Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Мы переехали!!!


Мы переехали!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У нашего сайта теперь доменное имя второго уровня, т.е. на форум можно заходить по ссылке:
Ссылка
При входе по старому адресу автоматически работает переадресация. Т.е. если Вы обратили внимание, то в адресной строке сейчас у Вас уже новое имя форума.
Можете изменить адрес в своих закладках на новый. Если Вы где-то размещали ссылки на форум, то лучше их также изменить на новый адрес. Присоединяйтесь к нашему форуму!

Форум по созданию слайд-шоу может быть полезен вам по многим причинам:

Обмен опытом: на форуме пользователи могут обмениваться опытом создания слайд-шоу, делясь своими знаниями и советами с другими участниками.
Поиск информации: форум может содержать полезную информацию о программных продуктах, необходимых для создания слайд-шоу, а также о различных методах и техниках создания красивых и эффективных презентаций.
Ответы на вопросы: пользователи могут задавать вопросы на форуме и получать ответы от опытных пользователей и экспертов в области создания слайд-шоу.
Критика и обратная связь: на форуме можно получить конструктивную критику своих работ и советы по улучшению слайд-шоу.
Инспирация: на форуме можно найти множество примеров красивых и оригинальных слайд-шоу, которые могут стать источником вдохновения для создания своих собственных презентаций.
В целом, форум по созданию слайд-шоу может быть очень полезным для тех, кто хочет научиться создавать эффективные и привлекательные презентации.

Теги: форум, новости

+5

2

Дождались, таки...  :yep:

0

3

Да! Почему-то ждать пришлось очень долго после одобрения нашего форума, как кандидата на домен второго уровня. И только 20 числа сайт зарегистрировали. Потом шел процесс прописки DNS, и вот теперь все функционирует.

Название сайта proshow4producer (что на языке программистов означает proshow for producer - "Прошоу для продюсера") говорит о том, что его целью является не только изучение программы "Proshow Producer", но и то, что помимо нее здесь можно найти много другой полезной информации по композиции, другим программам, помогающим сделать свою работу грамотной, красивой и неповторимой!

0

4

Возникла проблема с входом на форум после переезда. Вот уже второй день не могу войти, на повторный запрос пароля письмо на почту не приходит.
Прошу помощи у администрации.
Мой прежний ник Lsoly.
Я проверяла, я не являюсь заблокированным участником.
В чем же тогда дело? Не пойму!

Друзья, прошу не бросайте меня на обочине форума могу погибнуть!

С уважением Людмила Мягкова- Lsoly

0

5

Мягкова Людмила, попробуйте еще раз войти под прежним ником

0

6

К сожалению,многократные попытки войти под прежним ником безуспешны(((

0

7

Мягкова Людмила я вчера тоже столкнулась с такой проблемой как у вас. Не переживайте, наши админы и модераторы обязательно разберутся!  Всё наладится!  [взломанный сайт]

0

8

Мягкова Людмила а сейчас попробуйте зайти под прежним ником.

Отредактировано Олька (24-08-2011 19:53:58)

0

9

Мягкова Людмила и  у меня такая проблемка возникла! В прежней жизни на форуме я была Котеночек...пришлось регистрироваться сначала.

0

10

Мягкова Людмила, Кристин.ка
Ваши проблемы никоим образом не связаны с переездом в новый домен, т.к. сотня остальных пользователей этого даже не почувствовали. Скорее всего Вы выбрали очень мудреный пароль и не верно его вводите при регистрации.
Тем более, что я писал Котеночку письма на почтовый ящик и высылал новый пароль, но ответа так и не получил. Либо почтовый ящик плохо работает, либо вы не захотели мне ответить.

0

11

Бармалей к сожалению я не получила ни одного вашего письма  :dontknow:
Спасибо за участие!

Бармалей написал(а):

либо вы не захотели мне ответить.

ну и вывод вы сделали  :rofl:
я с удовольствием бы с вами пообщалась...

Отредактировано Кристин.ка (24-08-2011 23:20:41)

0

12

Кристин.ка написал(а):

я с удовольствием бы с вами пообщалась...

Тогда смотрите в почтовый ящик

0

13

Бармалей, дело в том, что данная проблема возникла у очень многих, и именно после перехода на новый адрес.. Неужели у всех проблема с паролем?..  :dontknow:  Олька как-то обновляла профиль у некоторых пользователей, после они смогли войти. Я тоже попробовала обновить, но не получилось

0

14

Но под новым именем и паролем они же свободно заходят. И более сотни старых пользователей сегодня зашли, а вчера более 150.
Я сейчас проверил отправку писем по почтовому адресу. Все уходит влет и поступает на почту сразу. Если посмотреть логи, то и до переезда на новый адрес были пользователи в большом количестве, которые не могли ввести правильный пароль с первого раза, а потом нормально заходили.
И еще. Если изменить пароль и не дождавшись письма его активации сразу пробовать зайти на форум с новым паролем не получиться. Нужно обязательно дождаться письма активации и только после этого заходить на форум с новым паролем.

А вообще эта ситуация похожа на то, что народ поймал какой-то вирус, который подменяет вводимый пароль и отправляет его куда-то.
Хорошо бы для статистики узнать стоит ли какой-то антивирус у тех, кто не может войти с первого раза.
И второе. Интернет обозреватель при вводе пароля предлагает его запомнить. Ели вы входите со своего компьютера, то лучше согласиться с этим предложением. Тогда не нужно будет при каждом входе вводить пароль заново. Мозилла это делает великолепно. И всегда можно посмотреть какой пароль для какого сайта был использован, если вдруг забыли его. Не зря же Аркадий в свое подписи написал: "Internet Explorer - это такая программа с помощью которой можно скачать браузер Mozilla Firefox". Пользуйтесь Mozilla Firefox и будет вам счастье.

И еще: на форуме запрещена регистрация нескольких пользователей с указанием одного e-mail. Поэтому, если кто-то пытается зарегистрироваться под новым именем с указанием старого почтового адреса, то такая регистрация не пройдет! Но таким образом можно проверить наличие вашего постового адреса в системе.

Отредактировано Бармалей (24-08-2011 23:58:33)

+1

15

аа, вот в чём дело! переехали, оказывается!

а то меня вчера с форума выкинуло, пришлось заново писать и логин, и пароль запрашивать - старый забыла, всегда автоматом заходила.

проблем не возникло с новым входом.

0

16

Вроде бы ситуация немного стала проясняться с невозможностью зайти на форум.
На форуме включена поддержка JavaScript и обязательное требование, чтобы она была включена в интернет обозревателе пользователя. Тем, у кого такая поддержка не включена - вход запрещен и предлагается ее включить.
Для FireFox (Mozilla)  она включается довольно просто меню "Настройки" Вкладка, "Содержимое" - "Использовать JavaScript" - поставить галочку.
В остальных браузерах ищите как ее включить.

Это требование было и раньше, до переезда, но видимо что-то не срабатывало и это требование не действовало. А теперь все как надо!

+2

17

Дорогой Бармалей!!!
Благодарю Вас за помощь, получила Ваши письма на оба почтовых ящика, для обоих никнеймов.
Предпринимала попытки входа под ником Lsoly многократно , под паролем сгенерированным при первой регистрации (lj5mvZyn), но все безрезультатно... (пробовала зайти под измененным паролем - вдруг думаю сама изменила и забыла - наверное именно это попытка была отображена в логах как вход с неверным паролем)
Причем как Мягкова Людмила вхожу и выхожу просто замечательно)))
Входила через оба браузера Internet Explorer и Opera, JavaScript везде включены...
Но все же увы и ах!!!
Шлите, пожалуйста, новый пароль для ника Lsoly,
Буду вам очень признательна.

Кстати на форум вот уже который день не может попасть Наталья Смаглюк (Смаглючка), но у неё ситуация сложнее - удален пароль вместе с письмом с активационной ссылкой - быть может и ей вы тоже сможете помочь????

Иначе будем разгуливать по форуму клонированными особями - народу то повторно регистируемых, оказывается, уже много!!!

0

18

УРА!!!!!!! Я здесь,на любимом форуме! Спасибо,Бармалей! Жизнь продолжается....

0

19

Огромное спасибо администрации форума, и в особенности Бармалею!!!
Я снова на форуме!!!
Я счастлива...

0

20

Добавлю еще кое что - JavaScript включен быть должен в любом браузере, но это потенциальная угроза (к примеру неявного перехода на не запрашиваюмую страницу и получение вируса или чего то подобного, там масса вариантов)
Именно поэтому я к примеру имею плагин с помощью которого можно регулировать применение скриптов то есть разрешать или запрещать их

вот куда например данная страница имеет отсылки, а надо ли их все иметь? Пожалуй хватит и тех при разрешении которых все что необходимо работает - все остальное пущай гуляет лесом! И их не надо и жизнь в Интернете спокойнее!
Так что если у кого стоит что то подобное в браузере - разрешите proshow4produser.ru.
P.S. А письма с регистрационными данными надо просто сохранять, чтобы не было мучительно больно  :yep:
небось квиточки с квартплатой храните? не выбрасываете? :rofl:

+1

21

]Ой, друзья мои, меня чуть "кондратий" не хватил, когда я не смогла зайти на форум.... У меня большие проблемы с компом, надо сносить систему и ставить заново, но не могу пока этого позволить, т.к. в работе есть несколько клипов... В инет, практически не выхожу, а тут получилось выйти и..... форум переехал, а меня не пущаюююююют.....
С двадцать пятой попытки меня переадресовали все-таки.... Моей радости нет предела.... :jumping:  :jumping:  :jumping:  Ура!!!!!!! :flag:

0

22

Fanatka написал(а):

т.к. в работе есть несколько клипов...

Fanatka  когда мне нужно было в срочном порядке переустанавливать систему, у меня тоже в работе были клипы...Я просто собрала фото и слайды в проект, сохранила и в переустановленной проге уже работала с этими сохраненными проектами. Хотя тоже переживала что в новой проге они не откроются, но все открылось и я продолжила работу над клипами.  :yep:

0

23

Кристин.ка, спасибо, это всё так, но кроме самой программы ПроШоу, надо переустанавливать много сопутствующих программ и отлаживать систему. А это всё - время...

0

24

Бармалей
Помогите, пожалуйста, участнице нашего форума Надежде, она не может войти на форум, у неё вылезает надпись - вы не имеете права!
Что ей сделать?

0

25

glafti написал(а):

Что ей сделать?

Пусть посмотрит в почте

0

26

Спасибо Вам огромное! А я расстроилась...зря )))

0

27

glafti Катюша, спасибо тебе!

+1

28

Надежда
Надя снова с нами!
Напрасно переживала!

0

29

У меня вопрос,возможно не в тему. Что бы лишний раз не засорять форум,как можно выразить СПАСИБО или благодарность за совет,отзыв и т.д.?

+1

30

nrokina написал(а):

как можно выразить СПАСИБО

Слева под аватаром форума есть строка "Уважение + <число> -"
Нажав на + Выражаем уважение и говорим спсибо.
Если нажать на ссылку Уважение, то можно увидеть кто и за какое сообщение выразил это уважение.
А если нажать на ссылку Позитив, то можно увидеть кому этот пользователь и за какие сообщения поставил плюс.

+3


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Мы переехали!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно