Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Опять весна в окно моё стучится


Опять весна в окно моё стучится

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот и создана ещё одна моя работа, которую представляю вашему вниманию. В ней нет ничего того, что уже было показано на форуме, тем не менее, эта работа мне дорога, так же, как и несколько работ, созданных мной в подобном стиле – стиле ассоциаций. Как-то один из форумчан упрекнул меня и поставил минус за то, что, по его мнению, я не развиваюсь и мои работы однотипны. Я на него не в обиде – каждый имеет право на своё мнение и высказывание, если это сделано в корректной форма и без фанатизма. В работе я постаралась отразить результаты уроков, выполненных на форуме, за которые большое спасибо их авторам. В работе использован футаж – воздушные пузыри, сделанный Nika15 в программе ААЕ, за что её благодарю – он хорошо подошел к эпизоду с облаками. Моя работа о весне, красоте, молодости и не только тела, но и души. Дамы и господа, поздравляю вас с приходом весны, в разной степени, вступившей в свои права на необъятных просторах нашей Родины и за её пределами. Процесс запущен и неотвратим – весна неизбежна! Если есть желание, покритикуйте работу, выскажите свои замечания и мнение о ней – мне это будет интересно. Приятного всем просмотра!

Теги: романтический,весенний

+36

2

Nelly2706
Доброе утро! Можно я выскажу своё мнение??? Ваша работа заслуживает конечно внимания... я знаю, что каждый вкладывает часть своей души в свою работу и это очень важно...и спасибо Вам за показ, но на мой взгляд, подчеркиваю, только мой, много всего в этом ролике, просто не заешь на  что смотреть.. Да и переходы классные и стили отличные... но извините я не увидела связи между фотографиями...может быть можно было оставить просто одну природу...думаю было бы более гармонично..

+1

3

loistava
Благодарю за мнение - оно имеет право быть. :flag:

+1

4

Отличная работа!!! Не соглашусь с loistava, линия  отличная:весна,любовь ,такая красота! Все прекрасно подобрано, я просто наслаждалась! Спасибо , Нелли ,большое!!!И еще  хочу спросить на 1.30 такой красивый момент, нижняя часть фото полупрозрачная,как это вы сделали?

+1

5

Нелли! Очень красивая работа. Мне тоже кажется, что природа, весна и любовь, счастье - это синонимы. Очень красивые фотографии, прекрасно сочетаются с фонами, и завораживающая музыка! Я получила большое удовольствие от просмотра. Единственное, что мне не очень понравилось, это летающие островки на 3:28. А все остальное очень здорово.

+1

6

Даже не знаю имею ли я право делать замечания так как я еще только первые шаги в этой программе делаю.Мне все очень нравиться вот только на 3-12 минуте фото летит в противоположную сторону от шара.Мне показалось это не логично.Ветер дует в одну сторону.Хотя в сказке бывает все.А работа сказочная

+1

7

Nelly2706
Нелли , замечательная работа !!! Теплая нежная !!! У нас сейчас очень холодно , а вот посмотрела ролик и как то теплее стало . Я тоже не согласна с  loistava , на мой взгляд все отлично и лично мне ничего не мешало наслаждаться фотографиями , прекрасными фонами  и прекрасной чарующей музыкой . Спасибо большое !!! :cool:

+1

8

loistava написал(а):

может быть можно было оставить просто одну природу...думаю было бы более гармонично..

Да нет же! Эти фото настолько гармоничны со всей работой! мне очень понравилось- тонко, нежно. тепло! Спасибо, Нелли ! Очень понравились воздушные рамочки-кружева на фотографиях, Это делалось в ФШ ? (  может это можно и в Producerе сделать?)  Представляю, сколько работы было проделано! Спасибо еще раз! Обожаю Ваши работы!

Отредактировано Galina Radosteva (02-05-2013 11:49:54)

+1

9

Nelly2706 написал(а):

Моя работа о весне, красоте, молодости и не только тела, но и души

Ув.Nelly2706
...а получилось о лете,местами даже осени... Бывает... (((

loistava написал(а):

много всего в этом ролике, просто не заешь на  что смотреть..

loistava написал(а):

но извините я не увидела связи между фотографиями...

Согласен на 100%.
ИМХО... тот самый случай несоответствия настроения. За окном весна,а в душе отчего-то,все-таки осень.....
Простите,что прочувствовал увиденное,именно,так...  [взломанный сайт]

+1

10

Нелли, мне очень понравилось! Осени я не увидела и настроение при просмотре легкое, воздушное, как музыка!

+1

11

Всем спасибо за разнообразные отзывы и мнения о моём поздравлении вас с приходом весны! Ничего удивительного нет в том, что вы все по разному восприняли работу - сколько людей, столько и мнений. Я к этому была готова, но несмотря ни на что, рада, что работа вас не оставила равнодушными. Было бы неестественно, если бы прозвучали только хвалебные, или только ругательные отзывы. как порой бывает. Мне, честно говоря, сразу становится скучно читать такие отзывы, как к своим работам, так и к работам других участников форума. Однотипные отзывы не могут быть объективными (проверено на практике)  --   
Анна1
Анна, то, о чём Вы спрашиваете, сделано очень просто: я разрезала фото по горизонтали, верхнюю часть поместила над течением воды (слой полупрозрачный и гораздо длиннее основного фото, КК смещены, что создаёт иллюзию течения воды (Иринкина технология!), вторая половинка фото расположена под этим слоем. Сначала я выстроила КК так, как мне было надо, продублировала слой и нижний дубль заменила отражением.
caregor
СветланаФ
Ирина и Светлана, спасибо за отзывы! Главное, что ветер, облака и воздушный шар летят по ветру, а девушки разлетелись ему вопреки - такие мы женщины противоречивые.  [взломанный сайт]  Я так задумала.
natalka
Galina Radosteva
Девочки, большое спасибо за отзывы, поддержку и, главное, понимание моей задумки!
Галина, Вы спрашивали про рамки - я их специально для этой работы делала в фотошоп кисточками весна.
gorn
Капитан, всегда ценю Ваше внимание к моим работам. Ваши комментарии - не бездумная отписка, а всегда высказывание собственного восприятия. Понимаю, что и весной бывает осень на душе - хорошо, что это проходит.
faina
Благодарю, ценю, рада, что работа понравилась!

Отредактировано Nelly2706 (02-05-2013 12:59:54)

+2

12

Nelly2706 Очень понравилась Ваша работа, нежностью, красотой и необыкновенной объемностью. Очень красивые рамочки, все выдержано в одном стиле и смотрится очень гармонично. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но мне кажется, что говорить о том, что Вы повторяетесь, нельзя. Просто Вы выработали свой, неповторимый стиль.

+1

13

loistava

loistava написал(а):

стили отличные...

Отдельное спасибо за стили. Я стараюсь не пользоваться готовыми стилями. В этой работе все КК в каждом слайде выстроены самостоятельно. Мне приятно, что Вы это отметили.

0

14

Нелли!

Уроки Вы, наверное, воплотили в жизнь в этом ролике правильно. Об этом судить авторам уроков.
А вот в целом о работе могу написать следующее.

Музыка неплохая, но, на мой взгляд, слишком медленная.

Весна, красота, молодость и не только тела, но и души должны кричать с экрана об этом, я этого не увидела.
Не могу сказать, что почувствовала какую-то грустинку, но настроения ролик не поднял.
Нет-нет не подумайте, что я пребываю в унынии, у меня прекрасное настроение.

Фоны подобраны ненадлежащим образом, то сказочные, то фэнтези, то живая природа – нет единого стиля.

Тоже показалось, что отсутствует взаимосвязь между фотоматериалом.

Вы правильно написали, сколько людей – столько и мнений.
И это всего лишь одно из них.

Спасибо за показ.

+1

15

Нелли, мне ваши работы безумно нравятся! Вы их делаете с душой, с любовью и нежностью! Красивые фото, которые сочетаются с фоном....а какая природа бесподобная, мне так захотелось попасть туда, мне даже нехватило одного просмотра , пришлось несколько раз посмотреть, чтоб насладиться такою красотой! И музыка красивая, нежная, я такие очень люблю слушать.....Спасибо вам огромное!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано elenakowale (02-05-2013 13:55:51)

+1

16

от Людмилы
Спасибо за внимание к работе, критические замечания - имеете право. Я рада, что у Вас хорошее настроения, хоть моя работа этому и не способствовала [взломанный сайт] 
elenakowale
Елена, я Вам очень благодарна за комментарий и внимание к работам. Хочу добавить, что те две недели, во время которых я делала этот ролик, были временем радости работы над ним.

Отредактировано Nelly2706 (02-05-2013 16:54:56)

+1

17

Работа на мой взгляд прекрасная ...весенняя,воздушная и радостная,очень гармоничная  !!! Спасибо за показ !!!

+1

18

Nelly2706
Работа мне очень понравилась...достаточно яркая,нежная ,красивая..музыка прекрасно вписалась...Хочу придраться к текстув первом слайде ))))) Нелль попробуй добавить чёрный контур...просто плохо читается особенно нижний более мелкий текст....водопад....почему он дёргается ? ...А в остальном прекрасная работа и ты показала зрителю что любви все возрасты покорны....особенно весной  [взломанный сайт]

+1

19

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

Хочу придраться к текстув первом слайде

Иришка, я сама к тексту всегда отношусь внимательно и придирчиво. В этом случае, тоже рассматривала его и в свёрнутом виде и развернув на весь экран - читается нормально, тем более в нём есть тёмно-коричневый контур.

Irinka2011 написал(а):

водопад....почему он дёргается ?

Ну прости, сейчас пересмотрела снова и дома и в интернете - не дёргается у меня. Да и народ при обсуждении был озабочен не такими "мелочами", как ты - некоторым форумчанам в моём ролике видится не весна, а осень))) [взломанный сайт]

0

20

Люди! Кто видит в моей работе вместо весны осень - это не ко мне. Со своим душевным состоянием разбирайтесь сами. Хочу ещё добавить, что весна в разных широтах земного шара выглядит по-разному. Если у нас до мая где-то ещё лежит снег, как в этом году, то это не значит, что так происходит везде. Всем желаю, чтобы в ваши души поскорее пришла Весна! Всем удачи и прекрасного настроения! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

21

Нелли, мне понравилась Ваша работа и Ваша весна, видно что вы делали с душой и мне передалось это настроение весны и счастья! Музыка очень красивая и трогательная, впервые слышу, уже скачала себе Омара, наслаждаюсь. Спасибо за настроение, продолжайте и дальше радовать нас своими работами!

+1

22

Lenochek

Lenochek написал(а):

Спасибо за настроение

Лена, благодарю Вас за отзыв о работе! Очень рада, что в Вашем лице встретила единомышленника, как в восприятии работы, так и музыки Акрама. Действительно, в процессе работы ощущала драйв от процесса.

0

23

Я только скажу-Браво!Мне очень нравятся ваши работы,Нелли!не соглашусь тут со многими-Ну,где вы осень увидели,господа?каждый день просыпаюсь не в очень хорошем расположение духа,по состоянию здоровья...и сегодня тот самый день,но просмотрев работу-хочется летать...Зачем на фото природа,если она в каждом кадре?А счастливые,красивые лица-не это ли и есть Весна?Все гармонично и понятно,что автор хотел нам передать...как говорится-"Весну вам в душу!"Спасибо Нелли-порадовали еще одной прекрасной работой [взломанный сайт]

+1

24

Nelly2706
Нелли, спасибо за приятную работу, осталось ощущение легкости, свежести… Попыталась мысленно убрать фото, получилось видеоряд нужно корректировать, переход менять и остаются весенние пейзажи под музыку, а не «коллекция ощущений, навеянных музыкой и весной». На мой взгляд, хорошо подобранные фотографии передают эмоции, ощущения, а красивые природные фоны и музыка передают весеннее настроение. Единственное,  на 3.30 согласна с Ириной caregor, островки выбиваются из общего оформления.
Нелли, Вам удалось поделиться удовольствием, которое Вы получили от работы над роликом!

+1

25

nysha67
kochlana
Аня, Светлана, спасибо за понимание идеи, заложенной в работу!

kochlana написал(а):

Попыталась мысленно убрать фото, получилось видеоряд нужно корректировать, переход менять и остаются весенние пейзажи под музыку, а не «коллекция ощущений, навеянных музыкой и весной».

Светлана, всё верно: каждый слайд - отдельное ощущение, под которое подобраны фото, фон и оформление. Спасибо!

0

26

Работа понравилась,очень красиво,но,по-моему,не соответствует названию. У меня лично весна ассоциируется с теплым солнышком,подснежниками,цветущими садами,прилетом птиц ,весенними цветами.Но,согласитесь,все-таки подсолнухи,хризантемы,одуванчики-это не весна.И лес тоже не весенний.А в общем- понравилось!

0

27

Люсьен

Люсьен написал(а):

У меня лично весна ассоциируется с теплым солнышком,подснежниками,цветущими садами,прилетом птиц ,весенними цветами.

Читайте пост № 20, начиная со слов: "Хочу ещё добавить..." и далее.
Моя работа не только о весне, как природном явлении и времени года, а больше о весне в душе - для этого надо читать между строк.
В любом случае, спасибо за внимание к работе.

+1

28

Nelly2706
Можно много спорить..как кто понимает и чувствует Весну... а я считаю... самое главное вложить часть своей души в свою работу... и это совсем не важно... понимают это все ... или нет... а работа Ваша заслуживает и внимания и симпатии... и посмотрев на Вашу работу... надо учиться и учиться... извините, если опять допустила грамматические ошибки..

+1

29

Нелли, Ваша работа прекрасно передает настроение музыки, ее легкие фортерпианные переливы в сочетании с нежной, мечтательной скрипкой. При просмотре у меня было ощущение свежести, полета, полноты жизни и ощущений.
У каждого такое чувство, наверное, связано с определенным временем года. Для Вас - это весна, утро природы, пробуждение жизни и чувств.

Для меня, например, такие ощущение ближе всего к августу - апогей лета, тепла, плодов, теплое море, ласковое солнце.... Именно в этом месяце, особенно если удавалось хорошо отдохнуть на море, у меня раньше всегда возникало ощущение полноты жизни. Хотелось вот также летать и ликовать от счастья, что - "Я - Живу!"

Главное, что вместе с Вашей работой, удалось окунуться в этот мир приятных воспоминаний и чувств, удалось полетать.
Спасибо!

+1

30

loistava

loistava написал(а):

работа Ваша заслуживает и внимания и симпатии.

Светлана, благодарю Вас и рада, что Вы несколько изменили свой взгляд на мою работу. Можно до бесконечности скачивать из интернета и форума дополнительные стили, сделанные другими людьми, но это не принесёт такого удовольствия и радости от процесса создания своей работы, как стиль, сделанный самостоятельно - пусть он сначала будет самый простенький. Даже изменение ключевых кадров и переделка готового стиля, что называется, "под себя", доставит Вам радость и вселит уверенность в своих силах в процессе освоения программы. Желаю Вам в этом удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Опять весна в окно моё стучится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно