Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео форматы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, какие видео форматы можно открывать в ПроШоу и можно ли на выводе получить видео формат MPEG?

Теги: формат видео, продюсер

0

2

Валерия1985 написал(а):

Подскажите, какие видео форматы можно открывать в ПроШоу и можно ли на выводе получить видео формат MPEG?

Не родные версии программы довольно капризны к  видео форматам. У одних программа кушает avi mov mp4 wmv у других нет....это надо пробовать. Получить формат MPEG можно

+1

3

Список форматов поддерживаемых файлов

при наличии в системе соответствующих кодеков.

+1

4

Подскажите пожлуйста, как получить на выводе формат MPEG?
Делаю так: Вывод - видеофайл - тип... и там нету MPEG или я что-то не так делаю?

0

5

Валерия1985 написал(а):

Подскажите пожлуйста, как получить на выводе формат MPEG?
Делаю так: Вывод - видеофайл - тип... и там нету MPEG или я что-то не так делаю?

В общих чертах DVD это и есть формат MPEG (MPEG2).

0

6

Валерия1985 написал(а):

Делаю так: Вывод - видеофайл - тип... и там нету MPEG или я что-то не так делаю?

А это тогда что? http://pinpic.ru/hot-img/151907.jpg   :yep:

0

7

Спасибо вам большое!
Разобралась!!!

+1

8

admin написал(а):

Не родные версии программы довольно капризны к  видео форматам. У одних программа кушает avi mov mp4 wmv у других нет....это надо пробовать. Получить формат MPEG можно

Ну а что тогда делать если не хочет открывать не один из форматов видео???

0

9

Smolkoff написал(а):

Ну а что тогда делать если не хочет открывать не один из форматов видео???

Конвертировать и пробовать методом подбора, какой формат примет Ваша программа. У меня принимает MPEG 4HD очень хорошо.

0

10

Smolkoff
Какой-то тяжёлый случай совсем у вас. Проверяйте наличие пакета кодеков для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов. K-lite codec pack в базовой версии позволит уже с самыми основными форматами работать.

0

11

Я не специалист в этом, но после установки программы она у меня не читала ни один видео формат. Перерыла много информации и в результате установила K-lite codec pack,  DirectX 9.0 или выше,  Apple Quicktime, потом вместо него установила плеер Quicktime, так как кодек почему-то все время слетал, а он теперь входит в состав плеера, и теперь проблем с видео нет. Рада  буду, если Вам это поможет. Да поправят меня профи, это из моего личного опыта.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно