Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гоголь. Ночь перед Рождеством


Гоголь. Ночь перед Рождеством

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Теги: Видеоклип,Рождество

Отредактировано Бармалей (13-01-2012 17:05:38)

+2

2

Извините,может нужно было промолчать,но скажу.Работа,наверное, не заняла у вас слишком много времени.Программа наша очень многофункциональная,даёт много возможностей сотворить что-то особенное и поделиться этим со всеми.А мультфильм,который занимает практически всё время ролика,можно и на соответствующем сайте посмотреть.

0

3

LGNahant
Немного в недоумении....вальс Свиридова из к/ф Мой ласковый и нежный зверь и видео нарезка из произведения Гоголя Ночь перед Рождеством или Вечера на хуторе близ Деканьки. Это Ваша задумка такая была? Никакого сарказма....просто спрашиваю, так как у меня в голове не получается соединить все воединно

0

4

oligawlad меня немного опередила :D , я хотела сказать о том же, чудесный мультик, озвучка сделана неплохо, хотя первая музыкальная часть мне все-таки резала слух, так как  эта музыка у меня вызывает совсем другие ассоциации, но это не страшно... Я ,честно говоря, не увидела именно Вашей работы в программе, кроме нарезки видео (и то, возможно и вернее всего она проведена в другой программе), подгонки звуковых файлов ...и все...извините...

0

5

Это такой американский юмор?!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Нет, это, похоже, "новое направление"... Мы, тут, отстали... пора браться за Hollywood... и озвучить его ... на русские частушки...

Отредактировано Евгений (13-01-2012 20:22:09)

0

7

Бармалей написал(а):

Это такой американский юмор?!

Благодарю Вас за редактирование! Это импровизация....

0

8

LGNahant написал(а):

Благодарю Вас за редактирование! Это импровизация....

В принципе очень оригинальный подход....улыбнуло [взломанный сайт]

0

9

Самое главное ввергли нас в состояние необычного восприятия и это уже хорошо. Своя изюминка, только так много видео мне кажется не стоит оставлять в этой программе, все таки это программа для фото

0

10

admin написал(а):

В принципе очень оригинальный подход....улыбнуло [img]http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif[img]

Катюша ! А мне этого и хотелось.Поиск - это всегда приводит к чему-то новому ! А все пометки сделанные Вами я конечно учту!!!

0

11

Простите,но я не совсем поняла смысла этой работы.Правила форума делать анотации к работе.Почему,зачем и т.д. сделана работа. Описания к работе нет, возможно поэтому и не совсем понятно для чего сделана это презентация.Какой смысл автор хотел в нее вложить?Поправте меня если я ошибаюсь в своих размышлениях!!!!!

0

12

admin написал(а):

Немного в недоумении.

Катенька! Мне очень нужен стиль "Мольберт художника" Где можно менять картинки.
Вы когда -то им делились.Мне нужна ссылка.Если можно пришлите.Спасибо.Людмила.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гоголь. Ночь перед Рождеством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно