Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Спасибо создателям форума!


Спасибо создателям форума!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Спасибо создателям этого форума очень хочу сказать!
Уважаемые создатели форума по разработке слайд-шоу,
Хочу выразить Вам огромную благодарность за создание такой полезной и удобной платформы для разработки слайд-шоу. Ваш форум помогает многим людям создавать красивые презентации, которые помогают донести идеи до аудитории.
Я особенно ценю то, что на форуме можно найти много полезных советов и рекомендаций по созданию слайд-шоу различной сложности и тематики.
Все материалы на форуме доступны бесплатно и это действительно ценно.
Благодаря Вашему форуму, я смогла создать презентации, которые впечатлили моих родных и друзей. Ваш труд и усилия помогают нам сделать мир лучше и более информированным.

Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество и надеюсь на дальнейшее развитие и улучшение Вашего форума.
Тут как-то легко дышать, можно обсуждать, говорить, выкладывать, учиться, задавать, и просто смотреть!!!

Отредактировано максим@ (13-04-2011 00:07:07)

0

2

максим@ написал(а):

Тут как-то легко дышать, можно обсуждать, говорить, выкладывать, учиться, задавать, и просто смотреть!!!!

Мы очень надеемся что Вам всем здесь действительно комфортно. Творчество может развиваться только там, где приятно реализовывать свои идеи и никто не мешает этому процессу :flirt:

0

3

максим@ написал(а):

Спасибо создателям этого форума очень хочу сказать!!!!!!!

Вам всем тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что пришли к нам. Так приятно видеть и чувствовать знакомые лица и аватарки :blush:  :cool:

0

4

admin написал(а):

ворчество может развиваться только там, где приятно реализовывать свои идеи и никто не мешает этому процессу

вот это точно!!!!  :love:

0

5

максим@ написал(а):

Тут как-то легко дышать, можно обсуждать, говорить, выкладывать, учиться, задавать, и просто смотреть!!!!

Не могу не подтвердить  эти добрейшие слова. 
Когда слишком все умно и чинно - иногда чувстуешь себя не просто слабым, а даже немножко чем то униженным, но если есть  возможность услышать ответ на  любой вопрос ( даже если сам вопрос  очень далек от сути ), то понимаешь, что здесь можно и научиться и вырасти.
Желаю  творцам этого дома хороших и верных друзей.

+1

6

Faystuna написал(а):

Когда слишком все умно и чинно - иногда чувстуешь себя не просто слабым, а даже немножко чем то униженным, но если есть  возможность услышать ответ на  любой вопрос ( даже если сам вопрос  очень далек от сути ), то понимаешь, что здесь можно и научиться и вырасти.

Вот это точно. Когда не опасаешься просто выразить свое восхищение (первая реакция на работу), а уж потом думаешь о технической стороне .Но ,"увидев  ухмылки" - всякое желание о чем-то спросить пропадает.Уверена, что на нашем форуме этого не будет.

0

7

максим@ написал(а):

Тут как-то легко дышать, можно обсуждать, говорить, выкладывать, учиться, задавать, и просто смотреть!!!!

Я полностью с этим согласна !!!!!!Катюша ,я вам очень благодарна за форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gauss написал(а):

Вот это точно. Когда не опасаешься просто выразить свое восхищение (первая реакция на работу), а уж потом думаешь о технической стороне .Но ,"увидев  ухмылки" - всякое желание о чем-то спросить пропадает.Уверена, что на нашем форуме этого не будет.

и это тоже правильно и в точку!!!!!!!!!!!!!!!! Иногда и эмоции очень важны ,я например ,пока не могу оценивать техничекскую сторону т.к. сама еще учусь,но ведь так хочется выразить свое восхищение эмоциями о понравившейся работе!!!!!!!!!!!!А ведь здесь столько таких работ красивых и талантливых!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,Катя  за форум!!!!!!!!!!!!!

0

8

Faystuna написал(а):

Когда слишком все умно и чинно - иногда чувстуешь себя не просто слабым, а даже немножко чем то униженным

максим@ написал(а):

Тут как-то легко дышать, можно обсуждать, говорить, выкладывать, учиться, задавать, и просто смотреть!!!!

Полностью с вами согласна,атмосфера на форуме доброжелательная,ответы на задаваемые вопросы написаны понятным языком,никто не сыплет специальными терминами,а если.что-то не понятно,не боишься спросить.
Спасибо организаторам этого форума и пользователям форума,которые деляться своими работами,знаниями!

0

9

Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес хозяек этого форума!
Я хочу выразить искреннюю благодарность за Ваш труд и усилия в создании такой замечательной платформы для разработки слайд-шоу. Ваш форум стал для меня настоящим помощником в создании презентаций, которые помогают мне донести мои идеи до аудитории.
Я очень ценю то, что на форуме можно найти множество полезных советов и рекомендаций по созданию слайд-шоу различной тематики и сложности. Благодаря Вашим знаниям и опыту, я смогла улучшить свои навыки в создании презентаций и стала более уверенной в своих возможностях.
Я уверена, что ваш форум помогает многим людям создавать красивые и информативные презентации, которые могут служить отличным инструментом для обучения, презентации проектов и продажи товаров.
Ваш труд помогает сделать мир более радостным и светлым.
Спасибо Вам за создание такого ценного ресурса, который помогает людям по всему миру. Желаю Вам дальнейшего успеха и развития в Вашей деятельности.

0

10

Я тоже присоединяюсь ко всем хорошим словам,сказанным в адрес создательниц этого Форума! Огромное вам спасибо за приятную и доброжелательную атмосферу на Форуме. :love:

0

11

Большое Всем СПА-СИ-БО!!!! :love:  :flirt:

0

12

И я хочу присоединиться  ) ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ, всем создателям  этого Форума.
Много полезного и мастерски выполненных работ, есть на чём учиться и к чему стремиться :flag:

0

13

Отличная тема. И я присоединяюсь.

0

14

Большое спасибо создателям форума за теплоту, доброту и терпение к начинающим изучение ProShow Producer. Спасибо и тем новичкам, которые не боятся выставить на всеобщее обозрение свои работы. По ним мы тоже учимся. Я не очень активный участник форума, но не потому, что не хочу писать сообщения, а потому, что все уроки понятно написаны, много материала, который доступен и помогает в работе, все интересующие меня вопросы уже кто-то задал, а кто-то на них ответил Чтобы выразить благодарность - достаточно нажать кнопочку. Красота! А самой пока нечем поделиться... Спасибо за такой замечательный форум и творческих успехов всем нам!

+1

15

valja20 написал(а):

Спасибо за такой замечательный форум и творческих успехов всем нам!

Не удержусь и все таки отвечу не + СПАСИБО и ВАМ! За теплые слова в наш адрес! :cool:  :flirt:

0

16

Я тоже очень рада что попала на этот форум благодаря Леночке максим@ Сама только учусь еще работать в ПроШоу. Все время с восхищением смотрела на Ленины работы и работы других девочек и мальчиков :flag: . Вот теперь благодаря вам всем буду учиться вместе с вами!!! :writing:

0

17

И я хочу присоединиться  ) ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ, всем создателям  этого Форума.
Много полезного и мастерски выполненных работ, есть на чём учиться и к чему стремиться :flag:

+1

18

От меня спасибо большое и благодарность за идею форума и труд!

+1

19

хм.. Максим@ куда-то пропала..

+1

20

Присоединяюсь к выше сказанному!!! ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо от всей души!!!
С момента знакомства с Вами, дорогие Форумчане, очень много для себя подчерпнула и поняла!!! Теперь все свободное время уделяю Продюссеру... Ну ни как не могу остановиться и главное не хочу!!! Еще раз спасибо Екатерине, Насте(Mona), Ольке за чудесные работы, за ваш талант и желание прийти на помощь!!!

+1

21

Спасибо ВСЕМ создателям этого форума ! :cool:
Я хотела бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за создание такой удивительной платформы для разработки слайд-шоу.
Ваш форум является настоящим кладезем знаний и идей для людей, занимающихся созданием презентаций.
Я особенно ценю то, что на Вашем форуме есть большое количество полезных советов и рекомендаций по созданию презентаций различной сложности и стиля. Благодаря Вашим советам и руководствам, я смогла создавать слайд-шоу, которые выглядят эффектно и передают мои мысли и идеи.
Ваше усердие и творческий подход в создании этой платформы действительно впечатляют. Я уверена, что Ваш форум помогает не только мне, но и многим людям по всему миру создавать качественные презентации, которые становятся ключевым элементом в их работе и обучении.
От всей души благодарю Вас за Ваше труд и желаю Вам дальнейшего успеха и процветания. Спасибо Вам за такой ценный ресурс, который помогает людям стать более информированными и продуктивными.

0

22

И я хочу сказать огромное спасибо всем!!!!Учусь и всех вас!!!!!И благодарна за ДОБРОТУ и ЩЕДРОСТЬ!!!!!

0

23

Я присоединяюсь ко всему выше сказанному, просто трудно удержаться и не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем создателям этого интересного форума.
Я пока что новичок на форуме, но от той атмосферы, которая "царит" здесь я просто в восторге)))
не поверите я позабросила все другие форумы и сайты - вот насколько мне здесь интересно)))

+2

24

Verysik написал(а):

вот насколько мне здесь интересно)))

Как приятно читать такие посты. Спасибо Вам всем

0

25

Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам благодарности!!!  ...за уроки, подсказки, помощь, критику...

Отредактировано antoxa.58 (08-10-2011 23:24:31)

+1

26

Verysik написал(а):

не поверите я позабросила все другие форумы и сайты - вот насколько мне здесь интересно)))

Я тоже!!!! Это не форум...это какой-то наркотик!!!

СПАСИБО администратору и модераторам!

+1

27

Скоро 2 года,как я впервые прикоснулась к компьютеру,скоро полгода как я пришла на форум и как многому научилась за это время с вашей помощью !!!!Огромное спасибо организаторам этого чуда !!!!!

+1

28

Спасибо огромное форуму, замечательным, грамотным людям, населяющим этот ФОРУМ!  gauss, Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

+1

29

Хочу и я сказать СПАСИБО!!!
Я хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество и усердие в создании этого удивительного ресурса для людей, занимающихся созданием слайд-шоу. Ваш форум стал для меня настоящим помощником и наставником в моей работе.
Я очень ценю Ваше желание делиться знаниями и опытом в создании презентаций. Благодаря Вашим рекомендациям и советам, я начала создавать интересные красочные презентации, которые действительно впечатляют мою аудиторию.
Ваш форум является одним из лучших ресурсов в Интернете для тех, кто хочет научиться создавать презентации профессионального уровня. Вы предоставляете уникальную возможность людям со всего мира обмениваться опытом и идеями, что очень ценно на просторах необъятного интернета.

0

30

Что-то пропустила я эту темку...
И я,и я тоже хочу сказать спасибо всем вам!!!! Администрации в первую очередь, за тёплую и уютную обстановку на форуме.
Всем пользователям за доброе отношение ко мне и к моим работам, за советы и рекомендации....
Я забыла когда в последний раз была, к примеру, на Демиарте, или ещё где либо. Здесь всё, что нужно для того, чтобы расти и развиваться. Есть те, на кого хочешь равняться, а не иметь вас и ваше расположение.
Спасибо вам всем за бескорыстие - это редкое, на сегодняшний день, качество!
Благодаря всем вам хочется баловать вас хорошими работами.)))

Отредактировано Юлька (02-05-2012 12:53:13)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Спасибо создателям форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно