Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как сделать слайд-шоу про путешествие в Санкт-Петербург


Как сделать слайд-шоу про путешествие в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои друзья на выходные ездили в Питер, ходили по музеям, прислали мне много коротких роликов, хочу ко дню рождения подруги сделать видеоролик, подскажите, хоть несколько идей.

0

2

Тютинка написал(а):

на выходные ездили в Питер, ходили по музеям,

Оля, серьезного ничего в голову не пришло. Но можно примерно так:
Сценарий 1
Slide 1: Заголовок "Путешествие в Санкт-Петербург"
Slide 2: Картинка с изображением главных достопримечательностей города: Эрмитаж, Зимний дворец, Адмиралтейство, Церковь Спаса на Крови.
Slide 3: Текстовый слайд "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" Рассказ о том, что город был основан Петром I, является культурной столицей России и богат историческими достопримечательностями.
Slide 4: Картинка с изображением Петропавловской крепости и описание ее истории.
Slide 5: Картинка с изображением Эрмитажа и описание, что это один из крупнейших музеев мира с более чем три миллионами экспонатов.
Slide 6: Картинка с изображением Зимнего дворца и описание его истории, что он был резиденцией российских императоров.
Slide 7: Картинка с изображением Адмиралтейства и описание, что это один из главных символов Санкт-Петербурга и был построен Петром I.
Slide 8: Картинка с изображением Церкви Спаса на Крови и описание ее истории, что она была построена на месте убийства Александра II.
Slide 9: Картинка с изображением Невского проспекта и описание, что это главная улица Санкт-Петербурга, где находятся множество магазинов, ресторанов и кафе.
Slide 10: Картинка с изображением дворцового комплекса Петергофа и описание, что это одно из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Slide 11: Картинка с изображением Летнего сада и описание его истории, что это был первый общественный парк в России и место, где находится множество редких растений и фонтанов.
Slide 12: Текстовый слайд "Наслаждайтесь культурным наследием Санкт-Петербурга и приятного всем отдыха!"
Slide 13-15: Фотопрезентация с различными фотографиями вашей компании.

Сценарий 2 (романтический):
Слайд 1: Текстовый слайд: Наша незабываемая поездка в Санкт-Петербург
Слайд 2: Встреча на вокзале. Я встречаю тебя с букетом цветов и улыбкой на лице.
Слайд 3: Прогулки по Невскому проспекту. Мы гуляем по красивейшей улице города, наслаждаемся архитектурой и настроением.
Слайд 4: Санкт-Петербургский зоопарк. Мы посещаем зоопарк, где видим редких животных, кормим обезьян и фотографируемся с ними.
Слайд 5: Музей Эрмитаж. Мы наслаждаемся коллекцией живописи и скульптуры великих мастеров мира, удивляемся масштабам музея и его красоте.
Слайд 6: Романтический ужин на крыше. Мы ужинаем в красивом ресторане на крыше здания, наслаждаемся великолепным видом на ночной город и разговариваем о нашем будущем.
Слайд 7: Прогулки по ночному городу. Мы гуляем по ночному Санкт-Петербургу, наслаждаемся его красотой, ловим романтические моменты и целуемся на мостах.
Слайд 8: Закат на Неве. Мы смотрим на закат на Неве, увидев как вода меняет цвет, слушаем звуки города, и наслаждаемся моментом вдвоём.
Слайд 9: Подарки и воспоминания. Я дарю тебе подарки и мы смотрим на фотографии, вспоминая незабываемые моменты нашей поездки.
Слайд 10: Конец слайд-шоу. Я говорю тебе, что люблю тебя и никогда не забуду эту поездку вместе.
Слайд 11: Дата поездки.

+1

3

сделайте просто ролик про Питер, этот город прекрасен в любом виде)

0

4

Сделайте задумку типа "Питер глазами "имя подруги" и как-будто она сама водит вас и любого зрителя по этому городу... А так ничего оригинального наверно не сделать) обычный ролик про город получится в любом случае.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как сделать слайд-шоу про путешествие в Санкт-Петербург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно