Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема открытия видео формата .mov


Проблема открытия видео формата .mov

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.mov не открывается в нужных мне программах. В Pinnacle Studio 14 высвечивается окно "ошибка открытия видеофайла". В программе After Effects CS6 при загрузке готового проекта появляется окно  этот ".mov" файл поврежден или не поддерживается. С чем это может быть связано? Недавно переустановила систему на компе. Может, что не установила нужное?

Отредактировано Джулия (15-05-2013 08:24:08)

0

2

Джулия
установите QuickTime

0

3

Спасибо, получилось! Помогите мне, пожалуйста, еще с одним вопросом, касающимся программы After Effects CS6. При загрузке готового проекта высвечивается еще одно окно. Программа пишет, что отсутствует эффект Particular. Я с нета скачала, поставила его в папку \...\Adobe After Effects CS6\App\Ae\Support Files\Plug-ins\Effects, но программа все равно его не видит. В чем может быть проблема? Спасибо заранее)))))

0

4

Джулия, либо криво установили, либо сам плагин - кривой...либо программа...

0

5

Причина или в неправильной установке плагина или он не подходит для этой версии программы. Найдите и скачайте комплект плагинов
Red Giant - Trapcode Suite, в которую и входит плагин Particular и установите. Последняя версия по моему Red Giant - Trapcode Suite v.12.1 (х86/х64/ENG)

0

6

С программой After Effects CS6 разобралась, благодаря вам уважаемые модераторы! А вот с Pinnacle Studio 14 проблема загрузки формата .mov осталась. Что еще можно сделать для решения этой проблемы?

0

7

Джулия проблему с Pinnacle Studio 14 Вам придётся решать самой. Здесь вряд ли кто подскажет в этом вопросе. Ищите форум о этой программе и там
задайте этот вопрос.

0

8

Джулия, установите 15-ю или 16-ю версию программы.

0

9

Я до этого устанавливала и 15 и 16 версии - ни там, ни там не пошло .mov.

0

10

Джулия, значит надо вам разбираться с кодеками, установленными в системе. Чудес не бывает. У меня, например, MOV понимают все видеоредакторы без проблем.

0

11

Джулия 15 и 16 версии не видели у Вас mov так как не был установлен QuickTime. 14 версия студии не работает с MOV, в которых есть альфа-канал.
Для 14 версии читайте тут Ссылка. Поиском в интернете можно найти любую информацию.

0

12

Установила опять 15 версию - не идет. Не знаю уже в чем искать причину. Кодеки на компе стоят K-Lite_Codec_Pack_990_Mega   и   
K-Lite  Codec_Pack_990_x64.  Скажите, а может не идти .mov из-за системы Windows 8 x64, которую я недавно установила?

[ex]Джулия, прекратите заниматься флудом!
Вас конкретно спросили -
" ... не был установлен QuickTime..."
Вы даже на этот элементарный вопрос не соизволили ответить..  Ваша цель - 50 сообщений?[/ex]

0

13

Джулия ищите форум по  Pinnacle Studio  и там выясняйте все эти вопросы. Эдесь форум посвящён совершенно другой программе.

0

14

Alz50 написал(а):

Джулия ищите форум по  Pinnacle Studio  и там выясняйте все эти вопросы. Эдесь форум посвящён совершенно другой программе.

Пиннакл  может  не всегда видеть  mov Переконвертиировать можно  например  в  avi

0

15

Уважаемая Администрация, моей целью не является набрать 50 сообщений. Благодарю модераторов за данные на мои вопросы ответы - писать больше не буду! Почему Вы решили, что я "не соизволила" ответить на вопрос по поводу QuickTime??? - я ответила на сообщение #2 в сообщении #3, поблагодарив за подсказку. Найду другой форум и буду выяснять свои проблемы там. А у Вас прошу прощения.

Отредактировано Джулия (21-05-2013 21:08:34)

+1

16

Джулия, для грамотного ответа на ваш вопрос Вы должны привести подробные скрины вашего компа и всех системных составляющих... этого с вашей стороны сделано не было. Также,  Вы забыли упомянуть источник скачивания оной программы... И, в дополнение  к вышесказаному - в программе PSP 5 файлы MOV отображаются нормально?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема открытия видео формата .mov


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно