Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я буду всегда с тобой

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Эту работу делала почти 2 месяца. Нужно было

1. Всю работу оформить так чтобы фотографии шли первым планом
2. Передать настроение и смысл песни - признание в ЛЮБВИ  мужчины и женщины
3. Добавить эффекты, которые бы подчеркивали эмоции...
4. Сохранить на протяжении всей работы некую мягкость показа, таинственность и если можно так сказать интимность признания
5. Создать все эффекты, переходы и фоны в программе Адоб Афте Эффект AE

В итоге работа включила в себя 19 слайдов -стилей и 8 переходов

Теги: AE, переходы, стили, проект, Я буду всегда с тобой

+74

2

Катя!!! Какая красота! Глаз не отвести! Посмотрела три раза ..Залюбовалась! Очень все гармонично! Переходы и эффекты чудо! Понравилось новое решение показа фото...без рамок ..Одним словом-Шикарно!!!

0

3

admin

admin написал(а):

Эту работу делала почти 2 месяца.

Это время не прошло даром, и дало удивительные плоды!

admin написал(а):

чтобы фотографии шли первым планом

А я всю работу на них только и смотрела, все остальное было дополнением к фото, как красивый альбом.

admin написал(а):

Передать настроение и смысл песни

Очень люблю творчество Агутина и Варум. Катюша, Вам удалось сплести все воедино, Получилось здорово!

admin написал(а):

Сохранить на протяжении всей работы некую мягкость показа, таинственность

Это было просто волшебно! Ничего лишнего, только легкая дымка волшебства.

admin написал(а):

Создать все эффекты, переходы и фоны в программе Адоб Афте Эффект AE

Ну, этого я делать вообще не умею, но смотря на переходы, понимаю, что Вам это удалось отлично!
Спасибо Катенька, за такую замечательную работу. Вы показали много интересных приемов, над которыми мне еще надо подумать.
Все просто чудесно! :flag:

0

4

Вот это да! Это уже что-то совершенно новое, необычное! Это вам не простое  мелькание фотографий под переходы! Техника на грани фантастики! Все задачи, Катюша, выполнены! Именно нежность и таинственность..Бесподобная работа! Катя, а что, действительно вся эта красота- эти движущиеся фоны сделаны в Адоб Афте Эффект AE? ну очень понравились..А плавность перетекания слайдов один в другой..И фотографии с размытыми краями- они как будто живут среди этих звезд..никаких рамок, и даже просто контура не наблюдается...А как края у них размыты?Виньеткой?  Мне даже стыдно писать, в технике этой работы мне наверное никогда не разобраться... Спасибо за шедевр, Катюша!

Отредактировано Galina Radosteva (28-07-2013 23:51:18)

0

5

admin

Сказать  превосходно ,это ничего не сказать , ,настолько поражена нежностью и гармоничностью  , цветовым оформлением и   появлением    изображений  , это образец работы , спасибо Вам огромное за показ изумительно прекрасной работы ,высший пилотаж!!!!

0

6

Боже мой,действительно красота необыкнавенная!Екатерина, скажите пожалуйста, к фото виньетка пременена или что-то другое?

0

7

большое всем спасибо за  отзывы....к фотографиям почти везде применила виньетки с размытием от 70-100 ...там где сердечки — маска....а где идет постепенное открытие фото — маска градиент

+3

8

Работа выше всяких похвал!!! Поставленные задачи решены на самом высшем уровне!
Понравилось больше всего в работе то, как показаны перспективы использования АAE и PSP. Представляю сколько труда вложено в такую презентацию, но... оно того стоит!!! Стильно, оригинально, неповторимо.
Как всегда наслаждаюсь Вашей работой. Спасибо, Катерина!!!

0

9

Бесподобный  единый аккорд красоты  и мастерства...сколько  же терпения  вложено  и труда  в  эту  прекрасную  работу!

0

10

admin - мастер!
Очень восторженно и таинственно, а главное  красиво в цветовой гамме, хотя синий цвет сам по себе холодный, но в работе он так не смотрится (согрет теплом масок и оформлением).
"Буду твоей мечтой"... Остается и нам помечтать достичь такого уровня мастерства в программах.
Благодарю за показ прекрасной работы!

0

11

admin

Большое вам спасибо за прекрасную работу.Это настоящий шедевр все гармонирует  и цвета все подобраны.
Это уже что-то совершенно новое, Сделано от души с нежностью .Бесподобная работа  Красота  необыкновенная очень понравилось. Супер!

0

12

admin
Поистине, программа в руках Мастера - мощный и послушный инструмент, при помощи которого и получаются вот такие шедевры. Красивая работа. Есть к чему стремиться. Браво, Катя!

0

13

Браво, Катюша! Очень красиво, очень гармонично, со вкусом и... и... дальше уже не хватает словей! Очень понравилось полное слияние фото с фоном. Получилось единое целое. Живые фоны очень дополняют фотографии и многократно усиливают эффект. В общем, работа большого мастера. Спасибо за показ.

0

14

Катюш, всё, что ты задумала, удалось, и показ фото и великолепные эффекты и переходы!!! Смотрится на одном дыхании, очень нежная работа и таинственная! Спасибо тебе за мастерство, которое даришь нам, очень понравилось, браво!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Сразу остатки сна сошли от такой красоты.... :cool:

Отредактировано барсик1967 (29-07-2013 08:01:31)

0

15

admin
пока смотрела видео, даже мурашки по коже не смогли отвлечь от просмотра... ;-)
Ново, смело! и как всегда- красиво и талантливо, Катюша!
Спасибо за показ и вдохновление меня на новые "подвиги"  :flag:  :love:

0

16

Катюша,браво!!!Присоединяюсь ко всему вышенаписанному.
Очень красивая работа.Мне очень понравилось решение  нетрадиционного показа фото,очень нежно получилось.
Эффекты и переходы придают таинственность,завораживают.Все пункты задания выполнены на отлично.
Спасибо большое за труд,вложенный в работу,за новые идеи.Каждая Ваша новая работа- очередной толчок к творчеству,к освоению чего-то нового.
Удачи Вам! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Браво, Катерина!http://s5.uploads.ru/t/ThVe5.gif

Прекрасную песню дополнили прекраснейшим фотоматериалом и завораживающими футажами и переходами.

Ваша работа ещё раз доказала, что умелая работа с масками даёт колоссальный результат.

Спасибо за наглядное пособие!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Даже не знаю что сказать, я под впечатлением. Спасибо за все, и за подсказки и за уроки, за вдохновение. Вас все хвалят, а критики нет и не будет, лично я равняюсь на Вас...

0

19

Катенька, все, все понравилось! Звездное небо, светящиеся круги и круги, корторые как-бы перерезают экран по горизонтали как Вы делали или это что-то готовое?

0

20

faina написал(а):

Звездное небо, светящиеся круги и круги, корторые как-бы перерезают экран по горизонтали как Вы делали или это что-то готовое?

Всем еще раз спасибо за отзывы к работе. Все это эффекты которые подготовила в AE, так что пришлось параллельно продолжать изучать приемы работы в более сложной программе.
Сложность состояла еще и в том, что начиная где-то с 5 слайда все время срывалась на применение вращения изображений...казалось что слишком просто получается. Нельзя было НЕ дотянуть напряжение, возникающее при прослушивании песни и ПЕРЕтянуть. Поэтому пришлось достигать глубины показа за счет эффектов AE, хотя здесь тоже возникали сложности - эффект должен был сливаться и дополнять демонстрацию фотографий, а не существовать отдельно сам по себе

+6

21

admin
Какая сложная работа! И не менее красивая. Эффекты AE отлично вписались. Ощущение полета и таинственности, глубина-все получилось отлично!

0

22

admin написал(а):

эффекты которые подготовила в AE

Еще раз убеждаюсь в изучении этой программы, хотя для этого надо сменить железо!

Отредактировано faina (29-07-2013 18:28:22)

0

23

Волшебно! Звезды, волны, брызги...! Спасибо за показ!

0

24

Открою своё сердце - большая любовь в моей жизни существует в виде миража, думала: вот она..., протянула руки - всё развеялось. Катерина, в вашей работе я увидела образное олицетворение этого миража... Лёгкость, воздушность, фото(образы) растворены в лёгкой дымке, прекрасные голоса, наполняющие сердце тоской и нежностью... эх... спасибо!

0

25

Да уж..... что тут можно сказать,красота просто неописуемая,вот тут и начинаешь понимать,учиться надо.....,хотя я не думаю,что когда-нибудь смогу достичь  таких  высот в программе. Спасибо огромное за показ

0

26

Очень красивая работа!!!!! Понравился такой способ показа фото...они как бы растворились в ощем фоне, обволакивающий эффект и эффект глубины от этого потрясающий! Очень нежной, романтичной получилась работа!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

Пересмотрела несколько раз - большое спасибо за предоставленное удовольствие от показа.
Как все красочно, волшебно и гармонично.
И работа выполнена как раз в моем вкусе, мне бы так научиться - бывает идея есть, а осуществить не хватает умения.
И очень понраивлось, что много эффектов и все они так гармонично вписываются все как бы в фонтастическом мире происходит ( хотя любовь это и есть что-то неземное).
Вот к чему нужно стремиться.

0

28

admin
Приятно было смотреть на работу...Очень понравились эффекты и переходы...переходы больше всего,они необычные,новые ...спасибо Катюша

0

29

после просмотра сразу приходит на ум фраза девочек, что просто хочется застрелиться..... :canthearyou: нежно, загадочно, таинственно и полный эксклюзив. Просто понимаю, что такое  сотворить , для меня, невозможно. У тебя все работы необычные, необычайные, а эта  вообще  ни с какой несравнима. Понимаю, что много дают переходы, эффекты АЕшные, но, не имея их, ты бы простые футажи смогла бы задействовать  ни чуть не хуже.... Спасибо.

0

30

Спасибо за такую красоту!  Смотрела на одном дыхании.  Просто нет слов....   Вы просто  волшебница!  Сейчас ещё раз буду смотреть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно