Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В саду души моей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Накопилось много осенних анимаций, которые я делала по фотографиям друзей и картинкам интернета. Захотелось их показать в одном слайд-шоу. Конечно, далеко не все. Было бы слишком много. Эти работы старалась подобрать под музыкальную композицию и оформить, как фантазии художника. Альбомная рамочка сделана в фотошопе, использованы картинки в формате png. Разбиралась с ключевыми кадрами и их копированием в последующие слайды.

Теги: природа,осень,времена года

+12

2

Алевтина
Получилась хорошая осенняя зарисовка. Красивые пейзажи. Вполне уместна музыка (без слов). А теперь по поводу выполнения. Вы хорошо освоили перелистывание страниц, но на развороте фоточку нужно отразить по горизонтали (это во вкладке Коррекция). Сами перелистываемые странички должны быть над альбомным переплетом (0.19; 0.35 и т.д.) И в таких моментах, как 0.43 нужно выбрать что-то одно: или переплет, или рулончик. Спасибо за показ. Успеха в дальнейшем!

0

3

*ИриNа*
Большое спасибо Вам за Ваше мнение! Это всегда интересно - узнать, что думают по поводу твоей работы, учту.

0

4

Мне понравилась работа .. яркая .. гармоничная ...есть некаторие интересни моменти как рулона в левую сторону простая изюминка но красиво !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно