Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости сайта.
Ниже мною представлена моя работа "Я люблю тебя". В ней использованы стили, взятые здесь, у вас, а остальное, как говорится..дело техники.
Делалась она на "скорую руку", в ночь перед свадьбой моей знакомой. Дело в том, что она готовила свой свадебный подарок жениху, но в силу неких обстоятельств, задуманному ею не была судьба свершится, вот она и обратилась ко мне накануне вечером, предоставив фото с телефона, и  объяснив желание донести до него свою любовь, а как?..оставила право выбора мне.
Все слова и фразы, которые вы прочтёте в данной работе, как-то сами собой просились что ли..хотелось донести, передать всю нежность, всю любовь, всю душевность..
Каждый из нас, правда, по своему как-то, по особенному признаётся в своих чувствах, передаёт свои эмоции...
Ведь все мы разные...Но есть то, что нас всех объединяет... Это ЛЮБОВЬ...
И здесь я попыталась передать как чувствую её именно я...
Приятного просмотра.

http://youtu.be/59ktcLxDWYw
http://www.youtube.com/watch?v=59ktcLxD … e=youtu.be

Теги: романтические

Отредактировано Alz50 (15-09-2013 17:36:46)

+20

2

OdnaLeseka
Видимо не правильная ссылка,попадаю на страницу загрузки видео.
ИРина

+1

3

Мне понравилась ваша работа! Хорошо читаемый и удачно подобранный текст, фото интересные. Вообще с текстом удачно поработали!Только , как мне показалось, немного грустью повеяло от вашего признания...

+1

4

никалика, спасибо вам за просмотр и ваше мнение.
Вам правильно показалось... есть немного, ведь слова исходили от меня, хоть и для ребят и про ребят я её делала,
но любовь она у меня своя..была (
просто хотела передать, донести, что нужно ценить каждый день, каждый миг, проведённый с любимым человеком..
если хочешь сказать "люблю" сейчас..говори сейчас и никогда не откладывай на потом...
если хочешь любить и быть любимой..будь ею..будь ею сейчас, сегодня..а не завтра
ведь иметь возможность любить не каждому дана, поэтому это счастье..и это счастье нужно беречь..беречь сегодня..именно сейчас..

0

5

OdnaLeseka
Мне очень понравилась Ваша работа. Нежный, красивый ролик, слова просто трогают душу. Молодец! Как я поняла, что особого выбора фотографий у Вас не было, но даже с тем материалом что был, Вы справились на 100% со своими поставленными целями. Единственное - в самом начале насторожил васильковый металлический фон, но чем дальше смотрела тем меньше хотелось отвлекаться на какие-то мелочи и недочеты. Браво! Умничка!  [взломанный сайт]

+1

6

OdnaLeseka
мне понравилась ваша работа и сама идея ролика тоже, но настроение и правда какое-то грустное при просмотре, скорее всего из-за музыки...
работа с текстом продумана - удачное появление и акцент на фразах, но разный шрифт как-то не очень понравился, я не нашла ему "художественного оправдания")...
Спасибо, что показали свою работу!

+2

7

samira
Спасибо вам за вашу оценку...
Да, действительно, особого выбора в фотографиях у меня не было, это правда, делала из того, что предоставили.
Васильковый фон в начале и два василька в конце - неспроста... фамилия у них с васильками связана,
и Светка своего Сашку Васильком зовёт )))
swetlana,
спасибо вам за ваше мнение и вашу оценку.
оправдание, тем более художественное, вы и не найдёте, я просто хотела донести суть слов, а шрифт выбирала по своему усмотрению,
главное, чтобы текст был читаемым. Мне тогда, при создании этого ролика, казалось, что если шрифт будет одинаковым, то не будет восприимчив взгляду,
что как бы "глаз привыкнет" и не будет восприниматься суть всего изложенного...может быть я ошиблась...
ну, тогда не обессудьте.

0

8

OdnaLeseka
Очень хорошая у Вас получилась работа-признание. Лирическая, нежная. Может, и правда, хотелось чуть-чуть повеселее, но тем не менее трогает. А вот шрифт нужно привести к общему знаменателю. Считается, что в работе должно быть не более 3-х разнообразных шрифтов.

+1

9

caregor
Спасибо вам за ваше мнение о моей работе-признании.
Думаю, что под такую музыку что-нибудь чуть-чуть веселее никак не получилось бы. Сама музыка настраивает и "диктует" свои условия...в этом тоже есть свои плюсы...
Повторюсь, ведь у каждого из нас своя любовь и собственное её понимание...и каждый по своему её чувствует, доносит ... передаёт ...  и признаётся в ней...
и предпочтения, в том числе "музыкальные" тоже у каждого свои.
Эта пара у меня ассоциировалась именно с этой композицией..чувственной, нежной и трогательной...
Обещаю, что в следующей своей работе я буду более сдержанна в выборе шрифтов.

0

10

OdnaLeseka

Очень приятная работа, очень хорошо сделанная работа. Если учесть, что она сделана за одну ночь и с фото из телефона, ЗДОРОВО.
Вы умница. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.

+1

11

OdnaLeseka написал(а):

...И здесь я попыталась передать как чувствую её именно я...

OdnaLeseka написал(а):

...просто хотела передать, донести, что нужно ценить каждый день, каждый миг, проведённый с любимым человеком..если хочешь сказать "люблю" сейчас..говори сейчас и никогда не откладывай на потом...если хочешь любить и быть любимой..будь ею..будь ею сейчас, сегодня..а не завтра ведь иметь возможность любить не каждому дана, поэтому это счастье..и это счастье нужно беречь..беречь сегодня..именно сейчас..

Ув.OdnaLeseka,без обид,мы ведь...  все разные... )
Если бы не было этих разъяснений... понять то,что вы хотели донести на самом деле,скажем так... очень трудно.
Если бы вы обыграли свой жизненный опыт предварительно,а затем, дав посыл,что нужно:

OdnaLeseka написал(а):

...ценить каждый день, каждый миг, проведённый с любимым человеком..

...то все бы сошлось и было понятно. Но это было бы...другое "кино",которое вряд ли было нужно, в то время, вашей подруге...
А так получилась... нейтральная презентация никого не обижающая и очень-очень ровная,без той изюминки,которую мало кто,если никто... кроме вас, в вашей работе вряд ли увидит,имхо.
"Расшифровку" схожего опыта(стих ниже...),все-таки, нужно объяснять "наглядно и образно. Пожалуйста,без обид... Повторюсь,это мое скромное мнение и не более того. Простите,за мног-А слов.  Удачи в творчестве!

Прочитать стих...

...просто,но точно и искренне...

Мне очень тяжело с тобой общаться,
Дыхание захватывает вновь,
Наверно, было лучше не встречаться,
Знакомство наше… а потом любовь…

Друзья- друзья, друг другу мы твердили,
И верили так искренне в тот бред.
Общались постоянно и шутили,
Не зная ни обид, ни зла, ни бед.

И доверяя тайны своей жизни,
Мы, много лет, шли за руку держась,
И зная все таинственные мысли,
Не думали, что нас захватит страсть.

Но что-то в жизни дальше не сложилось,
Возможно, просто испугались чувств.
А может я, в тот миг, поторопилась,
Хотела убежать я от безумств…

Ты говорил: « Вернись!». Я возражала:
«Давай останемся друзьями, как всегда!».
И я не знала, счастье потеряла,
Ведь в дружбу верила так искренне тогда.

Потом металась, в жизни, я по миру,
Вернув лишь то, что раньше прогнала.
Пыталась и тебе внушить ту веру,
Что счастлива я буду с ним всегда.

Ты возражать не стал. Со всем смирился.
И снова мы шутили как тогда…
И снова доверяли свои тайны,
Опять мы были вместе, как друзья.

Все было так в реальности, не в чувствах.
Я их скрывала стойко от тебя.
Чтоб ты не догадался, в тех безумствах,
Причины, почему тогда ушла…

Переживать те долгие разлуки,
Я не смогла, сама к тебе пришла.
Открыла душу и мучительные муки,
Прощения просила у тебя...

Ты отвергать не стал, приник поближе,
Но, вместе быть, сказал: « Не суждено…»
Не потому, что не любил и был обижен,
С другой живешь, с которой чуть тепло.

Потом беседы, редкие свиданья,
Обиды, ссоры, блеск счастливых глаз.
Все так прекрасно, нежно и напрасно...
И знала я, не станет скоро нас.

Ты уезжал. И больше встреч не будет.
Ты уходил, теперь уж навсегда,
Я понимала, жизнь меня погубит,
Как только я останусь здесь одна.

И сердце ноет, как теперь иначе,
Как жаль, ведь та пословица верна-
«Что мы имеем не храним, а потерявши плачем...»,
...Уже нет сил, измучена душа.

(Анна... из Северодвинска)

+1

12

OdnaLeseka
Работа понравилась. Песня как из сердца вырывается.
Но... в кадрах некоторых лучше не начинать появление с половины головы и чтобы не уходило в половину, как на 1:24.

+1

13

nefbubuka
Спасибо вам за ваш отзыв. Очень приятно, что оценили )
Надеюсь, что ваши пожелания успехов мне творческих благоприятно скажутся на следующих работах )

gorn
обид никаких нет, да и быть не может..напротив, мне очень приятно было прочесть ваше мнение и стих.
тонкую нить смысла данного стихотворения уловить не так уж сложно, вернее там не тонкая нить, а хорошая явновыраженная лента )
суть ясна, но смею вас заверить, не ко мне применимая, да и не к ребятам, героям данного ролика, тем более,
но вседно приятно было прочесть, честно..кстати, копию его к себе в копилочку положила )

все мы разные... это правда....
а тем более приятно осознавать, что всех нас, таких вот разных, что-то общее объединяет )))
спасибо вам за ваше мнение
в следующий раз "Расшифровку" смысла своих работ буду  объяснять "наглядно и образно"

но всё же смеюсь надеяться, что моя, как вы говорите нейтральная презентация никого не обижающая и очень-очень ровная,без той изюминки,
всё же тронула кого-то, а может и заставила о чём-то задуматься...я искренне на это надеюсь..честно..
и может быть, кто-то, просмотрев её и прочитав строки в ней изложенные - просто позвонил своему любимому человечку и сказал:
"я звоню, чтобы сказать тебе, что люблю тебя..очень люблю и хочу сказать..спасибо тебе за то ,что ты есть, просто что ты у меня есть, дорогой мой и любимый человечек"

за пожелание мне дальнейших успехов - отдельное мерси )
инетный глюк..повтор сообщений..модераторы, извините, но удалить не получается (
Татьяна56
спасибо..да, действительно, соглашусь с вами на 100 процентов...появление "на пол головы" в кадре - мой недочёт и оплошность - в этом минус (
в следующий раз буду осмотрительнее.
песня реально хорошая..трогающая..
вообще, композиции Cafe Del Mar - это моя слабость )

0

14

мне очень понравилась ваша работа.
музыка, действительно, грустная, где-то даже печальная.  и из-за этого у меня появилось ощущение, что это ролик - сожаление о потерянной любви, о недосказанных словах или о вовсе не сказанных вовремя словах любви. почитала после просмотра ваши коментарии.. и вы ведь действительно вкладывали этот смысл в ролик и передали его на все 100%. имхо.
просто ввел в заблуждение ваш коммент перед работой, где вы написали, что работа сделана для свадьбы как признание в любви. на мой взгляд, если здесь изменить музыку на медленную же, но "романтическую", будет совсем другое ощущение от работы , другой настрой. опять же мое личное мнение, прошу не обижаться. в общем-то я не хотела бы, чтобы на моей свадьбе было такое признание в любви. но ваша подруга сама виновата, времени вам не дала совсем, а каждый человек видит по-своему. вы сделали этот ролик созвучным своему  настроению.
в вашей работе меня привлекло то, что вы на нулевом, практически, материале (фото) сделали  стильный ролик.
и самое главное, мне понравилось как вы работали с текстом. шрифты, его размеры, стили, все появлялось, прописывалось и исчезало в свое время. получилось, во- первых читабельно, а во- вторых модно, стильно и не статично. получилась, в некоторых слайдах, такая себе а ля типографика.
не понравился (категорически) металлический фон с васильками в начале работы)) и вообще васильки выбиваются из общей идеи ролика. но снова, если это работа для свадьбы. в том контексте, как вы его делали, все может быть... вы автор, вам видней)))

все, что я написала - мое личное мнение. прошу на меня не обижаться, все равно (по факту) работа ваша мне понравилась))

+1

15

OdnaLeseka
Красивое признание в Любви!!! :flag: Очень понравился текст,хорошо читаемый,"плавающий"прямо под музыку...Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

16

ViktoriyaV
Благодарна вам за ваше личное, как вы говорите, мнение...и нисколечки не обижаюсь, напротив, рада даже критике и оценке )))
По поводу музыки..моя подруга, просмотрев ролик, честно признаюсь, растрогалась и чуть не расплакалась..по всем её эмоциям было понятно - ей понравилось, а с музыкой, как она сама мне сказала, я попала в самую точку, оказывается эта композиция их с Сашкой чем-то объединяет, есть у них что-то общее с ней связанное и она сказала: "Сашку тронет точно!" при этом улыбнулась сквозь полные глаза слёз ))) слёз замечу радости...Признаюсь честно, мне было очень приятно, я была рада, что моя работа её тронула.
На самой же свадьбе, после просмотра данного ролика, звучал их первый семейный танец...Со стороны было очень красиво и трогательно. Сашка во время просмотра глаз не отводил от монитора, при этом держа Светку за руку..нежно..нежно.. По всему было видно..по их мимике, жестам, по их глазам..это любовь и слова, которые звучали в данном ролике, им двоим оказались очень близки и понятны.. все в зале, без исключения, слушали их затаив дыхание..Светка, кстати, читала их вслух во время проигрывания ролика (это было её желание). Пусть и получилось "плаксиво", но думаю - это того стоило, тем более ,что сама невеста этого хотела..хотела получить трогательное признание в любви, душещипательное я бы сказала.. Пусть у меня и получилось "через чур" так сказать, но... времени было мало и выбора, к сожалению, я им не предоставила..
Соглашусь, что не всем влюблённым "подойдёт" такая музыка и такое признание..тем более на свадьбе, но..именно этой паре..оно оказалось кстати и к месту )))
За мнение о тексте и шрифтах отдельное вам спасибо..честно )
nysha67
и вам огромное спасибо за ваше мнение.. мне очень приятно )  спасибо )))

0

17

OdnaLeseka, очень понравилась Ваша работа, она  не похожа на множество других и тем интересна. Песня ...прекрасная, чувственная, нежная, тонкая, выбор замечательный.  Возможно , по -правилам, и надо применять единый шрифт или же малое его количество, но в Вашей работе его многообразие  мне показалось уместным. Действительно, так как текст идет по всей презентации, то смена шрифта   , его появление, расстановка поддерживает внимание. Вообще -то, я не могу сказать, что это свадебная работа, нет, это скорее, действительною, признание в любви, простое, может чуть наивное, но искреннее, чистое, щемящее. Спасибо  Вам.

+1

18

Уважаемая gauss
Ваше мнение о моей очередной работе - немаловажно..спасибо )
За "уместность" шрифтов - отдельное мерси..так как лично я тоже так считаю.
В этой работе более важную роль играют слова..строки.. Именно к ним я и хотела привлечь внимание, сделать акцент что ли..
Разные люди по-разному его и восприняли, каждый по своему, применимо для себя лично, понял его суть..по своему воспринял смену шрифтов.
Это и радует..В целом, услышав здесь множество мнений, я поняла..моя работа привлекла внимание и это главное..
Она не смогла оставить равнодушным, она чем-то запомнилась и обозначилась..
Я не претендовала изначально на презентацию здесь именно свадебной работы..нет!
Это действительно простое признание в любви, просто так получилось, что "звучало" оно именно на свадьбе.
И может быть именно своей простотой и наивностью позволило "защимиться сердцам" .. пусть и на свадьбе..
Ещё раз спасибо Вам, Ольга.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Признание в любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно