Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страна волшебная

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Добрый день форумчане!!! На нашем форуме, очень много замечательных детских работ на сказочную тему. Попалась мне одна песенка хорошая, и вот родилась такая работа,надеюсь что вам понравится. Приму любые замечания!!!

Теги: детский

+102

2

барсик1967 написал(а):

Приму любые замечания!!!

Леночка! Принимай: Смотрела не отрываясь, так все продумано! Впрочем, как и всегда в твоих работах. Замечательные феи, замечательный олененок, поднимающий голову, все в меру\, все гармонично, все супер! Спасибо за работу!!!!! :flag:

0

3

барсик1967 написал(а):

Приму любые замечания!!!

Молодец Леночка! Порадовала очередной красивой работой.
В этом кадре, я бы сделала движение облаков
http://s2.uploads.ru/t/0Z7vq.png

+2

4

Леночка, ну как всегда, полный восторг вызывает твоя работа! Самая шикарная сказка для детей, прежде мною виденная! Молодец! очень нравится эффект объема фонов, как  будто в настоящую сказку попадаешь!  Сколько же фантазии!

+1

5

Привет Леночка....работа очень красивая ,,волшебная....но на мой взгляд не хватает динамики не большой....и надписи надо было убрать с фоточек...а в остальном здорово  :cool:  и наконец то песня другая )))) не избитая

+1

6

Леночка!
Как всегда полный восторг!
Такая красотища! Я заметила, что как только Вы выставляете работу, тут же целая куча народу бежит смотреть ее. Это показатель всенародного признания.
Очень все гармонично, красиво. Очень понравился эффект как бы прохождения фото друг через друга с помощью внутренних переходов.
(Я правильно поняла?)
Мне только показалось, что кораблик чуть быстровато плывет. И еще я не поняла, что за улетающие фонарики на 2:0 ?
Но красивые.
Как всегда много новых идей и находок. Есть с кого брать пример.

+1

7

Всем спасибо большое!!!

admin написал(а):

В этом кадре, я бы сделала движение облаков

Да Катюш...можно подвигать облачка...спасибо большое!!!! [взломанный сайт] 

Irinka2011 написал(а):

но на мой взгляд не хватает динамики не большой....и надписи надо было убрать с фоточек

Иришка, ну может чуть динамики фоткам и не хватило...но я там движения другим героям придала...а то бы мелькало бы все на мой взгляд... :blush: А с фоток я не убирала надписи, они же с инета)))Спасибо тебе!!! [взломанный сайт]

0

8

барсик1967
Не обязательно делать так чтобы мелькало...за чем эти крайности...но с другой стороны это твоя работа и тебе решать )))) Всё очень красиво и чистенько

+1

9

Леночка,работа действительно волшебная! Смотрится на одном дыхании! От феечек вообще без ума,как живые!Понравился выход фоточек из книги.Спасибо за удовольствие от просмотра! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

caregor написал(а):

Очень понравился эффект как бы прохождения фото друг через друга с помощью внутренних переходов.
(Я правильно поняла?)
Мне только показалось, что кораблик чуть быстровато плывет. И еще я не поняла, что за улетающие фонарики на 2:0 ?

Ириночка...да, это внутренние переходы, Вы правильно поняли))) А вот с корабликом я намучилась...слайд по времени небольшой...и если делала движение медленнее, то он прятался за фотки...ну вот так только получилось, а убирать его не хотелось).Улетающие фонарики...это из Диснеевского мультфильма Рапуцель(златовласка).Очень интересный мультфильм))))) Спасибо Иришечка!!!!

0

11

Улетающие фонарики...это из Диснеевского мультфильма Рапуцель(златовласка).Очень интересный мультфильм

Это я, значит, уже совсем бабушка отсталая  [взломанный сайт] , современную молодежь не пойму! Но буду стараться!

+1

12

барсик1967
Красивый детский ролик. Согласна с Иринкой - в некоторых местах хотелось подтолкнуть фото, чтобы быстрее двигались. Что касается надписи на фото, её легко можно обрезать - на фото много свободного фона и фото от этого не пострадает. Появление и движение фонариков мне тоже показалось лишним. В остальном - получилась прелестная сказка. Немного напоминает Катин ролик.

Отредактировано Nelly2706 (10-02-2013 15:04:52)

0

13

Nelly2706 написал(а):

Что касается надписи на фото, её легко можно обрезать - на фото много свободного фона и фото от этого не пострадает. Появление и движение фонариков мне тоже показалось лишним. В остальном - получилась прелестная сказка. Немного напоминает Катин ролик.

Нелличка...я не потому надписи не удалила, потому, что не знаю, как их удалить...просто могут возникнуть проблемы с авторскими правами. С движением фоточек согласна))) А что касается Катюшиной работы, то хочу сказать, что на её работах и учусь.  8-)

0

14

Леночка, прелестная работа, очень яркая, не по оформлению - оно изумительное, а именно по технике исполнения. Замечательные движения фотографий, трогательные феечки, зверушки, вообще все элементы в работе у тебя "живут", не заслоняя в то же время фотографии. Отличный темп работы, если бы ты увеличила скорость, то на просмотр  фотографий времени не хватило бы, так как и все остальное хотелось рассмотреть в слайде. Так что замечаний и нет  :cool: .

+1

15

gauss
Спасибо Олечка за комментарий...я всегда не очень дружу с динамикой...но тут я тоже подумала, что быстрее сменять их не стоит. Спасибо!!!! 8-)

0

16

барсик1967
Леночка,чудесная сказка получилась.Всё выполнено аккуратно,продумана каждая деталь.Мне это очень нравится в твоих работах.
Очень понравились объёмные фоны,феечки,оживший оленёнок,кораблик.Да всё понравилось в работе, с первого до последнего кадра.
Спасибо,удачи тебе в дальнейшем творчестве!

+1

17

Лена! Страна Ваша замечательная и с клипатром работаете как волшебница! У Вас что ни работа - то шедевр! Вопрос - когда успеваете? И никогда не повторяетесь. А тут один родишь -  и месяц отдыхаешь.

+2

18

marina
glashka-53
Спасибо за отзывы!!! 8-) 
Спасибо администрации за перенос в примеры, очень приятно, от души!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Работа очень понравилась! Понравилось все, но больше всего как птица вылетает из дырочки в фоне.
Я, вроде, такой эффект первый раз вижу, и очень понравился! И песня очень хорошая.

0

20

tataha написал(а):

Понравилось все, но больше всего как птица вылетает из дырочки в фоне.

Этот эффект есть в работе у Катюши(admin)...в работе Маленькая страна...только там фоточки вылетают из дырочки)))) А тут применила уже готовую дырочку на прозрачном фоне)))

admin написал(а):

В этом кадре, я бы сделала движение облаков

Катюш...вот подправила облачка...не стала весь ролик заливать, только слайд покажу.
.Спасибо!!!! [взломанный сайт]

0

21

барсик1967
Лена,работа замечательная.Как всегда, смотрела с отрытым ртом....Вот только одна меленькая помарочка, хотя..??Но мне  зарезало глаз,голова у девочки,смотрится так ,как будто она обрезана.Может лучше фото заменит??http://s3.uploads.ru/t/DlxKi.png
Извинюсь сразу, СКРИН прятать не знаю как???

Отредактировано Натка777 (10-02-2013 17:53:54)

+1

22

барсик1967
Леночка я как и все в восторге от  сказки, спасибо огромное, что позволила вспомнить детство и окунуться в это волшебство!Понравились листики, вылетающие с книги, феечки классные, а олененка ты сама оживляла????И тоже заметила птичку вылетающую из дырочки! Леночка ты настоящая Волшебная Фея!!!

+1

23

Натка777 написал(а):

Но мне  зарезало глаз,голова у девочки,смотрится так ,как будто она обрезана.Может лучше фото заменит??

Наташ...Ну можно, конечно тут поэксперементировать...но больно уж мне мечтательный взгляд понравился у девочки... :rolleyes: Ну , а заменить конечно можно))) Спасибо большое!!!!!

0

24

Фиалка написал(а):

феечки классные, а олененка ты сама оживляла???

Спасибо Танюшка тебе!!!! [взломанный сайт]   Ну да...оживляла в фотошопе и феечек и олененка...я ему голову отрезала....а феечкам крылышки оторвала и потом в фотошопе дорисовывала)))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну потом поставила на место и придала движение ключевыми кадрами)))))

0

25

Леночка, работа по-настоящему волшебная! Согласна с Ольгой

gauss написал(а):

если бы ты увеличила скорость, то на просмотр  фотографий времени не хватило бы, так как и все остальное хотелось рассмотреть в слайде.

потому что в слайдах столько интересных деталей и движений, которые хочется рассмотреть - это же волшебная страна ребенка и без чудес там никак!)))
я например, не с первого раза превращение тыквы и мышек в карету и коней заметила... отвлеклась на птичку и наверное проморгала))) но посмотрела фильм уже несколько раз, поэтому все твои волшебные изюминки в слайдах рассмотрела!
Лена - это тебе только в плюс (про то, что не все "мелочи" можно рассмотреть сразу), потому что сказки читают и перечитывают -  так же и сказку созданную тобой, хочется "перечитать", чтоб еще раз ощутить ее волшебство!

Отредактировано swetlana (10-02-2013 19:47:43)

+1

26

Леночка присоединяюсь ко всему выше сказанному, работа шикарная!! Сказка получилась, ну просто глаз не оторвать!!! Очень люблю смотреть ваши работы, восхищаюсь фантазией, мастерством и трудолюбием!!! Темп работы очень хорошо продумала, я просто успевала посмотреть и фотографии и все волшебства. Леночка у меня один вопрос: скажите пожалуйста как вы оживили платье у феи на 1,05-1,15?? В фотошопе или это всё-таки футаж?? Спасибо большое за эту сказку!!! Получила огромное удовольствие от просмотра!!! Жду с нетерпением новых шедевров!!

+1

27

savchenco2007 написал(а):

скажите пожалуйста как вы оживили платье у феи на 1,05-1,15?? В фотошопе или это всё-таки футаж??

Леночка...спасибо большое!!! Платье оживила в программе  Abrosoft Fanta Morph 5...вот ссылочка на урок в этой программе Ссылка

+1

28

Лена! Мне очень понравилась Ваша работа!Всё очень гармонично и приятно смотрится! Очень большой труд проделан! Только в фотошопе, сколько потрудились!Желаю дальнейших творческих успехов!

+1

29

настоящая "Волшебная страна" и вы волшебница!!! очень здорово, завораживает!

+1

30

Так красиво!!!!!! Сказочно!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет, как все здорово!!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно