Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сады моей души

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые форумчане, предлагаю для просмотра новую работу, жду замечаний и предложений.

Теги: визуализация

+25

2

Светл@н@

Светлана, спасибо за  прекрасные стихи. С удовольствием посмотрела вашу работу. Но на 0.50 сек. с девушкой надо что-то делать ... По- моему. просится продолжение плеча или локоть дорисовать в ФШ или девушку опустить пониже. Интересные стили применены при показе картин 3.06 -3.20.  Это что за стиль такой?

+1

3

Светл@н@[/b], очень понравилась работа ,эмоционально...Прекрасные стихи, изумительное декламирование их и визуализация их , стихов, интересна. Но замечания по технической составляющей есть. Задний план, который у Вас в непрерывном движении , состыкован очень заметно, постоянно бросается в глаза граница стыка слоев.
http://sh.uploads.ru/t/ZOHrG.png

Возможно надо просто второй слой перевернуть по горизонтали или же, воспользоваться уроками Ольги Владимировны и Светланы.
Перемещение фото из одного слайда в другой
Эффект движения по панораме при использовании стандартных переходов
0.50
http://sg.uploads.ru/t/0PCjq.png
здесь несомненно надо поработать . Можно также, как и в начале работы, взять изображение в большую виньетку, чтобы этот обрез руки не был виден или же применить маску-солид   с тем же виньетированием.
на 0.57 сделать немного прозрачней элемент-вуаль, немного плотен он.
1.10 и дальше есть такие рамки-может чуть убавить скорость проигрывания видео рамки? Чтобы колыхалась чуть медленнее, в такт словам?

http://sg.uploads.ru/t/0TQFO.png
здесь бы или  ставить изображения так, чтобы между ними было расстояние или же немного размыть границы картин.
на 2.19 , как мне кажется, слишком яркие, выбивающиеся из цветовой гаммы слайда, звери.
И в конце работы мне показалось, что слишком резко уходят эти две картины.
Вот такие небольшие замечания, но работа понравилась, своеобразная,интересно выстроенная. А фото девушки  в работе из интернета или это реальный человек? Очень тонкое,красивое лицо.
Спасибо . [/hide]

+1

4

Ольга, спасибо за конструктивные замечания, обязательно доработаю  ролик. Девушка - это реальный человек. Колоритная особа :)

Ольга, я отредактировала ролик в соответствии с вашими замечаниями и пожеланиями. Не знаю получилось ли все недостатки убрать?
Что хорошо на Vimeo, так то что можно по старому адресу ролика загрузить новую версию. Я загрузила.
Посмотрите пожалуйста исправленную версию работы, там же - в начале темы.

Отредактировано Светл@н@ (12-05-2015 05:46:55)

0

5

Мне понравились ваши «порхающие рамочки» на 3. 22. Они очень похожи на ковер-самолет. Как вы добились такого эффекта?

0

6

kler
Это видеомаски.

+1

7

Светл@н@

Мне понравилось! И немного тревожные фоны, и картины художницы со строгими женскими лицами и фото вашей знакомой с выразительными глазами и руками, все органично легло на стихи Гумилева. У него было такое трагичное отношение к женщинам, вернее трагично-романтичное, у вас я  почувствовала и трагизм и романтизм.

+1

8

Светл@н@
Очень интересно сделана работа. И стихи, такие чудные стих Гумилева.
Вы хорошо поработали. Техническое умение придет со временем. Главное, что Вы откликаетесь на замечания. Это очень важно.
Желаю Вам творческих успехов! И музы рядом!
P.S. Вот этих чудных птичек, я бы немного откорректировала. Можно поиграть настройками коррекции во вкладке коррекция слоя. Их хочется приглушить, чтобы они стали единым с веточкой.
http://sg.uploads.ru/t/vqpgQ.png

+1

9

Светл@н@ написал(а):

Это видеомаски.

А Вы можете поделиться масками? Если конечно есть такая возможность

0

10

Здравствуйте, могу  конечно, объясните только как архив скинуть? Я человек не очень опытный.

0

11

Светл@н@
Интересная работа. А в конце ролика это видео маски ? Не видела таких

+1

12

Светл@н@
Светлана! Интересная у Вас получилась работа. Интригующая, гармоничная. Чудесные стихи в отличном исполнении и хорошо подходящий к ним видеоряд.
Мне тоже очень понравились видеомаски. Особенно на 3 мин., где рамочка как бы стекает вниз. А архив с файлами нужно выложить на какой-нибудь файлообменник и затем в сообщении для форума вставить ссылку на него, нажав на вот такой значок: http://sg.uploads.ru/t/65H82.jpg. Только не сокращайте ссылку! Сокращенная некорректно работает. Файлообменник выбирайте сами. У меня почта на Яндексе, и мне автоматически доступен яндекс-диск. Если почта на Mail, то там есть свое облако для хранения файлов. В общем, погуглите сами.

+1

13

Светл@н@
Работа у Вас получилась очень интересная, загадочная, видно,  что поэзия  Н.Гумилёва затронула струны Вашей души. Маски применили интересно.
Irinka2011
Маски эти можно скачать на ЮТУБе "СТРАНА ПРОЕКТОВ", сама там недавно себе интересненьких подобрала.

+2

14

Светл@н@ написал(а):

могу  конечно, объясните только как архив скинуть

Спасибо. Загружаете на файловый обменник, можно на майл, а можно на яндекс диск, а потом выкладываете здесь ссылочку

-1

15

Tatyana60 написал(а):

Маски эти можно скачать на ЮТУБе "СТРАНА ПРОЕКТОВ", сама там недавно себе интересненьких подобрала.

А что значит скачать на ю тьюбе? Ведь если скачиваешь, то качество падает?

0

16

admin написал(а):

Ведь если скачиваешь, то качество падает?

Катерина, за футажами начального качества, наверное, можно к автору обратиться.

+1

17

admin
Абсолютно с Вами Катенька согласна, качество хуже, но вполне приемлемо для многих, если взять больше негде, а хочется использовать имено эту.

0

18

Светл@н@
Ваша работа меня зачаровала. Стихи и музыка просто совпадение 100%. И эта "колоритная особа" просто идеальна для таких работ.
Я думаю, что веточка с птичками великоваты, по сравнению с фото девушки. Я бы веточку уменьшила, или фото увеличила, или веточку без птичек можно сделать. Всего вам хорошего!

Отредактировано Джейн (20-05-2015 18:38:52)

0

19

Светл@н@ написал(а):

объясните только как архив скинуть? Я человек не очень опытный.

Светлана,точно также,как здесь
Ссылка
Ссылка
Создаёте архив,загружаете на свой Яндекс-диск и даёте ссылку.

0

20

Здравствуйте, вот ссылочка на видеомаски     https://yadi.sk/d/AjlPo6AMgmotm

+3

21

Светл@н@
Очень нежная трогательная работа получилась,мне понравилась, стихи очень красивые. Про ошибочки вам уже сказали. Удачи вам! Спасибо за маски!

Отредактировано tatiana71 (21-05-2015 10:42:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно