Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Предчувствие любви


Предчувствие любви

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В ролике делала стили со стеклянными рамками.Если понравятся, ссылка на скачивание на моем канале под роликом
Love story.
Использовала фото,делая скриншоты из фильма.Не все фото удачно получились,но содержание видно.
Ролик переделывала,поэтому на нескольких кадрах нет знака форума.Не заметила сразу.

Теги: романтический

+12

2

Раиса, вы хорошую идею подкинули - в качестве фотосессии использовать кадры из фильма. Совсем не смотрю телевизор, не в курсе современного кино, фильм так и называется "Предчувствие любви"?

Рамочки стеклянные хорошо получились, ромашки сквозь них просвечивают. У вас на заднем плане закатное солнце, можно было блики от него по этим рамочкам пустить. Переходы мне показались тяжеловатыми для романтичной работы. И еще фото в стеклянной рамке это довольно жесткая конструкция и вот этот "веерный" переход (не знаю, как он правильно называется) не очень подходит для раскрытия кадра с такими фото. Он подойдет к "мягким" кадрам природы, речки, цветущего луга, то есть к тому, что можно веером рассыпать. Ну мне так кажется.)))

+1

3

Фильм хороший,посмотрела с удовольствием!Вот только переходы мне тоже показались тяжеловатыми,зато фон из ромашек и стеклянные рамочки хорошо получились.
Спасибо  вам за показ!

+1

4

Вирта
Оленька,спасибо за отзыв!Переход из программы листает странички.Стекло тоненькое,сейчас даже эстампы продаются с фото стеклянные,поэтому я как-то даже не задумывалась об этом.Фото так делаю во втором ролике,даже совет как-то давала,чтобы было живое выражение лица,для роликов лучше делать скрины снимок из фильма.Можно скриншотом или в программе для видео делать снимок.Правда, это дело требует некоторого напряжения.

0

5

Красивая нежная песня и конечно естественное желание сделать на неё работу, но вот сама работа нежной мне не показалась, тяжеловатое  фоновое оформление, на мой взгляд, тем более что некоторые фото, как вы сами признаёте, получились неудачно. Но, Раиса, это всего лишь моё мнение. Задумка хорошая! Рамочки делали в самой программе?

+1

6

oligawlad написал(а):

Рамочки делали в самой программе?

В самой программе,Ольга.Фон я поменяла в ролике Love story.Мне тоже показались тяжелыми некоторые облока.Но фоны не из фильма.Делала на фоне неба,чтобы стекло было хорошо видно.

Отредактировано Mimoza2012 (02-05-2014 01:29:59)

+1

7

Mimoza2012
Раиса, спасибо за показ.Какая же огромная работа проделана Вами! Сделать скриншот каждого фото, обработать его... Песня очень нежная... Понравились стеклянные рамочки, фон олачно- ромашковый. Спасибо. Девочки какие хорошие советы дали. А я пока не могу видеть ошибки и тем более давать советы. Спасибо Вам!

+1

8

Вирта написал(а):

Переходы мне показались тяжеловатыми для романтичной работы.

Оля,поменяла переход на свой.Мне даже больше понравилось.Кое-где поменяла фон и подправила прозрачность рамок,т.к.при загрузке сжатие повлияло на качество рамок.Поменяла музыкальное оформление,т.к.добавила другие кадры.Спасибо за совет!

Отредактировано Mimoza2012 (02-05-2014 23:15:17)

+3

9

Mimoza2012 написал(а):

В ролике делала стили со стеклянными рамками.

Очень романтичная работа. Но мне кажется оттенок  стекла неудачный, он теряется на многих фонах и желаемого эффекта не получилось. Еще бы чуть-чуть контур добавить, очень тонкий. Какая-то незавершенность в стеклянной рамке. Это только мое мнение.

+1

10

ariyawide написал(а):

Какая-то незавершенность в стеклянной рамке.

Спасибо за комментарий.Контур добавлен на 1 единицу.На компе хорошо виден.Переделывая ролик я добавила цвета и уменьшила прозрачность,но и после загрузки заметила,что это мало помогло.Значит надо увеличить еще цвет.А большой контур мне не нравится.Но не все рамки некачественные.С этим не могу согласиться.Но будем совершенствоваться в дальнейшем.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Предчувствие любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно