Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Видеостихи "Сказка ночи"


Видеостихи "Сказка ночи"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Одна из первых работ.

Теги: визуализация

+16

2

taisa75 при просмотре приходится выбирать, либо ролик смотреть, либо текст читать! Вместе не получается.  Я бы посоветовал стихи записать и звуком пустить. На фоне приглушённой музыки. А если уж писать, то во-первых, буквы скучные и к тому же, кое-где сливаются с картинкой, а во-вторых, стихи лучше всего воспроизводить построчно.

+1

3

taisa75, очень понравился ваш ролик, так волшебно и сказочно и мелодия замечательная. На мой взгляд все нормально читается и успеваешь посмотреть картинку прилагающую к строке стихов.

+1

4

rechil
Спасибо! Я специально отметила, что это одна из первых работ в программе, когда знаний о работе в программе у меня было процентов на тридцать:)

0

5

taisa75
У всех разное восприятие,мне, например,не мешал текст.Ведь Вы  изначально обозначили работу-Видеостихи. Текст ненавязчиво появляется и я успевала и текст прочитать и природой
полюбоваться.Есть конечно недочёты,но раз это одна из первых работ и

taisa75 написал(а):

когда знаний о работе в программе у меня было процентов на тридцать

то ,думаю,не стоит о них говорить.Удачи Вам!Выставляйте свои работы.

+2

6

taisa75
Хорошая работа у Вас, для одной из первых, даже очень хорошая! Вы смогли передать через ролик смысл стиха, во всяком случае мне так показалось. Текст мне не мешал совершенно, все было видно и читаемо. Только вот текст у Вас появляется плавно, а исчезает резковато. На 1.28 слева я бы применила масочку, чтобы сгладить резкий край фото. А на 3.13 Вы подрастянули фон так, что луна у Вас получилась овальная!  Спасибо Вам за работу! И творческих успехов! :flag:

+1

7

taisa75
Мне тоже совсем не мешал текст. Для новичка вы обладаете редким качеством - умеренностью. Переходами  не злоупотребляли, гамму выдержали. Нежная и таинственная получилась сказка. Удачи вам. Будем ждать новых работ

+2

8

taisa75

Попробуйте сделать размытие фото по краям на  0.34,1.3,1.27,2.05 мне кажется будет смотреться интереснее, особенно на фоне воды.

+2

9

Мне очень понравилось! Музыка прекрасно легла на стихи, которые я читала без труда! Фото чудесные!

+1

10

Добрый день , taisa.    И мне понравилась Ваша работа, единственное я бы на свой вкус, на 1.49 футаж поставила не такой насыщенный,  яркий  ,  там   текст теряется мне кажется.

+1

11

Спасибо за такой прекрасный  релаксационный ролик!  Полное умиротворение и  в стихах, и в картинах природы.  Но я полностью согласна с Татьяной56 по поводу размытия краев некоторых картинок. Но это дело наживное!  Для первых роликов - этот очень хорош, на мой взгляд.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Видеостихи "Сказка ночи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно