Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С крыши город

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Добрый вечер, форумчане. Хочу показать свою работу "С крыши город...". Простенькую, сделанную под настроение. Сделала за ночь - утром посмотрела чего то не хватает, отложила на пару недель, чуть переделала и опять не то.... То ли геометрические маски не вяжутся у меня с фото, то ли движения фото, а может просто мало фото...Всматриваюсь и не пойму. В общем подскажите - что не так? Буду признательна за советы.

Теги: видеоклип,романтический

Отредактировано gauss (05-10-2013 03:40:02)

+28

31

никалика
Спасибо за просмотр.  [взломанный сайт] 

никалика написал(а):

В начале конечно темновато, но это как я понимаю твкие фото.

Они и в конце почти  такие - я осветляла их сильно, что бы уже как утро было.
барсик1967
Спасибо Лена! [взломанный сайт]  2 месяца назад сестра с мужем там были - возможно меня их фото вдохновили, но для работы взяла всё-таки фото профессионала.
2lena3
Amarella
Спасибо большое за комментарии. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Amarella написал(а):

Интересен момент с размитие тени на силует

добавила туда же свечение всего фото - получилось ещё лучше.

0

32

ой,Анечка, я что хотела предложить и забыла...а , если тебе заштамповать на фотках, где ты вырезала силуэты, эти самые силуэты и тогда, будет впечатление, что фигурки остаются , а на фотах они исчезают.... и фото уходят  без них... вот сразу подумала об этом, а написать забыла...

+1

33

gauss
Оля, об этом ещё Татьяна сказала.

tataha написал(а):

Еще, не предложение, а просто мысль, когда силуэты от фото отделяются, может быть, фото без них уже уходило бы?

Вот сижу как раз над этим бьюсь - не сильна я в фотошопе, с силуэтами ещё ничего вышло, а вот трамвайчик некрасиво у меня размывается.

gauss написал(а):

заштамповать на фотках

[взломанный сайт] диковинное для меня слово - не найду такое в ФШ.

0

34

Говорушка
Анечка, заштамповать, это использовать инструмент штамп в ФШ.

Скрин

http://s5.uploads.ru/3dYnF.jpg

Ссылки на уроки

Ссылка
Ссылка

Отредактировано mamlj (01-10-2013 19:29:20)

+1

35

mamlj
Елена, вот выручили.  :flag: Нашла такую штучку - у меня она называется Источник клонов. Пошла учить уроки - хочешь, не хочешь фш надо осваивать.

0

36

Говорушка
замечательная работа! хотя и соглашусь с мнением многих девочек о некоторых доработках, но в целом работа оставила отличное впечатление...
спасибо! Успехов во всех начинаниях, Аня!

+1

37

Добрый вечер, форумчане. Представляю вам переделанный вариант работы. Прислушалась ко всем рекомендациям - итог меня удовлетворил.

Прошу модераторов заменить ссылку в первом сообщении.

+2

38

Аня, очень хорошо! Честно говоря, мне и первый вариант нравился очень, а сейчас вообще классно получилось! Ну и, конечно, интереснее выглядит эффект, когда силуэты уходят с фотографии - с этим вы справились на отлично... И кораблик с алыми парусами в конце тоже украсил работу! В общем замечательная работа!!!

+1

39

ludmila01
Спасибо, Людмила. Благодаря совету убрать с фото силуэты - я научилась новому в ФШ. Ну вышло конечно не идеально, но я очень благодарна этому пиночку, а то последнее время ленилась ковыряться в ФШ.

+1

40

Анечка, очень хорошо все получилось с силуэтами. Прошу извинения  за невнимательность, видимо ,пропустила предложение Татьяны об отделение силуэтов от фона :dontknow:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно