это озеро легенда - кто хоть раз его увидит, тот навсегда оставит там частичку своего сердца!  И в переводе с башкирского языка, Зюраткуль звучит как Сердце-озеро! А еще оно самое высокогорное в Европе - 724 метра над уровнем моря!!!

Олька, спасибо за оценку, за похвалу.... Фотки все из Интернета, у меня тоже есть маленько, но я, там как всегда, рожицы корчу... так что сосны все в отпаде))).

Отредактировано Lsoly (05-12-2011 11:04:04)

0

5

Люда, да в такую красоту даже и вмешиваться-то не хочется !  Если еще и сами делали эти фотографии, то просто нет слов! А люди едут куда-то в Альпы . Зачем ????? Прямо гордость за наши красоты после вашего ролика.

0

6

Люся, сказочная работа. Волшебная зима, оформление фотографий очень удачное, подчеркивающее красоту русской природы, смотрела , затаив дыхание...
Спасибо.

0

7

Спасибо Вам, девочки! Приятно читать такие отзывы!
Ну, а про природу нашу Уральскую только словами из песни и можно сказать: " И зимой, и летом небывалый край чудес....."

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Южный Урал. Зюраткуль зимой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно