Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые переходы ProShow Producer » Веерные переходы


Веерные переходы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
К своей последней работе делала переходы "веерного типа" из каждого уголка экрана.
Выкладываю их для вашего творчества. Рада буду, если вам они помогут в работе.
Демо-ролик

+63

2

Светлана,очень понравились переходы,да и сам ролик отличный...как всегда приятно посмотреть

+1

3

Пандора
Светлана! Радуешь каждый день. Переходы очаровательные

+1

4

Светочка, ну какая же тырукодельница! Утебя даже этот демо-ролик настолько очарователен и нежен, да еще с этой музыкой- душа замирает! Спасибо,дорогая, так приятно смотреть! И за щедрость спасибо!

+1

5

Девочки, вас так приятно порадовать, что словами не передать!
Когда пришла на форум столько всего красивого и полезного себе взяла для работ, что теперь теперь потихонечку отдаю долги))
Переходики совсем простенькие, места много не займут, пользуйтесь.

+1

6

Пандора
Светлана..очень красивые переходы..Спасибо!А не подскажешь..что за музыка ? я так ее обожаю..она в каком-то к-ф звучала...

+1

7

Uzhanka
Ирина, это тема из кинофильма "Через тернии к звёздам" называется "Цветы"(Алексей Рыбников)

+4

8

В нашей программе есть много интересных переходов, но пользуемся мы ими редко, потому что смотрятся они жестковато, режут на части изображение. Я для себя переделала 20 переходов по тому же принципу, как первые веерные переходы.
Рада буду, если они пригодятся и вам для творчества  :flag:
Демонстрационных ролика сделала два... не могла определиться на каком фоне они будут смотреться лучше  :dontknow:

+20

9

Пандора
Света, переходы смотрятся очень нежно, прозрачность слоев придает воздушность, особенно это ощутимо в первом ролике, в светлом варианте (ну это на мой вкус))).
А ещё,  приятно и  очень важно,для меня, что эта красота малого размера))
Светлана, всё, за что Вы беретесь, доводите практически до совершенства! Спасибо, что делитесь своими наработками  [взломанный сайт]

Отредактировано kochlana (11-11-2013 22:05:40)

+2

10

Светлана! Спасибо за щедрость! Очень красивые переходы и тоже хочется отметить аккуратность и элегантность ваших творений!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые переходы ProShow Producer » Веерные переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно