Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Аппаратное ускорение!


Аппаратное ускорение!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите пожалуйста как в программе включить аппаратное ускорение и нужно ли его включать?Заранее благодарна!

0

2

Включать: Правка-параметры  программы-воспроизведение. По поводу  необходимости...какая у Вас видеокарта - встроенная  или нет? Включить, если  комп  не старого  образца (иначе  аппаратное ускорение  отключится автоматически). Это  даст  более  высокое разрешение, включая  Full HD. Уменьшит искажение ввиду  изменения разрешения при масштабировании и визуализации.
P.S: Укажите в профиле  параметры  компа на  будущее.

Отредактировано georgiy.pichelauri (07-10-2013 01:01:07)

0

3

Спасибо,комп старенький: КТ600-8237 ,процессор АМD Athlon (tm).MMX,3DNov~1.46Hz. Подскажите какую программу установить в этом случае, чтобы все получилось.

0

4

Galina1957
Не совсем понял вопрос....Вы  хотите  программу какую и для чего? Уточните.

0

5

Windows XPSP3/Dimm Edition.  Prosyowproducer 5.0.3250rus

0

6

Увидела.какие создают шедевры из фото, горю желанием хоть чему-то научиться, учителей рядом нет, асама во всем блондинка.

0

7

Galina1957
Комп не очень силен у Вас, Галина. И последняя версия прошоупродюсера: Ссылка, обновитесь до нее.

Отредактировано georgiy.pichelauri (07-10-2013 11:29:30)

0

8

Galina1957 написал(а):

5.0.3250rus

такой программы не существует.

0

9

Rem
Скорее всего  Галина имела ввиду  proshow.producer.5.0.3206. Я понял  ее именно так).

0

10

georgiy.pichelauri
а я ни как не понял)) а так же первого вопроса.

0

11

Rem
И я  совсем  не понял, какую  программу  хочет  форумчанка...))) С аппаратным ускорением я  понял  только вопрос  как его включить  и  зачем его включать  в  прошоупродюсере. )))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Аппаратное ускорение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно