Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Первоклашки, всюду первоклашки!!!


Первоклашки, всюду первоклашки!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С Новым Годом дорогой ФОРУМ!!!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif
У меня совсем не новогодняя и зимняя работа...но так получилось что закончила ее только сейчас... В этом году(учебном) в нашей семье на одного ученика стало больше! Этот проект был создан для оформления наших фоточек с 1 сентября. На форуме кажется уже есть работы и с этим клипартом, и с этой песенкой. Предлагаю посмотреть и оценить мой вариант. Надеюсь приятного просмотра!

Теги: школьный,детский

+43

2

никалика написал(а):

..В этом году (учебном) в нашей семье на одного ученика стало больше!...

От души поздравляю с таким замечательным и памятным событием в вашей семье! Пожелание первоклашке: в добрый путь и учиться только на пятерки!
Работа у вас получилась красочной, веселей, озорной, все движется под музыку, а черный кот и шагающие ребята- просто очаровашки! Поздравляю с очередным отличным детским проектом! [взломанный сайт]

+1

3

никалика
Лиля, очаровательная работа, очень понравился Ваш вариант использования клипарта, особенно способ удержания динамики с его помощью при статичных фото. Интересно здесь смотрится цветной веерный переход.
Здорово!  [взломанный сайт] 
Счастья и успехов Вашей семье в наступившем году!

+1

4

Лилечка! Как же я люблю твои работы! Поздравляю с очередным шедевром. Все очень ярко, динамично, озорно. Вроде бы и наворотов особенных нет, а как здорово! Лучше и не придумаешь. Очень понравилось, что фото статичны. Они крупные, хорошо просматриваются. И котик хорош. Мне захотелось, чтобы он лапкой мордочку потер.  [взломанный сайт]  (Ну это уже для будущих шедевров идейка)
Спасибо за удовольствие. Успехов вашему первоклашке. С Новым годом!

+1

5

никалика
Лилечка! С новым статусом Вашего сынулю(не ошибаюсь?)! Успехов ему и терпения Вам.
Ролик получился замечательный! Как здОрово Вы оживили клипарт.

nino4ka написал(а):

черный кот и шагающие ребята- просто очаровашки!

Да-да! Я тоже в восторге! Начало с календарем необычное, [взломанный сайт]   очень понравились часики из домиков(может, это и не часики, но у меня возникла такая ассоциация). А какой шикарный переход через дорогу Вы сделали для малышей. И светофорик тут регулировщик, и машины остановились, пропуская важных персон. Все смотрится органично, весело,ярко. Фото крупным планом.

kochlana написал(а):

способ удержания динамики с его помощью при статичных фото.

Да, я тоже обратила на это внимание. Вы тонко чувствуете, где нужно расставить музыкальные акценты. Все у Вас получается в такт.
   Работа бесподобна! Именно на Ваших работах, Лилечка, я прежде всего учусь. Спасибо Вам!

+1

6

никалика
Лилечка, получилось замечательно!!! Поздравляю Вашу семью с появлением нового ученика, пусть учёба будет ему радостной!!! У Вас есть хорошая способность из простого сделать удивительно интересную работу. Каждая деталь на своём месте и  движется или стоит, но она там и должна быть! Фотографии большие, чтобы дети могли себя рассмотреть, а это для них важно, все задумки с движениями рисованных персонажей воплощены чудесно. Спасибо, смотрела с удовольствием и интересом!!!

+1

7

Tatyana60 написал(а):

У Вас есть хорошая способность из простого сделать удивительно интересную работу.

Я бы тоже хотела это особо отметить!
И ещё... 

никалика написал(а):

На форуме кажется уже есть работы и с этим клипартом


Когда есть перед глазами уже хорошая работа с этим материалом и этой тематики невероятно трудно(может быть только мне?!) создать работу не менее красивую и интересную. Но вы, Лиля, мастерски умеете обращаться со скрап наборами. Проект отличный! Остаётся и ученику пожелать отличных оценок! Кстати можно уже подводить итоги... как он там, с желанием учится?

+2

8

никалика
Лилия, отличная работа! Я даже и не обратила внимание на уже использованный клипарт.
Все движется, но движения не мешают просмотру фото. В Вашем случае, движение придает зрелищности работе.
Спасибо! :flag:

+1

9

никалика

Лилия, чудесное оформление работы! Вы очень удачно сочетали яркий клипарт, строгую геометрию и тетрадные листы с рисуночками на полях. Первоклашки же вроде уже и серьезные школьники, но еще совсем недавние беззаботные дети из садика и это оформление все это подчеркнуло. И переход "пазлы" тоже в тему пришелся. Но может его чередовать с простым появлением? А то к концу работы стал немного приедаться. А черный котик очаровал меня абсолютно!

+1

10

никалика
Лилечка с восхищением смотрела работу ,настолько мастерски все оформлено и продумано!
Детишки   очаровательные ,фото красиво оформлены в рамочки с применением модификаторов ,клипарт  применен  со вкусом  и вся работа  создана с любовью!
Поздравляю первоклассника сыночка ,так классно ,что мамочка  создала  такую красивую работу на память сынишке !
Рисованные персонажи детишек ,к тому же анимированные ,прекрасно вписались ,работа проделана большая! :flag:

Отредактировано Лиечка (03-01-2016 22:33:06)

+1

11

Лилия,отличная работа !!! Яркая, задорная, неповторимая. Если этот клипарт и был  уже в работах наших форумчан,  в твоей работе он конечно смотрится совсем по другому.Понравилось все.., и для себя отметила статичность фоток. Сынишку со значимым шагом в школьную  жизнь, успехов и удачи ему.

+1

12

nino4ka
kochlana
Nataliya.cool
caregor
Тамара Завойская
Tatyana60
Inina
oligawlad
mamlj
Вирта
Лиечка
Татьяна55
Спасибо Вам всем за проявленный интерес к работе!!! [взломанный сайт]  Вот добралась до компа... а здесь столько интересных комментариев и с пожеланиями отличной учебы моему первоклашке, и по улучшению работы ( Ирин, caregor, спасибо, мне понравилась идейка с котиком, который обязательно в конце потрет лапкой мордочку, в домашней версии подправлю).
Многих очаровали шагающие ребята и котик, мне они тоже больше всего нравятся, а вот моим мальчишкам почему то больше всего понравился будильник, который проспал... и этим раздосадован. :rofl:

oligawlad написал(а):

Кстати можно уже подводить итоги... как он там, с желанием учится?

Пока все нравится, справляется, есть уже любимые(математика) и не очень(технология) предметы. А вообще как мало порой нашим детям для счастья надо!!?? Приходит как то со школы мое чадо и заявляет что у него сегодня самый счастливый день! Он у доски работал с УКАЗКОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ!!! :D
Спасибо еще раз, очень рада что понравилась работа!!! :flag:

Отредактировано никалика (04-01-2016 20:52:43)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Первоклашки, всюду первоклашки!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно