Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка ночи

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

...мне очень понравилась работа - безумно нравятся работы с рамками!..  но мне кажется, что надо было выдержать весь ролик в таком стиле...  музыка мне нравится тоже, но думаю здесь надо было учесть музыкальные пристрастия девочки, коль ролик сделан для нее, т.е.  дожна была быть более современная композиция..

...хотела спросить, фотка выходит из конверта - это как?  или это готовый стиль?

...спасибо за доставленное удовольствие, за учебную информацию, пошла пробовать эффект надписи...посмотрим... а замечания, высказанные форумчанами, это еще не факт, что надо было сделать именно так, - это просто наше личное видение, а оно может быть и ошибочным...  ":-)"

+1

32

Проект с конвертом, посмотрите тут:
Юбилей 55

0

33

antoxa.58 написал(а):

...хотела спросить, фотка выходит из конверта - это как?  или это готовый стиль?

Нет, это не готовый стиль и не проект, просто ставите черно-белую  маску на фото, вначале фото внизу на черной половине и его не видно, а затем в нужный Вам момент выдвигаете его. Загляните в ЛС.

0

34

...спасибо большое Оля... за помощь и отзывчивость...  :flag:

+1

35

Очень милая работа.  Посмотрела в удовольствием 3 раза.  Понравилось девочке и ее молочной маме?  Такое не могло не понравиться.

+1

36

kathy написал(а):

Понравилось девочке и ее молочной маме?

Да, сказали -сидела, какая-то растерянная, смотрела, затаив дыхание, очень растроганна была мама девоч [взломанный сайт]  ки

0

37

Наверно

gauss написал(а):

сидела, какая-то растерянная

Наверное сама не ожидала, что такая очаровашка (в Вашем "исполнении" оказалась).

0

38

Gauss, очень понравилась Ваша работа! Очень стильно, со вкусом и большим мастерством. Музыка, на мой взгляд, замечательная, по крайней мере, тяжелая рок-композиция при таких фото была бы куда менее уместна. Особенно понравился как раз финальный слайд, видела такую реализацию в других программах, но не в PSP. Спасибо за уроки и подробные объяснения. А не подскажите про эффект на 1.43, где лепестки цветка начинают двигаться вверх? Как это получилось?

+1

39

Cis-moll написал(а):

эффект на 1.43, где лепестки цветка начинают двигаться вверх? Как это получилось?

Да это очень просто делается- ставится элемент "укропного"зонтика, над ним несколько слоев элементов лепестков и лепесткам задается небольшое движение (элементы взяты из скрап-наборов)

0

40

gauss написал(а):

Да это очень просто делается

Gauss, спасибо)) Мечтаю, что когда-нибудь наступит время, когда и для меня это будет очень просто))

+1

41

gauss написал(а):

сказали -сидела, какая-то растерянная, смотрела, затаив дыхание

работа супер!!!подросткам в душе всегда кажется,что их никто не любит,не понимает,никому они не нужны(отсюда любые способы обратить на себя внимание),а в этом ролике такое внимание,понимание и любовь к ней!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно