Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"


Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Конкурс завершен и пришло время объявить о его итогах.


Начну с того, что все участники молодцы и все работы достойны самых высоких наград.


Но конкурс есть конкурс и у него должен быть победитель. В только что завершившемся конкурсе победила работа № 10 " Я не художник", автором которой является VictorS. Он станет обладателем приза.


По решению администрации форума, в этом конкурсе призом станет сумма в две тысячи рублей, которую победитель сможет потратить по своему усмотрению. Так же работа победителя будет перенесена в раздел форума "Зал Славы".

Остальные участники будут награждены дипломами и наградными знаками "Участник Конкурса".

Благодарю всех за участие, за голосование, за активное участие в жизни форума и просто за то что вы есть, за то что вы с нами!

P.S. Наградные дипломы клятвенно обещаю разместить в данной теме в ближайшие 2-3 дня.
Публикую список авторов конкурсных работ. Форум должен знать своих героев.

1 место

Работа № 10 "Я не художник" Автор VictorS

64 голоса

2 место

Работа № 3 "Мир моих увлечений" Автор Nelly2706

45 голосов

3 место

Работа № 8 "Моё хобби - Цветы! Автор Такай

32 голоса

Работа № 4 "Поэзия Движения" Автор iMari

Работа № 11 "Моё увлечение. Фотография." Автор Mimoza2012

Работа №2 "Профессия МАМА" автор yapina

Работа №6 "Любимый детский сад" Автор Svet22Lana

Работа № 9 "Подкова приносит счастье" автор Sayury

Работа № 7 "Ветеринары" автор ежка

Работа № 5 " Профессия?... Нет! это моя жизнь! Автор НИКОЛАЕВНА
Работа №1 "Культработник  автор Mila31

+9

2

Lsoly
Людмилка! огромное спасибо от нас, зрителей и голосующих за прекрасную подачу конкурса!
Организовано всё  - как нельзя лучше!
Поздравляю всех победителей- участников. Ибо все работы отличные!
Поздравляю Виктора с победой! Работа- великолепна!!

Отредактировано Nataliya K* (14-06-2013 19:37:49)

+1

3

Lsoly

Спасибо  за прекрасный конкурс , мы еще новички и нам было очень интересно посмотреть  какие работы  выполняют и создают  участники, работы  все красивые , поздравляю от души победителей  конкурса , конечно , кто-то не занял первые места , но какие прекрасные работы создали , молодцы! Людмила умничка прекрасно организовала конкурс!

0

4

Поздравляю Виктора с  победой! Работы, на мой взгляд, все сильные и их авторы заслуживают похвалы, но победитель действительно должен быть один! Участвовать в конкурсах становится всё трудней, потому что мастерство участников растёт, благодаря форуму, но как говорит наша Катерина: танки грязи не боятся! Поэтому спасибо всем участникам за участие и за то, что порадовали нас прекрасными работами!

+2

5

Виктор,поздравляю вас от души с победой!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/5ynw9.jpghttp://s1.uploads.ru/t/oWUZ7.gif

+1

6

Спасибо всем-всем-всем участникам за интересные работы! Спасибо Людмиле за четкую организацию конкурса! Виктор - с победой! Ваша работа зацепила с самого первого просмотра. Вот меня теперь любопытство раздирает.))) Силуэт поэта с блокнотом в руках - это вы?

И еще у меня просьба ко всем форумчанам. Когда проходит конкурс, пожалуйста, не скупитесь на комментарии. По себе знаю, как участники переживают и ждут ваших отзывов и эмоций.

0

7

Спасибо всем участникам конкурса,работы достойные,каждая по своему интересна.Виктора поздравляю с заслуженной победой.Я тоже голосовала за эту работу,выделила её сразу.
Людмиле спасибо за труд вложенный в организацию конкурса.

0

8

Lsoly

Людмила, огромное спасибо за организацию конкурса!!! Всё прошло на высшем уровне !!! Все работы просто прекрасны !!! Очень трудно было выбирать!!!
Всем участникам огромное спасибо !!!  А Виктора поздравляю с заслуженной победой !!!

0

9

Всем, проголосовавшим за мою работу "Мир моих увлечений", спасибо.
Поздравляю Виктора с победой в конкурсе!

Отредактировано Nelly2706 (15-06-2013 09:51:13)

+3

10

Мои поздравления победителю!

P.S. Вопрос... Огласите,пожалуйста,ники всех участников конкурса... или хотя бы "моего победителя",автора великолепнейшей Работы №4 -"Поэзия движения"?

Отредактировано gorn (15-06-2013 10:18:20)

0

11

gorn
терпения! уважаемый Немо!
Людмила же сказала- делает грамоты победителям... ;-)

0

12

Ещё раз поздравляю с заслуженной победой Виктора, действительно работа достойная оваций, но также хочу отметить, что на этой дистанции многие "дышали вам в затылок". Огромное спасибо форуму, работы конкурсантов - заслуга прежде всего форума в целом!

+5

13

Виктор!

Я поздравляю Вас с победой.

http://s0.uploads.ru/t/g60F2.png Вы заслужили награду!

http://s1.uploads.ru/t/PiRL9.gifhttp://s1.uploads.ru/t/PiRL9.gifhttp://s1.uploads.ru/t/PiRL9.gif

+1

14

gorn
Интуиция вас подвела. А голос отдала именно за эту работу и еще за три.
http://video.mail.ru/mail/kamin_1956/400/7594.html
Это моя очень давнишняя работа для одного сайта сделанная по просьбе.
Это же и моя специальность, которая не востребовалась здесь в России.

+1

15

P.S.

Татьяна56 написал(а):

Интуиция вас подвела.

...старею. ))) Не беда. Все одно,я в вас верю!!! [mydog]->--

Отредактировано gorn (15-06-2013 12:42:35)

0

16

Виктора с победой!Именно за вашу работу я была болельщиком!
http://s1.uploads.ru/t/PylRu.png
Поздравляю!

0

17

Вирта написал(а):

Наташа, такие слова надо подтверждать аргументами и фактами. Неудачный почему?

Уже всё аргументировали, пост 9.Я с этим согласна,зачем писать одно и тоже???

0

18

Поздравляю Победителя  [взломанный сайт]

gorn написал(а):

P.S. Вопрос... Огласите,пожалуйста,ники всех участников конкурса... или хотя бы "моего победителя",автора великолепнейшей Работы №4 -"Поэзия движения"?

А мне кажется,что это работа нашей Машеньки-iMari.

0

19

Замечательный конкурс! Поздравляю Победителя!Виктора, С самого начала Ваша работа меня зацепила, что называется..в ней есть душа! А  как это  важно донести до  зрителя  свое состояние души и внутреннего мира! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

СПАСИБО всем, кто принимал участие в Конкурсе! И Спасибо ЛЮДМИЛЕ! ТЫ молодец!!!

+1

20

Всех участников Конкурса Поздравляю от Души! Про свое впечатление от работ я уже писала. Все работы были на высоком уровне и очень интересные. Лично я проголосовала за ВСЕ без исключения!

0

21

VictorS , поздравляю вас с победой !!! Мне очень понравилась ваша работа !!! Голосовала за вас и всей душой желала вам победы !!! Людочка , спасибо за организацию конкурса !!!

http://s1.uploads.ru/JT7Ev.jpg

+2

22

Виктор, от души поздравляю Вас с заслуженной победой. Ваша работа очень понравилась и я рада, что Вы  , по итогам голосования,  заняли первое место.
Хочу сказать ВСЕМ участникам конкурса огромное спасибо за их смелость, активность, талант и за такие прекрасные, интересные работы.
Особая благодарность модератору Людмиле, которая отлично провела конкурс. Не по наслышке знаю и представляю, что значит его провести. Это огромное количество времени отнятое у семьи и близких, это скачивание и просмотр работ, советы авторам,и опять просмотр, строгое отслеживание, чтобы были соблюдены все требования конкурса. А потом заливка их на наш хостинг,которая занимает не один час, это переживание за каждую из работ, так как они становятся тебе по-настоящему близкими .Люда, ты умничка.

+5

23

VictorS, Поздравляю от всей души Вас с заслуженной победой! Хочу поздравить всех участников Конкурса, все просто молодцы! И совершенно не важно какое место кто занял, какой приз кто получил, участие в конкрусе само по-себе событие и победа для любого участника! Я по себе знаю: оба диплома висят у меня на стене и мне это приятно!
Отдельное Спасибо организаторам конкурса. Это огромный труд и огромная ответственность проводить конкурсы. Все мы разные и на всех не угодить, тем более сидя за компом на форуме по-ночам после работы (кто это поймет?). Поэтому еще раз сердечно благодарю Lsoly за организацию конкурса!

+2

24

Людмилка! Lsoly- Вы умница!!! Вы прекрасно провели конкурс. [/b][/color]

И мы не находимся на краю пропасти в рай: время, попасть в которую, зависит от вручения дипломов..

Отредактировано Nataliya K* (15-06-2013 18:06:32)

+2

25

От души поздравляю победителя! [взломанный сайт]   Достойная работа заняла почётное место. Я болела именно за эту работу " Я не художник", поэтому тоже чувствую себя победителем. Огромное спасибо всем участникам конкурса, было очень интересно познакомиться со всеми работами, узнать кое - что новое о наших форумчанах, впечатлиться их интересам и  немножко помечтать о том чего я не умею, но очень хотелось бы уметь. Отдельное спасибо администрации за организацию очередного замечательного конкурса! Хорошая и интересная тема конкурса, разнообразные решения темы конкурсантами, переживания за понравившиеся работы - просто море позитива! Форум наш очень люблю, бесконечно благодарна ему за многое.

+3

26

Добрый вечер всем отписавшимся.
Хочу извиниться сразу и перед всеми и за свое сегодняшнее отсутствие в том числе.
Спасибо всем за слова поддержки в мой адрес.

Всех прошу не ссориться и потерпеть - объявление результатов обязательно будет, будут грамоты, будет обещанный мною приз.

Для всех интересующихся способом определения победителей - говорю, что победитель всех конкурсов определяется по итогам голосования и тайного голосования среди модераторов не проводится, кроме того никто из модераторской команды не знает имен авторов работ (за исключением отв. лица) и голосуют также как и обычные форумчане.

+10

27

Как я довольна, что победила работа, за которую я голосовала)))) Ещё с мужем поспорила, что она победит. Но сперва она была не в лидерах и я даже немного расстроилась. Но интуиция меня не подвела))) Муж мне должен пять помывок посуды))))  Все моодцы: и участники и организаторы и жюри (в лице зрителей).

+2

28

Виктор, от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Заслуженное 1е место  [взломанный сайт]

+4

29

Публикую список авторов конкурсных работ. Форум должен знать своих героев.

1 место

Работа № 10 "Я не художник" Автор VictorS

64 голоса

2 место

Работа № 3 "Мир моих увлечений" Автор Nelly2706

45 голосов

3 место

Работа № 8 "Моё хобби - Цветы! Автор Такай

32 голоса

Работа № 4 "Поэзия Движения" Автор iMari

Работа № 11 "Моё увлечение. Фотография." Автор Mimoza2012

Работа №2 "Профессия МАМА" автор yapina

Работа №6 "Любимый детский сад" Автор Svet22Lana

Работа № 9 "Подкова приносит счастье" автор Sayury

Работа № 7 "Ветеринары" автор ежка

Работа № 5 " Профессия?... Нет! это моя жизнь! Автор НИКОЛАЕВНА
Работа №1 "Культработник  автор Mila31

Список работ опубликован, количество голосов указала только у первых трех работ, у остальных работ указывать не стала - ибо не количество голосов важно, а участие в конкурсе.

Награды участникам в профиль добавила.

Решила весь скандал из темы удалить - зачем портить тему с Итогами конкурса? Все замечания приняла к сведению и намотала на ус.

Нелли, не злитесь на меня - извините за то, что помимо форума я живу еще и реальной жизнью с её трудностями и радостями, обещаю исправиться))).

+8

30

Поздравления Всем участникам конкурса! Какие все молодцы! Все работы, без исключения очень хороши! :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно