Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонарики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Понравилась детская песенка. Сделала под нее ролик про свою внучку. Для показа фото поменяла на фото из интернета. Хотелось бы узнать ваше мнение, критика приветствуется.

Теги: детские

+29

2

Ириша-1
Ирина, очень приятная,сказочная работа!!! Понравилось оформление и показ фото, молодец!!! [взломанный сайт]

+1

3

Ириша-1

Работа выполнена безупречно  фонарики горят все шевелится , но как мне показалось темп музыки быстрее чем идут картинки .
И еще вначале ролика фото с девочкой очень большое

+2

4

Ириша-1
Очень приятный ролик. Понравилось оформление, сверкающие фонарики. А в начале ролика колышущаяся травка - это гифка? Ореол белый бы убрать почище.

+1

5

[b]Ириша-1[/b

Работа замечательная. Понравилась идея с светлячком, передвигающим фотографии (может быть его нужно подсветить?) . Не понравился примененный переход на 1.10-1.13.
Ну, не нравится мне когда применяют его к фото ос людьми, он хорошо смотрится на слайдах с природой, архитектурой.
Опять же это моё личное мнение, кому-то может быть это применение перехода и понравится.
Проект, повторюсь, замечательный - сужу по тому, что с мизерными изменениями я подарил бы такой ролик внучку.
Спасибо Вам. Удачи в дальнейшем творчестве.

Отредактировано nefbubuka (14-09-2013 10:44:17)

+1

6

Ириша-1
Замечательный ролик , очень и очень понравился , такая прелесть и песенка  изумительная , все  прекрасно , про переход сказали , тоже не  люблю  этот переход примененный к людям ,разделение не очень подходит ,лучше заменить , спасибо  за показ!умничка!

+1

7

Ирина,поздравлю,работа получилась ,красивая,очень понравились ваши фонарики,светлячек красиво фото передвигает!Вы молодец,удачи вам!

+1

8

Ириша-1
Красивая работа для деток. Очень понравились фонарики и фоны. Но мне немножко не хватило динамики. А так все отлично!

+1

9

Ириша-1
Какой яркий праздничный ролик! Оформление очень красивое. Песенка изумительная. Внученька будет в восторге.  Иришенька, скажите, а ежик ( так смешно перебирающий ножками) и мышка - это переходы или вы использовали модификаторы?  Спасибо Вам за показ работы.

+1

10

барсик1967
светлана58
caregor
nefbubuka
Лиечка
elenakowale
Наталия K
Тамара Завойская
Спасибо большое за приятные отзывы и за замечания. Спасибю, что уделили внимание моей работе.
С динамикой у меня, видимо ,еще не очень получается.По поводу перехода-согласна. Сама не люблю такие переходы, разделяющие людей. Но именно эти переходы меня не раздражают. Поэтому их оставила.
caregor
Траву я делала сама в Доктор аниматион. Мучилась-мучилась я с этим ореолом, да так и оставила. Успокоила себя тем, что это от фонарей отблески.
Тамара Завойская
Ежик и мышка-это гифки. Намучилась с мышкой-выбивало программу на этом слайде при выводе ролика. Выяснилось,что виновата гифка мышки,а удалять ее было жалко.Нашла другую и заменила.Все получилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно