Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка ночи

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

По просьбе коллеги, сделала для ее, как она объяснила,молочной дочери небольшую презентацию.Долго не знала  как ее оформить- девочка вроде бы интересуется роком или каким-то его направлением(я мало чего, честно говоря в этом понимаю), подобрала материал, а потом подумала- а стоит ли... И решила сделать в более романтическом варианте, пусть на себя посмотрит и с этой стороны [взломанный сайт]  . Розовый цвет отмела сразу - этого она бы , наверное, не вынесла, взяла более темный фон, инструментальную музыку ... Правда, как всегда-фото далеко не хорошего качества, но в этом моей вины  нет [взломанный сайт]  , хотелось бы услышать мнения, замечания, пожелания.

+30

2

Судя по одежке и лаку для ногтей - "гот"  :rofl:

Отредактировано godcat (19-08-2011 08:05:38)

0

3

Ну, для меня все едино, что гот, что рокер [взломанный сайт]

0

4

Олечка,мне понравилась работа!Посмотрела все с удовольствием!Но на мой взгляд эта музыка не подходит.Хоть и стиль романтичный,я бы поставила.что-нибудь поактивней.Эта композиция сама по себе хороша,но она ничего не акцинтирует.Но это на мой взгляд!

+1

5

Наверное я с Вами соглашусь, но уж очень музыка нравится, вот и получается в таких случаях нестыковка...

0

6

Оля музыка красивая,мне она очень нравится,но подобрать нужно,чтобы каждая ее фотка отмечалась каким-нибудь звуковым акцентом.Каждую это трудно подобрать,ну хотя бы несколько попаданий,сразу оживится Твоя красота ,которую ты создала в слайдах.

+1

7

Оля, очень стильно получилось и гармонично, что я считаю очень важно в работах. Но мне показалось, что после 3.01. единый стиль сбился.   Фотографии стали другого плана, может с фоном поработать или рамочками в едином стиле их объединить. Но это мое мнение.

+1

8

gaussУ Вас всегда очень красивые работы. Лично мне очень нравятся! По поводу музыки я согласна с Lotos56

godcat написал(а):

Судя по одежке и лаку для ногтей - "гот"

неа, не "гот". Для готов характерно красить волосы в чёрный или — реже — рыжий цвет. Скорее рокер :crazyfun: А вообще милая девчушка.

+1

9

Надюша написал(а):

Но мне показалось, что после 3.01. единый стиль сбился

А вот тут Вы совершенно правы, мне и самой не "смотрелся" этот стиль, выпадал он из общего ряда, все кругами ходила - убрать-не убрать..., и музыку, все же надо было немного в другом ключе подобрать [взломанный сайт]  . Спасибо Всем за отзывы, особенно за замечания :flag:

0

10

Ольга, замечательная презентация!!! Скажите, а в конце вашей презентации эффект как будто "взрывная волна" от фото - это стиль такой или эффект??? Уже не первый раз встречаю в презентациях, очень интересно как воплотить его в работе??? И скажите вы анимацию сами делаете или скачиваете??? Просто у меня пока в фотошопе не очень получается, а скачивая с сайтов качество н очень... Подскажите???!!!

+1

11

А мне очень понравились стили , которые вы тут придумали, очень красивые!!! по поводу музыки ничего не могу сказать, мне нравится, но это на вкус и цвет......

+1

12

alawa написал(а):

скажите вы анимацию сами делаете или скачиваете

У меня нет анимации, просто берется два одинаковых изображения, верхнему задаете прозрачность, например  41 и на 2 КК увеличиваете это изображение и немного смещаете(в данном случае я смещала вниз, чтобы предать эффект движения воды), это можно применять и к изображениям, например, леса, поля с цветами и т.д. "Взрывная волна также делается при помощи 2 одинаковых изображений, второе, т.е. по расположению - верхнее появляется в заданном отрезке времени на очень короткий период -1 или 1.5 сек., причем на 2 КК делается увеличение фото, если размеры были и у первого  изображения  60 на 60, то необходимо верхнее на этом коротком участке увеличить на 2 КК , например , до 80,  прозрачность 1 КК -50, 2КК -80 и размытие 2КК-20. Не знаю, понятно ли объяснила...

+2

13

Мне понравилось! И знаете музыка тоже понравилась, она и не медленная и помоему очень даже подходит такой девушке, там всего-то несколько фото где видно, что она увлекается роком))) Посмотрела на одном дыхании.
Отдельное спасибо за урок по созданию движения в ПроШоу)))

+1

14

Мне понравилась презентация! И музыка вполне вписалась, как мне показалось ,в работу! Есть настроение..стили интересные,оформление...сочетание цвета...единственное, что я бы сделала-не стала бы применять такой тяжелый темный синий фон..Если не розовый..тогда почему синий))Можно найти много оттеноков ! Но это  единственное , что меня насторожило...В целом-работа приятная! Спасибо, Ольга! ( спасибо за урок по стилю)

+1

15

На слух, конечно, не совсем ясно... Попробую в прошоу, если возникнут вопросы обращусь за помощью... Спасибо огромное, вы сделали для меня открытие, по поводу движения воды... Буду побывать!!! Еще раз спасибо!!!

0

16

Меня просто заворожил ролик. Смотрела с каким-то трепетом (даже и не поняла почему). Возможно,что дочери тоже прошли через все эти юношеские увлечения... В ролике понравилось всё - и цветовое оформление мне показалось *в точку*. Отметая романтику,девчушка всё-таки в душе романтик(по фотографиям видно) И Вы своим роликом приоткрыли эту дверцу... Думаю,что ролик она будет пересматривать и пересматривать. Спасибо!

+1

17

Спасибо, девочки за замечания, теплые слова, тоже надеюсь. что работа понравится...

0

18

Мне все понравилось! И фото, и музыка, и цветовое оформление. Думаю девочка также будет в восторге  [взломанный сайт] 

0

19

gauss
Просвятите пожалуйста как понять вы написали - 1 КК -50, 2КК -80 .Что эти значения обозначают.

0

20

sibilla написал(а):

1 КК -50, 2КК -80 .Что эти значения обозначают.

Первый ключевой кадр - выставлено значение -50, второй ключевой кадр - выставлено значение -80.

Отредактировано godcat (19-08-2011 21:43:05)

+1

21

gauss, хорошая работа!
Всё понравилось. И музыка с фоном вполне гармоничны, и разные красивости. В общем, очень даже романтично.

+1

22

Мне очень эта музыка нравится, дайте, пожалуйста ссылочку.... ролик клевый, подростку очень понравится.

+1

23

tatashka2009

А смысл утруждать человека? если все это можно сделать самостоятельно? Читаем здесь

+1

24

Благодарю! Все такие любезные! СПАСИБО!!!

+1

25

создание эффекта- для слайда с небольшим периодом времени лучше увеличить время проявления верхнего слоя .

+1

26

эффекты надписи
И еще, может кому-нибудь пригодится-можно сделать очень красивый эффект,например, с огненной надписью. Здесь мы задействуем нижний слой, даем ему увеличение масштабирования, в "коррекции", задействуем параметры "яркости, белой точки, и размытия" Я выставила примерные параметры, но их можно изменять на свое усмотрение. И еще можно добавить модификаторы, например к масштабу Y, к "белой точке" и т.д.  Попробуйте, эффект очень красивый.

+2

27

Ольга,спасибо за демонстрацию работы!Ваши работы всегда смотрю с удовольствием.В целом понравилось,оформление,эффекты,музыка.По поводу фона,согласна с Ириной.

+1

28

gauss- Ольга БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,за подробные элементы этой программы!

+1

29

gauss написал(а):

хотелось бы услышать мнения, замечания, пожелания.

Оленька посмотрела работу несколько раз. Мне очень понравилось цветовое оформление и музыка. Но оформление на 2.58 и 3.01 сбито. Последний стиль (концовку) я бы тоже изменила, создается впечатление, что ты поскорее хотела закончить работу и уже не хватило терпения для доработки. Основное пожелание....если сделать появление фотографий более динамичным и придать им под музыкальные акценты дополнительное движение - будет просто Супер. Например....появилась фотография быстро, потом резкое изменение масштаба +/- или  -/+
Попробуй - должно получиться более эффектно

+1

30

Спасибо,Катюша, со всеми замечаниями полностью согласна, особенно о последнем слайде... Попробую переделать работу с учетом твоих замечаний ,хотя работу уже отдала, но просто сделаю для себя, посмотрю что получится, благо проект остался...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно