Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Будем верить в чудеса!


Будем верить в чудеса!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот и моё новогоднее поздравление с наступающим Новым годом!
Пусть год 2015-й принесёт всем нам и нашим близким мир, благополучие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Захотелось сделать весёлую, динамичную и жизнерадостную работу. Насколько мне это удалось, оцените вы, уважаемые участники форума.
Исходя из темпа песни в исполнении Вики Фёдоровой "Новогодняя", повертела фото, но так, чтобы их можно было хорошо рассмотреть. Старалась не забывать, что фото в слайд-шоу должны быть первичны, а оформление - вторично и его функция дополнять и быть фоном, на котором они смотрелись бы наиболее выигрышно. Насколько мне это удалось, судить вам. С благодарностью учту конструктивные замечания и рекомендации, если заметите ошибки в моей работе.
Рамочки нарисовала в ФШ. Спасибо Лере за ёлочки во втором слайде, Ольге Петровне за айклоновского оленя и лошадок, Светочке Пандоре - за напоминание об использовании танцующих силуэтов людей! Танцующих бурундучка и утёнка делала сама для конкурсной работы "Виктория в гостях у зайчика Шнуффеля". Вот и снова они пригодились))).
Итак, приятного просмотра!

Отредактировано Nelly2706 (19-12-2014 21:36:48)

+79

2

Nelly2706
Нелли, какое чудо Вы опять сотворили. Веселый ролик. Движения фото, техника подачи как всегда безупречна. Несмотря на темповую музыку, все очень хорошо просматривается, никакого мельтешения. Олень покорил. Спасибо!

+1

3

Праздничная добрая получилась работа!!! Приятная песня с хорошим танцевальным ритмом, все движения в такт музыке, получилось зажигательно. Понравилась цветовая тональность, мне всегда нравятся краски приглушенного спектра. По-моему всего достаточно и движения, и айклоновских героев и танцующих силуэтов, всё гармонично. Спасибо за показ и подаренное новогоднее настроение!

+1

4

Тамара Завойская
Кэтлин
Tatyana60
Большое спасибо за ваши отзывы и внимание к работе! Кэтлин

Кэтлин написал(а):

а видео не нашла

Лера, я заметила допущенный мной ляп - белый мишка, анимированный в ФШ при помощи марионеточной деформации - гифка, к которой нельзя ставить тень, даже применив к фону прозрачность, а я об этом забыла, но увидела это уже смотря ролик здесь. Поэтому быстро удалила его, пока не появились первые комменты и можно было отредактировать первый пост. Смотрите с удовольствием!

0

5

Nelly2706
очень понравилось , снежная работа , и было такое ощущение, что силуэты танцевали именно под эту мелодию , на мой взгляд бурундучка и утёнка  не надо было ставить , силуэты прекрасно подошли, и спасибо за показ ,  с новым годом !

+1

6

Nelly2706

Нелли, очень задорная работа получилась! Понравился подбор фото, на них все так счастливо улыбаются, что самой невозможно удержаться от улыбки!
Я бы, наверное, тоже остановилась либо на силуэтах людей, либо на клониках зверей. Хотя... Будем верить в чудеса!))) Новогодняя ночь, она такая волшебная, что может собрать в одном лесу и арктических мишек, и утят.)))
Нелли, обратила внимание, что подбор клипарта совпадает с твоим хобби: снежинковые рамочки, ангелочек, шарики на 2:27 кажутся связанными крючком.
А текст сама заснежила в ФШ?

+1

7

Nelly2706
Работа пылает позитивом и энергией! Аж дух захватывает от просмотра. Столько интересных моментов сделано в ней, что просмотрела неоднократно, чтобы получше разглядеть. Понравились очень идеи с елочками - и первая, когда она в белую превращается, и вторая, когда она в карусели позже появляется. Настроение от просмотра уже праздничное, а ещё, Нелли, радуй нас почаще такими подарочными поздравлениями  :yep: Спасибо! Очень здорово всё получилось.
С Наступающими праздниками  :flag:

+1

8

Nelly2706 Очень интересное получилось у Вас Новогоднее поздравление!Посмотрела с удовольствием! Рамочки,сделанные из снежинок к фото понравились! Как Вам удалось фото в рамочки вставить на 1:15(очень красиво получилось),я второй день бьюсь с таким же стилем,никак не получается в рамочки фото вставить(цент вращения наверное нужно высчитывать?)Не умею!!!!! Спасибо за праздничную работу и с наступающим Вас Новым Годом!!!

+1

9

Nelly2706
Нелли, спасибо за поздравление, и Вам благополучия и добрых чудес в новом году!
Заводная песня, веселые фото дарят настроение и радость. Уютно и мягко смотрится джинсовый холст и по фактуре хорошо подходят, словно сотканные снежинки на рамочках. Понравилось, как вписали силуэты и яркие акценты в виде апельсин, рябины и красок у фото на спокойном заснеженном фоне. Надеялась в конце увидеть белую пушистую овечку, например, вместо симпатяги-утенка)) Нелли, спасибо за позитив, красиво, очень понравилось!

+1

10

Заводная песенка и много много снега... ах как не хватает его... на улице дождь... Спасибо, Нелли, за приятные впечатления от работы! И мандаринки как настоящие, и количество их - моё любимое число!

+1

11

Работа МАСТЕРА!!! Что уж тут скажешь! Только если посмотреть с раскрытым ртом! Ну, вот ведь даст Бог одному человеку столько таланта! Браво!

+1

12

Ягодка
Вирта
Пандора
Шевченко Галина
kochlana
oligawlad
Кэтлин
Leda17
Спасибо, дорогие, за комментарии и отзывы о работе! Также, благодарю всех, кто поставил плюсики и выразил там своё отношение к работе!
Теперь постараюсь ответить на вопросы и мнения, которые высказаны в комментариях.

Ягодка написал(а):

на мой взгляд бурундучка и утёнка  не надо было ставить

Вирта написал(а):

Я бы, наверное, тоже остановилась либо на силуэтах людей, либо на клониках зверей. Хотя...

Всё дело именно в твоём, Оля, "Хотя..."
Именно потому, что работа новогодняя. Когда же случаться разным непривычным для нас в повседневной жизни явлениям, когда радоваться и веселиться и людям, и зверюшкам, как не празднуя приход нового года, как надежду на обновление и ожидание перемен к лучшему, пусть эти ожидания и надежды не всегда оправдываются, но так устроены люди...
Проще говоря - ТАНЦУЮТ ВСЕ! Рядом с фото взрослых людей я поместила танцующие силуэты людей, рядом с детскими фото - зверюшек-малышек, а там, где на фото активный отдых - оленя и лошадок, которые могли встретиться в лесу и горах))).
Вирта

Вирта написал(а):

снежинковые рамочки, ангелочек, шарики на 2:27 кажутся связанными крючком.

Рамочки я нарисовала в ФШ, применив к ним разные стили, в результате совмещения двух из них и получилась та самая, которую я использовала в работе, в которую потом нижним слоем вставляла все фото, которые есть в ролике (для работы заготовила более 130 разных фото в такой рамочке, но взяла те, что вы видите).
Хочу поделиться с вами своими рамочкми. Сейчас время новогодних и рождественских работ, может, кому-нибудь они пригодятся:

Рамки-снежинки

Рамки новогодние

Ангелочек со снежинкой, качающиеся на веточке, взяты из скрап-набора, а вот шариками любезно поделилась в прошлом году Таня Кубаночка, работы которой многие из нас знают и которыми она щедро делиться. Думаю, она будет только рада, если я и с вами поделюсь её ёлочками и шариками:

Ёлочки и шарики от Кубаночки

Елочки и шарики от Кубаночки

Вирта написал(а):

А текст сама заснежила в ФШ?

Да, Оля, текст писала в ФШ, видоизменяла его при помощи 2-х стилей, затем совмещала их. Текст в заключительном слайде поставила двумя слоями. Верхний "снежный" чуть позже появляется при помощи внутрислайдового перехода.
Пандора

Пандора написал(а):

радуй нас почаще такими подарочными поздравлениями

Так я, Светочка, стараюсь))) Был длительный перерыв после осенней работы "Танго дождя", во время которого я вязала себе одёжку, потом делала конкурсную работу про колобка, затем ещё одну на нынешний конкурс (надеюсь, что не опозорюсь с ней))). Ну, а теперь, новогодняя. Долго не могла переключиться после конкурсной работы, поэтому в новогоднюю себя втащила практически, насильно. Но, как только через силу сделала 3 слайда, дальше работа пошла, как по маслу.
Кстати, Светлана, воспользуюсь этим твоим призывом, для обращения к другим форумчанам.
На нашем форуме резко снизилась активность пользователей, которые раньше чаще показывали свои работы. Не знаю, чем это вызвано, но хочу вас, дорогие коллеги по форуму, попросить не зарывать свои таланты, отбросить ложные сомнения и не бояться радовать нас новыми работами, независимо от того, как давно и насколько хорошо вы владеете программой. Ничего не делая, не экспериментируя, трудно научиться создавать интересные и красивые работы. Нужно пробовать, ошибаться, исправлять ошибки, снова пробовать и не отступать перед трудностями. Наш форум обучающий и на нём есть достаточное количество людей, готовых придти на помощь и оказать действенную поддержку советом и на практике.
Шевченко Галина

Шевченко Галина написал(а):

Как Вам удалось фото в рамочки вставить на 1:15(очень красиво получилось),я второй день бьюсь с таким же стилем,никак не получается в рамочки фото вставить(цент вращения наверное нужно высчитывать?)

Галочка, если я Вас правильно поняла, речь идёт о карусельке? Так поступите проще, как это сделала я, вставьте фото в рамочки в ФШ и они никуда не денутся, т.к. будут одним целым с фото.
kochlana

kochlana написал(а):

Надеялась в конце увидеть белую пушистую овечку, например, вместо симпатяги-утенка))

Светлана, спасибо за добрые пожелания! Овечек и козочек я не собиралась добавлять в работу. Это знаки зодиака по восточному календарю и когда он там наступит их новый год, мне не ведомо. Как-то я этим не увлекаюсь, хотя, на всякий случай, припасла парнокопытных))). Вот, может, кто возьмёт их для своих работ - у меня они точно будут лежать без дела)))

Овечки. козы

Овечки, козы

Извините за многословие, но мне трудно было ответить в двух словах)))

Отредактировано Nelly2706 (20-12-2014 10:51:04)

+13

13

Nelly2706
Красивая песня и отличная работа!Действительно,пусть танцуют все и верят в чудеса,верят в то,что Новый год принесет всё самое лучшее,а зло,ненависть,зависть,войны-никогда больше не придут на нашу землю!

-------------
Лена.

+1

14

Nelly2706
Нелли, с первых секунд танцующие силуэты так подзадорили и подняли градус веселья и  ощущение праздника и это ощущение радости  не отпускало до последних секунд! Мне очень понравилась Ваша работа! Рамочки, солнечные мандарины на фоне белого снега!!!! Интересный дальний план и необычные ели, как будто ледяные.И очень понравился олень. Не поделитесь? Беру в копилочку вашу работу в качестве наглядного пособия. С наступающим Вас праздником! И Вам огромное спасибо за такое замечательное поздравление.

+1

15

alenap
Намиста
Спасибо, что посмотрели и оставили свои отзывы!

Намиста написал(а):

И очень понравился олень. Не поделитесь?

Наташа, олень производства Ольги Петровны))), но, я думаю, она будет не против, что её олень украсит чью-нибудь ещё работу.

Олень

Ссылка

Олень (маска)

Ссылка

+5

16

Нелли, очень позитивная и красивая работа!  Смотрится на одном дыхании (  я просмотрела не один раз с удовольствием) Понравились танцующие силуэты. Спасибо за ваши ссылочки - взяла в копилочку себе.  [взломанный сайт] 
Шевченко Галина
Я тоже делала стиль карусель в своей новогодней работе и хотела поделиться опытом. Я в фотошопе делала маски для рамочек. Всё движение по кругу делала сначала с рамочками. Дабы не запутаться - переименовывыла слои. Затем дублировала слой с рамочкой и заменяла на маску, дублировала маску и заменяла на фото.Назначала слой с маской - маской для фото. Затем в обрезке подгоняла фото по размеру с маской.  [взломанный сайт]

Отредактировано V-na (20-12-2014 16:57:06)

+1

17

V-na
dekabrinka777
Спасибки!
Шевченко Галина

V-na написал(а):

Дабы не запутаться - переименовывыла слои. Затем дублировала слой с рамочкой и заменяла на маску, дублировала маску и заменяла на фото.Назначала слой с маской - маской для фото. Затем в обрезке подгоняла фото по размеру с маской

Я тоже считаю, что так делать карусель слишком хлопотно. На мой взгляд, оптимальный вариант - по уроку Эрика. Он так подробно и скрупулёзно просчитал градусы поворота для каждого фото, что очень облегчает задачу.
V-na
Валентина, может не стоит усложнять? Действительно, у меня в этой работе, в некоторых слайдах количество слоёв доходило до 50. Еле видео вывела, да и программа то и дело зависала. Я понимаю, у меня компьютер не очень мощный. но все-таки...

Отредактировано Nelly2706 (20-12-2014 19:36:14)

0

18

Nelly2706 написал(а):

Вот и моё новогоднее поздравление с наступающим Новым годом!

Нелли, большое спасибо за такое красивое поздравление. Получилось очень празднично и душевно

+1

19

Nelly2706 написал(а):

Валентина, может не стоит усложнять

Вы правы, может и не стоит. Это я делаю для того, что бы другие люди могли использовать стиль. А слоёв действительно много получалось плюс украшалки... Тоже программа тормозила, что мелкие косячки я увидела только после того, как вывела ролик.

0

20

Nelly2706
Неличка, очень нежное поздравление получилось. Спасибо за пожелание стабильности))) Это, на мой взгляд, одно из важнейших аспектов для будущего года))) Работа Ваша понравилась оригинальностью. Клипарта очень мало, а работа не смотрится пустой. Всё такое светлое, воздушное. Очень понравилось, что что фоточки крупные. Одно удовольствие такие разглядывать. Слова в песне замечательные. Одним словом, спасибо!!!http://sf.uploads.ru/t/U58Ov.gif

+1

21

Nelly2706
Ой, Нелли, даже самой сплясать захотелось! Очень зажигательно, весело. Силуэты танцуют четко под музыку. Здорово. Понравился "вязаный" клипарт. А на первой елочке после того, как она из зеленой превратилась в снежную, я бы предложила еще 3-м этапом игрушки или фонарики мигающие повесить. Подбор фотографий очень хороший. В общем, сплошной позитив.
Спасибо за поздравление. Дай бог, чтобы в наступающем году почаще было хорошее настроение у всех.

+1

22

admin
*ИриNа*
caregor
Спасибо, что заглянули в тему работы и высказали свои мнения о ней!

caregor написал(а):

А на первой елочке после того, как она из зеленой превратилась в снежную, я бы предложила еще 3-м этапом игрушки или фонарики мигающие повесить.

Ирина, вначале так было задумано и делалось..., но прога стала жутко тормозить на третьем слайде и я убрала третий слой ёлки с украшениями. На второй ёлочке есть фонарики и я решила, что для начала этого достаточно, а наряженное шариками деревце есть дальше.

0

23

А бурундочком не поделитесь?(Я просто спросила)

0

24

Тютинка

Тютинка написал(а):

А бурундочком не поделитесь?

Оля, легко поделюсь!))) Держите бурундучка:

Танцующий бурундучок

Ссылка

Танцующий бурундучок (маска)

Ссылка

Танцующий утёнок

Ссылка

+11

25

Подскажите, пожалуйста,где можно найти танцующие тени.Может быть есть урок,как их сделать.

0

26

nanalia написал(а):

пожалуйста,где можно найти танцующие тени.

Футажи танцующие силуэты

+2

27

у танцующих теней поставила прозрачность.Но чернота во круг силуэтов осталась. Как подредактировать.У меня 5 версия.

0

28

nanalia
Сделайте скрин, на котором видны параметры, применённые к футажу.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Будем верить в чудеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно