Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зачарованный лес


Зачарованный лес

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В моей жизни в этом месяце произошли большие изменения - мы, наконец-то, переехали из маленькой квартиры, где прожили 22 года, в свой новый Дом!
И, пока настраивали здесь интернет, на несколько недель я пропала с форума.

Сейчас наверстываю упущенное, читаю, смотрю.

В эти дни у меня было своеобразное настроение, и радостное, и грустно-ностальгическое, ведь раннее свое детство я провела тоже - в доме, у бабушкии-дедушки - художников.

И мои воспоминания о доме, о детстве, очень тесно связаны с темой - Леса.

и дом наш был  -  у леса.

и частые прогулки  с дедушкой по лесным тропинкам с рассказами о чудесных добрых эльфах и гномах.

и прочитанные бабушкой сказки Веры Булич - о сказочной Леснянке и суровом, могучем лесе, который отправился в путь - выручать свою принцессу...

казалось,
я все это видела! -

волшебные переливы света среди могучих стволов и мелькание в них лесных фей,

и сияющих эльфов,
и лесовичков с гномами,

  слышала, как завывал грозно ветер и как деревья стучались ветками в окна домов,

как -
то певуче и нежно, то тревожно и пугающе - пели в нем птицы...

Несколько дней назад у нас был очень сильный ветер,

и снова вспомнился мне лес детства...

и ....навеялась Сказка....  - "Зачарованный лес"

Очень жду - ваших комментариев и замечаний!

+77

2

iMari
Мария, спасибо Вам за сказку! Я как будто сама побывала в этом зачарованном лесу, смотрела, как зачарованная (простите за тавтологию) под влиянием музыки и видео ряда.

+1

3

Nelly2706
Спасибо Вам!!! Мне очень-очень приятно!

0

4

Мне очень-очень понравился Ваш сказочно-таинственный лес! Очаровал,околдовал своей красотой!
Спасибо большое за ролик!

+1

5

iMari! Какое чудо вы сотворили! То "наш" волшебный, прекрасный лес, щебетание птиц, пересветы, еле-еле колышется листва...потом завораживающий сказочный лес... Прямо какой-то гипнотический фильм у вас получился) Смотрела открыв рот, такое душевное равновесие от него...
iMari, вам надо делать фильмы -  релаксы), изотерические...у вас это так замечательно получилось!
Спасибо! ваш фильм надо периодически пересматривать)))

+2

6

Красота то какая! Смотрела не отрываясь! Супер! Вы просто волшебница! Спасибо!

+1

7

iMari
Чудесный Фильм, именно фильм, не ролик! Я окунулась глубоко-глубоко в таинственный и красивый мир фэнтези: эльфы, феи, дриады, энты...и все это в сочетании прекрасной природой наших лесов! А как мне понравилась игра света сквозь ветви деревьев, убегающая вдаль тропинка, колышущиеся веточки...Очень красивая, прекрасная сказка получилась!!! Спасибо вам!!! [взломанный сайт]

+1

8

Безумно - волшебно!

+1

9

iMari , замечательная, волшебная работа, прекрасно подобрано и задействовано видео, необыкновенной красоты изображения сказочного леса, таинственные , призрачные женщины.....музыка...очень, очень красиво, загадочно....Но на 4.28 может немного сделать прозрачней лицо в виньетке, слишком ярко выделяется на общем фоне...на 6.29 немного или растянуть футаж , или сдвинуть его вправо.... работа переносится в " Примеры..."

+2

10

iMari
Спасибо за волшебство!!! Его так не хватает в жизни...Очень понравилась работа, очень!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

ellen
Спасибо большое Вам за добрый отзыв и приятные слова!

optima
Я очень рада, что Вам понравился ролик! Мне действительна интересна эта тема, и цветотерапия тоже. Спасибо, что поддержали!
Я мечтаю еще сделать клип - о мандалах. Теперь после Ваших слов  у меня еще больше энтузиазма появилось!

mamlj
Спасибо от всей души! Мне безумно приятно, что получилось доставить удовольствие.
Я далеко-далеко - не "волшебник"...я только учусь...И половины уроков здесь, на форуме, еще не прошла.
Спасибо Вам на добром слове! Вы вселяете в меня уверенность. Хочется летать!

Aleina
Благодарю Вас за теплый отзыв! Это такое классное чувство, когда твой труд приходится по душе и приносит радость! Спасибо за комплемент - о фильме, это очень высокая для меня похвала....я  не ожидала...и очень-очень рада!

водяной
Спасибо, что написали! Мне очень приятно что Вы увидели так, как я и старалась передать, -  волшебно.

барсик1967
Большое спасибо Вам за теплый отзыв! Я рада ОЧЕНЬ, что волшебство получилось. Очень хочется принести в жизнь больше красоты, радости, сказки. Это - счастье, что есть такая программа и такой форум, и можно теперь воплотить  и передать другим частичку света и волшебства!

gauss
Спасибо за Вашу оценку и внимание к моей работе! Это так важно для меня!!!  Я обязательно учту замечания. Я и сама, когда смотрю - все больше нахожу недочетов. Но опытным Мастерам - виднее самое главное. Спасибо!
Знаете, я сейчас так обалдела от добрых отзывов, что на чем-то серьезном, на исправлении ошибок, смогу сосредоточиться только завтра...
А сегодня - я самый счастливый человек!

Еще раз СПАСИБО всем написавшим!!!

+1

12

Меня попросили поделиться футажами, которые я использовала в работе.
Выкладываю здесь. Может быть, многим пригодится.

Я выложила отдельно футажи с блеском -

http://narod.ru/disk/57437544001.b7347e … k.rar.html

Футажи с лесом - (вырезала из фильмов)

http://narod.ru/disk/57437859001.bc1361 … s.rar.html

И стиль слайда на 5.16 (я нашла его здесь на форуме, в уроках, и оформила у себя в программе, как стиль)

http://narod.ru/disk/57437920001.52e541 … e.pxs.html

+10

13

Работа завораживает! Настоящая лесная сказка, такое интересное оживление картинок. Здорово вписываются футажи! Только немного смутил фонтан-гифка на 7.07. Спасибо!

+1

14

"зачарованный лес" или - "мир глазами ребенка"
думаю, что именно таким видят мир наши дети... волшебным, необыкновенным, сказочным...замечая красоту мира и улавливая каждый звук...
спасибо, очень понравилось...

iMari написал(а):

в свой новый Дом!

Поздравляю вас со столь важным событием!!!

+1

15

Работа, действительно, завораживает. Всё очень продумано и выполнено безукоризненно. Молодец!
Я очень много, в своё время, ходила в походы. Лес именно такой. Игра солнечных лучиков в просветах между деревьями, паутинки летают, птицы щебечут.
А что вытворяет шалун ветер с листвой и травой! У Вас, iMari всё это очень здорово обыграно. :flag:

+1

16

Очень красивая и таинственная работа. Волшебный лес, великолепен. Музыка красивая. Все здорово! Спасибо!

+1

17

marifed
Спасибо за отзыв! Вы знаете, меня тоже смущали гифки, но почему-то казалось, что они туда "просятся"...
Может быть, я не сумела их правильно вписать и "поселить" в своем лесу.

Ольга
Спасибо! Вы правы - образ девочки в начале клипа, будто я - в детстве. Мы взрослеем, забываем эти ощущения, но вдруг что-то происходит, слегка уловимый запах, или звук, или образ - и просыпается это чудесное восприятие из детства.
Так и у меня случилось - с тем сильным ветром, который вдруг "постучался" в окно спальни.

Спасибо Вам за поздравление с новосельем! Событие действительно очень долгожданное и приятное.

cvejiiveter
Благодарю Вас за добрый отзыв!! Я рада, что удалось передать одновременно и настоящий лес, и сказочный.

2lena3
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам пришлась по душе моя работа!

0

18

Волшебная музыка, волшебный лес, очаровательная работа. Молодец.

+1

19

Tatiana.sama
Спасибо Вам за добрый отзыв! Так тепло на душе становится, когда твой труд приносит радость.

0

20

iMari, просто завораживающая работа, смотрела рано утром , в тишине- просто класс!!!

+1

21

iMari
Очень-очень красивая сказка!!Смотрела с огромным удовольствием.Игра света,теней,появление очаровательных,даже не знаю как назвать,фей,волшебниц,нимф.Спасибо за такую волшебную работу.

+1

22

ollkaa
Благодарю Вас за отзыв, мне очень приятно!

Iva B
Спасибо Вам за добрые слова! Я счастлива, что моя работа приносит удовольствие!

0

23

Таинство леса!!! как мне это знакомо! когда была маленькой ,мы жили недалеко от леса, так я тоже любила пойти и просто лечь на полянке и закрыв глаза просто слушать, слушать лес.
iMari Спасибо за замечательную работу, у неё хороший положительный энергетический заряд, просто отдыхаешь, и музыка замечательно подобрана, не напрягает, а расслабляет! Спасибо еще раз!

+1

24

Обалдеть!! Очень красивая работа!!! Все в движении, все какое-то живое чтоли... на самом деле очень удачно музыка подобрана, пение птиц... изображение и видео просто переплетаются с мелодией... и то какие эффекты вы применили и как только дополняет и делает видеоряд более притягательным!!! Спасибо большое за такую чудесную работу!!! сказка)))

+1

25

iMari, и меня ваш лес очаровал своей таинственностью и ожиданием чего-то волнительного там, дальше. Было ощущение, что это я сама иду по лесу и настороженно всматриваюсь вдаль, а что же будет там дальше, за тем поворотом, за вот той веткой и т. д. Очень красивая у вас работа получилась. И игра солнечных лучиков между деревьев мне очень понравилась, и оживление леса, такое еле-еле уловимое, но такое живое. И музыка...она просто завораживает, очень удачно подобрали мелодию. Спасибо вам за такую красивую работу.

+1

26

Таинственный,сказочно красивый ролик получился !!!!Спасибо за ссылки! Не знаю смогу ли я создать когда нибудь волшебство ?!

+1

27

Красивая работа! Очень удачно подобран материал. Вставки видео..сочетание цвета-лучи солнца..девушки-все загадочно и таинственно!  Настоящий релакс получился! Спасибо !

+2

28

Очень точно подмечено, "релакс". Веточки на деревьях колышутся под музыку... Замечательно подобрана музыка.
Поздравляю с собственным жильем. Сама три года назад пережила такое. 20 лет от Министерства обороны ждали квартиру.
Желаю Вам в новом доме творческих успехов!
Ролик смотрела с открытым ртом. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

OGGIO
Олька
iratwins
ежка
Uzhanka

СПАСИБО ВАМ, дорогие, от всего сердца за ваши теплые отзывы!!! Я старалась, училась на этой работе многому, очень хотелось как можно  выразительнее передать то, что ощущаю внутри.
И теперь так счастлива, что вы меня почувствовали и мой труд - не зря!

NIYA
Спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания! Буду стараться творить, идей много!

Несколько человек на форуме попросили меня в личной переписке - выложить проект. Я сначала растерялась, так как еще не совсем уверенно чувствую себя в программе и не умею сохранять проекты...

К тому же, выкладывая здесь футажи, я сделала ошибку - переместила их и переименовала. И программа их больше не узнавала...

Пришлось все восстанавливать.
И изучать, каким образом собираются файлы и выкладывается готовый проект.

Потратила несколько дней. Вроде бы восстановила и разобралась!

В разделе "Проекты" - выкладываю свой "Зачарованный лес".
  Постаралась там исправить сделанные мне замечания, если я их правильно поняла...

+1

30

Работа СУ-ПЕР!!!!Спасибо за волшебство!!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зачарованный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно