Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признание

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эту работу я сделала на заказ, как поздравление молодой женщины своему мужу. Фото заменены на инетовские. Со своими идеями как-то не складывается, приходится пользоваться чужими, поэтому ничего нового в оформлении: бабочки, цветочки, кирпичики, подложки. Работу сдала, времени было мало, но с целью доведения её "до ума" охотно выслушаю все замечания.

 

+62

2

oligawlad
Какая тёплая и добрая получилась у Вас работа! Интересные движения фотографий и подложек, выбрано замечательное сочетание цвета, а песня очаровательная и легкая! Мне понравилось всё!!! Спасибо за показ и подаренное настроение!

+1

3

oligawlad
очень понравилась работа , вроде бы и подложки и бабочки , а у каждого они смотрятся по другому , и у вас получилось интересное сочетание цвета , движение фото и подложки , тоже себе взяла на заметку , спасибо за показ, здорово !

+1

4

oligawlad
Оля, какая тёплая работа! Я просто почувствовала энергию любви, пронизывающую ролик на протяжении всего просмотра. Наверное, это благодаря удачно подобранным фото очень симпатичной пары, особенно парень мне показался таким уютным и добрым))) А терракотово-бежевая цветовая гамма и ненавязчивый клип арт дополнили впечатление.
Работа смотрится органично благодаря удачному построению видео ряда. Понравились контрастные подложки за фото. Вроде бы приём не новый, но хорошо и уместно применён. Песня приятная. В общем, всё сошлось.

+1

5

Tatyana60
Ягодка
Nelly2706
Спасибо, что оценили!

Nelly2706 написал(а):

удачно подобранным фото очень симпатичной пары, особенно парень мне показался таким уютным и добрым


Да пара держится как-то не наигранно и фото для замены подошли очень хорошо!

0

6

oligawlad
Олечка!Очень нежная и стильная работа получилась у вас!Мне все понравилось:фон,подложки,песня красивая и фото чудесные))))Клипарта немного,а это уже большой плюс!Спасибо за показ!

-----------
Лена.

+1

7

oligawlad
Оленька, просто заворожили своей работой, такой нежной,действительно , как сказала Нелли, теплой работой. Очень понравился фон работы-сочетание кирпичных элементов  темного красного цвета с таким , ммм, матовым, ну, не могу точно подобрать определения цветов :dontknow: , увы, не художник я... и еще добавлен 3 цвет ближе к горчичному и, думаю, вот такое удачное их соединение и придает работе теплоту.

oligawlad написал(а):

Со своими идеями как-то не складывается, приходится пользоваться чужими

Это ничуть не умалило качество работы, можно бездумно повттрить самые крутые эффекты и приемы, а работа оставит равнодушным, а можно так их применить, оформить, что все заиграет новыми красками. Вам удалось это сделать в полной мере. Отличная идея и ооочень мне понравилась- легкое. изящное покачивание подложек, очень нежно это смотрится.Клипарта немного, украшений почти нет, а  такое впечатление легкости, нежности, изящества.... [взломанный сайт] и какого-то уюта.  Понравились движения, перемещения фото, да еще и с интересными смещениями подложек . Спасибо за доставленное удовольствие. [взломанный сайт]

+1

8

oligawlad
Оля, замечательная получилась работа. Вроде бы и приемы не новые, а смотрятся прекрасно. Все гармонично - и движения фото, и цвета, и песенка, и сами фотографии. А еще мне понравились цветочные вставки на фоне. Какая-то свежая нотка.
Словом, спасибо за удовольствие.

+1

9

oligawlad написал(а):

Эту работу я сделала на заказ, как поздравление молодой женщины своему мужу.

Оля! Очень красивая получилась работа! Замечательная пара, сколько нежности и любви. Браво!

+1

10

oligawlad
Классная работа! Теплая и уютная. Несколько раз посмотрела с большим удовольствием! Смотрится свежо, хотя вроде и знакомые приемы... но Вы их здорово и как то по своему обыграли. Мне очень понравилось!

+1

11

oligawlad
Оленька, присоединяюсь ко всем высказываниям. Вам действительно удалось передать теплоту отношений, это чувствуется в работе. Все гармонично, элементы продуманны, техника отточена. Поздравляю с удачной работой!

+1

12

oligawlad
Оленька, работа потрясающая! Всё-всё-всё придумано и сделано на высшем уровне. Понравились рамочки с бабочками, которые поддерживают текст песни, понравились приёмы показа фотографий, отличная техника, понравился подобранное цветовое сочетание. Всё просто СУПЕР! Спасибо за показ.

+1

13

Спасибо большое,Оля! Прекрасная работа,очень понравились стили на 1.09,2-53. Работа легкая элегантная,смотрится на одном дыхании!

+1

14

Оля, присоединяюсь ко всем высказываниям по поводу Вашей прекрасной работы. Мне тоже очень всё понравилось! Смотрела и на ус наматывала ваши идеи. Подложки под фото вообще классные, буду пробовать и очень впечатлило проход фото через сердечко и как оно ещё пульсировало в такт музыке! Просто всё  великолепно!!!

http://se.uploads.ru/t/kDMPa.gif

+1

15

oligawlad

Оля, чудесная работа! Очень интересное сочетание кирпичной стены и воздушных подложек с кружевным краем. Эти подложки как салфеточки, обвязанные вручную крючком. Получился такой загородный стиль. И цветы в этот стиль замечательно вписались, они яркие, но совсем не пафосные: мальвы, настурция. И все вместе это так душевно смотрится.

+1

16

oligawlad
Оленька! Еще вчера посмотрела Вашу работу. Так понравилась, была под таким впечатлением, что сразу и не могла писать комментарий. Настолько все нежно и красиво получилось. И, как уже отметили девочки, очень - очень теплая работа.  Вам удалось подобрать в инете фото пары. Но я думаю, что с оригинальными фото она нисколько не потеряет этой душевности, а , наоборот, станет смотреться еще круче. Все понравилось в работе-техническая сторона, где вы являетесь образцом, фантазия  и форма воплощения. Бабочки, цветочки и сердечки придали столько воздушности и романтичности, что  невольно ощущаешь эту атмосферу любви и сердечности. Спасибо Вам, Оленька, за Вашу работу! Много приемов взяла на вооружение. Попытаюсь кое-что повторить. Спасииииибооооо!!!! [взломанный сайт]

+1

17

oligawlad
Олечка,отличная работа,и цветовое решение и движение фоток,все продуманно и выполнено чистенько.Очень понравился нежный романтический стиль на 1.53. Вы умничка,работа супер.

+1

18

oligawlad
Согласна полностью с мнением  девочек ,все стильно ,красиво и технически грамотно  ,смотрится на одном дыхании!
Очень понравились движения фото  и стили ,особенно на 2,10 -2,20 мин,цветовое оформление  удачно подобрано -шикарно!
Когда смотришь работу ,даже  забываешь ,что фото с  инета ,как-будто точно семья! Спасибо! Оленька  за  прекрасную работу! :flag:

+1

19

Работа смотрится на одном дыхание , казалось бы кирпичная стена тяжёлая , но как мягко она смотрелась в проекте в сочетании с нежным цветами и подложками. Изумительной красоты пара ,смотрела на них и любовалась ,такие добрые и счастливые лица

+1

20

alenap
gauss
caregor
admin
никалика
Larisa
Пандора
Кэтлин
Маринчик-62
Larisa21211
Вирта
Тамара Завойская
Татьяна55
Лиечка
АЛЁНА
И всем, кто отметил мою работу плюсиками большое спасибо за такую высокую оценку и очень неожиданно было увидеть свою работу в примерах. За это отдельное спасибо нашей администрации.
В оригинале конечно в работе есть вырезанные в фотошопе силуэты в трёх слайдах и эти слайды смотрятся немного по-другому.
gauss
Кэтлин
Выкладываю мало по той самой причине о которой упомянула в описании - отсутствие собственных идей. Очень скрупулёзно в последнее время отношусь к технической стороне своих работ( конечно уже пора, не новичок ведь в программе) и если это можно как то отточить, то вот творческие способности нужно просто иметь, а в  этом плане у меня видения нет :dontknow:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно