Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с 2-летием!


Поздравление с 2-летием!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Сделала племяннику ролик-поздравление с 2-х летием. Хотелось, чтобы поздравление было веселым и красочным.
Прошу в комментариях написать об ошибках, или что и где подправить - со стороны ведь всегда заметнее все нестыковки.

Теги: день рождения, детские

+12

2

Melange
Татьяна! С днем рождения, Вашего очаровательного племянника! Забавный мальчуган. Работа Ваша понравилась, Вы постарались выдержать ее в едином стиле, и это хорошо. Хотелось бы и рамочки привести к единому стилю. На 0.42 фотки отражаются, а падающий подарок-нет))) Ну это мелочи! Спасибо Вам за работу!

0

3

Танюша,для начала ,хочу тоже поздравить вашего племянника с днем рож-ния! А теперь о вашем ролике,работа хорошая у вас вышла,сделана со вкусом! Племянник ваш лапочка,на некоторых фотках похож на девочку даже! Удачи вам !

0

4

Хорошая работа! С удовольствием посмотрела. Всё успела разглядеть. Фоны и яркие, но и ненавязчивые, не отвлекают от фотографий.
Порекомендую:
Начальные титры удачны по цвету и структуре. Единственное буква К ненашенская)))) Если можно подобрать похожий шрифт, но с руской К. Хотя возможно это только я замечаю))))
0,34 - не затемнять фон, а наоборот высветить.
2,05 - подложить цветастенький фон вместо чёрного. Слайд/фон слайда.

0

5

mamlj, elenakowale - спасибо вам за поздравления! и комментарии!

elenakowale написал(а):

Племянник ваш лапочка,на некоторых фотках похож на девочку даже!

это правда)) его многие за девочку принимали)) но на днях родители постригли... теперь без кудряшек - его уже с девочкой не перепутаешь))

mamlj написал(а):

Хотелось бы и рамочки привести к единому стилю.

Лена, я над этим "работаю")) но пока неудачно. Когда начинаю делать ролик - думаю - да, нужно рамочкам уделить внимание, а потом переключаюсь на другое... иииии все)) про рамочки забыла)
Barguzenok,  спасибо! Вы всегда точно подмечаете какие то тонкости и "мелочи". Про букву К я даже ни разу не задумалась... а она и вправду выбивается из общего ряда.. посмотрю шрифты.
Ну а про фоны - да, нужно доработать. Спасибо!

0

6

Чудесный племянник! Отличная позитивная работа! Особенно понравились веерные переходы фона. Пока еще не поняла, это переходы или ключевые кадры в слайде?

0

7

gimeney, спасибо!

gimeney написал(а):

это переходы или ключевые кадры в слайде?

это переходы. Кто то из участников форума любезно выкладывал..

0

8

Melange написал(а):

это переходы. Кто то из участников форума любезно выкладывал..

Жаль, что я их пропустила((( Если вас не затруднит, поделитесь пожалуйста.

0

9

gimeney, вот тема с этимим переходами

+1

10

Татьяна отличная работа

0

11

да
[ex]За систематическое пренебрежение Правилами форума - Предупреждение. Будете продолжать оное поведение - бан.[/ex]

0

12

да...тоже впечатлили веерные переходы. работа чудненькая.музыка улыбнула)))
[mod]очень содержательное комментирование работы......[/mod]

0

13

мама-лето написал(а):

тоже впечатлили веерные переходы

В этой работе они очень уместны.
Melange, еще раз спасибо за ссылку (в прошлый раз только плюсиком поблагодарила).

0

14

Melange

Ролик мне понравился, а вот музыка для двухлетнего малыша, мне кажется, очень даже будет не интересной. Однако, это моё субъективное мнение. Как говорят:"Автору виднее - на то он и автор"
А работа всё-таки хорошая.

0

15

мама-лето, альб0123, gimeney, nefbubuka
благодарю вас за внимание к моей работе! Поздравление уже давно подарено, и оценено именинником))

nefbubuka написал(а):

а вот музыка для двухлетнего малыша

как раз музыка была гвоздем программы)) малыш очень любит танцевать, и такая веселая музыка оказалась очень в тему))

0

16

Melange

Не обижайтесь, ведь я написал, что это моё мнение. Я судил по своим внукам. Если вашему племяннику она понравилась и он  под нее танцевал, то Слава Богу. Вы  же его знаете.
Простите, если я Вас обидел своим замечанием.

Отредактировано nefbubuka (10-09-2013 11:40:44)

0

17

nefbubuka, нет -нет, не обиделась)) все в порядке))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с 2-летием!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно