Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Признания от мужчины, признания от женщины


Признания от мужчины, признания от женщины

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приветик всем и приятного просмотра ))))))

Теги: поздравительный,романтический

+31

2

Иринка!
Очень красиво, нежно, гармонично.
К дню Валентина просто замечательная работа. Мне единственное не очень понравилось - шрифт. Слишком витееватый, плохо читается. Он, конечно красивый, но нужно ему тогда межстрочный промежуток увеличить, а то хвостики залазят на соседние строчки.

+1

3

caregor написал(а):

Он, конечно красивый, но нужно ему тогда межстрочный промежуток увеличить, а то хвостики залазят на соседние строчки.

Я наоборот уменьшила потому что не входил в определённые рамки ))) Спасибо за внимание

0

4

Irinka2011
Иришка. мне очень понравилась твоя работа - нежная и романтичная, но поменяй, пожалуйста шрифт, а то я пока его разбирала, не успевала прочитать стихи. А они замечательные, насколько я успела понять.

+1

5

Irinka2011
Иришка...цвет, оформление стихи и музыка...все очень гармонично!!!! Понравилась работа очень, спасибо за доставленное удовольствие!!!!! Умничка!!!

+1

6

Irinka2011
Молодец Иришка! Красиво получилось, нежно и гармонично

+1

7

Nelly2706
барсик1967
admin
Спасибо вам дорогие...раз мешает этот шрифт ,конечно уберу и поставлю обычный ....только уже выставлять не буду )))

0

8

Irinka2011
Спасибо за очень интересную работу! Эх..........такие слова, нам женщинам, да почаще :blush: ))))
P.S. на 0.39 в слове душИ не дописала буковку И :tomato: )))))))))))))

+1

9

Irinka2011
Иришкин, а мне все очень понравилось и шрифт в том числе, очень романтично все!И я бы не прочь получить вот такое к примеру поздравление на День Св.Валентина или на 8 марта!Умничка!

+1

10

mamlj
Фиалка
Спасибо милые ))) Со шрифтом я всё таки боролась но не победила ))))) каждое ваше мнение очень важно для всех авторов работ ...я всё таки пойду ещё по колдую над букавками ))))

0

11

Irinka2011,спасибо.мне понравилось!Цветовая гамма-чудесная.Стильная работа.Извините,не могу понять-опечатка или издержки шрифта?-в самом начале-ПризнИния от мужчин?

+1

12

Иришка,чудесное поздравление получилось.Очень понравилось оформление работы,цветовое решение,текст.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!Удачи тебе!

+1

13

tartillka
опечатка ну или я совсем тупенькая и с грамматикой проблемы ))))) не углядела ....буду моложе исправлюсь [взломанный сайт]

0

14

Irinka2011
Иринка, как нежно и искренне получилось! Спасибо за такую романтику! Очень красиво, и идея, и форма, и цвет, и образы, и шрифт. Правда, немного трудновато читается, наверно на более крупное написание рассчитан. Но я успевала прочитать. Отличная работа!

+1

15

Ирина , какое красивое признание получилось. Все слилось во едино и музыка и стихи и оформление очень гармонично. От просмотра получила огромное удовольствие. Даже захотелось потанцевать! [взломанный сайт]  Спасибо тебе большое !

+1

16

Irinka2011
Ирина, а почему у вас видео с ограниченным доступом??мне посмотреть не удалось, к сожалению. :dontknow:

0

17

Натка777
Простите за задержку...ошибки исправляла ..можно посмотреть
tartillka
Я всё исправила ...спасибо

0

18

Работа понравилась, цвет, стихи - замечательные. А вот шрифт..., но благодаря ему  [взломанный сайт] пересмотрела работу несколько раз, чтобы прочитать  текст, а потом отдельно рассмотреть работу  [взломанный сайт]

+1

19

Ириш,очень красиво! Такие открыточки можна применять для различных  поздравлений !Спасибо за идею!

+1

20

oligawlad

спасибо вам за внимание...Мне просто надо было увеличить время слайда...хотя я нормально всё прочитывала ...в следующий раз выберу шрифт обычный без закарючек ))))
ellen
Я и хотела с начало сделать разные открытки ,на разные праздники...но пошла по одной линии,линии любви  :D

0

21

Irinka2011
Ирина, посмотрела твою работу, понравилось и идея и исполнение. Ты у нас прямо зацвела вся - какую работу подряд с цветочками делаешь.
Пожелание: Хотелось бы, чтобы у мужчины из кармана не открытка вылетала, а пачка долларов! (Шютка, конечно).

+1

22

Lsoly
Так весна ))) вот и зацвела ...у зимы свои есть прелести....а весна и лето это самые лучшие,романтичные и красивые времена года ...всё цветёт и играет красками  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Irinka2011
отличная идея и чудесное оформление работы, такое нежное и романтичное - очень понравилось!
в последней открытки появился какой-то прямоугольник в правом нижнем углу и остался до последнего слайда - было задумано  так?

0

24

swetlana написал(а):

в последней открытки появился какой-то прямоугольник в правом нижнем углу и остался до последнего слайда - было задумано  так?

Это я с аннотацией намудрила ))))) Спасибо за внимание к работе

0

25

Очень красивые поздравления! Оформеление красивое, но первое слово-определение, которое пришло на ум - Добротное ( не знаю уместное ли)
И цвет и кратинки  очень красово все. Открытки открываютя красиво!

Отредактировано tataha (12-02-2013 01:53:26)

+1

26

Irinka2011
И впрямь  - "приятного просмотра". Шрифт читался свободно. Только на 1:50 в правом нижнем углу квадрат мешал смотреть.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Признания от мужчины, признания от женщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно