Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колыбельная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый день дорогие форумчане! Выкладываю первый раз свою   работу на ваш суд.(можно сказать первая работа. до этого просто изучала программу, делала парочку  слайдшоу с использованием всех подряд стилей и переходов программы).  Услышала колыбельную, здесь на форуме, и захотелось сделать такой видеоролик. Использовала скрап набор и домашние фото. Старалась  сделать работу в одном стиле, как получилось судить вам. Понимаю, что недочетов много, поэтому буду благодарна всем замечаниям и советам.

+39

2

Смотрела с удовольствием.Мило,чудно.Маленькое замечание- на 0:32 и 2:37 рамка смотрится грубовата.Для такого нежного ролика хотелось бы что то по нежней.И еще на 1:14 минуте бабочки хочется чтобы порхали

0

3

Спасибо.
Буду делать работу над ошибками, учту ваши замечания. Эта рамочка была в скрап наборе и как то даже не подумала ее заменить.

0

4

oly
Оля, Вы такая умничка, на мой взгляд работа замечательная, чистенькая, скрап-набор хороший, работа в одном стиле. Понравилось, как оживили дополнительными элементами, как укрыли одеялком, прекрасно подобрали фото, с песней полная гармония. С рамочками, мне кажется, всё нормально, словно в домик заглядываешь…
На 2.08 можно ещё фонарики оживить. Самое простое: добавить цветной слой (пастельных тонов), уменьшить его по  размеру  фонарика, виньетка 100 процентов (если нужно изменить прозрачность) и установить модификатор на белую точку или яркость.
На 2.56 чуть-чуть изображение поднять вверх, а фон растянуть вправо.

Скрин

http://s3.uploads.ru/t/4hNSH.jpg

0

5

oly
Сказочная работа получилась! Мне очень понравилась! Всё действительно в одном стиле... Здорово одеялко доченьку укрывает.
А в финальном кадре часовую стрелочку тоже можно чуть покрутить, как и вначале!

0

6

Очень понравилась работа. Такая спокойная умиротворенная аж зазевалось самой... Фоточки интересные. У самой тоже уже немало скопилось подобных. Детки засыпают прямо на ходу...

0

7

kochlana написал(а):

Оля, Вы такая умничка, на мой взгляд работа замечательная, чистенькая, скрап-набор хороший, работа в одном стиле. Понравилось, как оживили дополнительными элементами, как укрыли одеялком, прекрасно подобрали фото, с песней полная гармония. С рамочками, мне кажется, всё нормально, словно в домик заглядываешь…

Светлана, спасибо за отзыв, так приятно, даже не ожидала подобных слов.
Фонарики доработаю обязательно.

0

8

lula написал(а):

Сказочная работа получилась! Мне очень понравилась! Всё действительно в одном стиле... Здорово одеялко доченьку укрывает  А в финальном кадре часовую стрелочку тоже можно чуть покрутить, как и вначале!

Юля спасибо!! Учту совет.

0

9

Работа очень приятная, такая добрая, усыпляющая. Очень песенка подобрана хорошо. Вобщем ваш ролик получился замечательным. Рамочки не показались  грубоватыми, они в одном стиле.

0

10

oly
Оля, работа очень понравилась! Стиль выдержан, все гармонично, плавно и красиво! Мне тоже понравился момент с рамочкой и одеяльцем, здорово придумано!

0

11

Ольга,работа у вас получилась очень нежная ! Особенно красиво вышло , когда одеялом доченьку укрываете!

0

12

никалика написал(а):

Очень понравилась работа. Такая спокойная умиротворенная аж зазевалось самой... Фоточки интересные. У самой тоже уже немало скопилось подобных. Детки засыпают прямо на ходу...

Да, Вы  правы, дети иногда засыпают  так интересно, но здесь есть пара фотографий, где доча спит не по настоящему, просто играла, а я ее сфоторгафировала,  и в этой работе они оказались кстати.

Спасибо, Никалика,  за Ваше мнение, очень приятно. Старалась, но думала , что будет много замечаний, а оказывается не все так плохо.

0

13

еlenakowale, Nadi1 спасибо за мнение, очень приятно, вдохновляет на новые  работы.

0

14

Aleina написал(а):

oly
Оля, работа очень понравилась! Стиль выдержан, все гармонично, плавно и красиво! Мне тоже понравился момент с рамочкой и одеяльцем, здорово придумано!

Спасибо Светлана, ценю Ваше мнение. Буду дальше изучать программу.
Затягивает однако...

0

15

oly
Нежная, красивая колыбельная получилась!!!Всё понравилось!!!Спасибо за показ!И малышка у вас чудная!

0

16

Ув.oly. С удачным почином! Воистину колыбельная(...практически уснул...) и видеоряд неплохой, доч-а премиленькая, цветовое решение удачное, дозированные эффекты, минимум прибамбасов, чем грешат почти все новички. Одним словом - молодец!
Из пожеланиий: звезды сделать бы понежнее(убрать белый контур и соглашусь с вышесказанным, часовую стрелочку в конце надо бы покрутить... напрашивается. Остальные недочеты не столь заметны, со временем отшлифуются сами собой...
Простите за много слов, сами виноваты, усыпили старика, никак не проснусь... Благодарю за просмотр! Удачи в творчестве!

+2

17

Иришечка, спасибо за отзыв, думала  мой первый "блин" получит массу замечаний и готова была проделать большую работу над ошибками, а оказалось получилось [взломанный сайт] , это спасибо моей малышке, моя муза [взломанный сайт]

0

18

gorn написал(а):

С удачным почином! Воистину колыбельная(...практически уснул...) и видеоряд неплохой,доч-а премиленькая,цветовое решение удачное,дозированные эффекты,минимум прибамбасов,чем грешат почти все новички. Одним словом - молодец!

Ув.gorn, спасибо за отзыв,  Ваши слова не позволят мне расслабиться, буду стараться что бы новая работа была не хуже этой. Что нибудь веселенькое, надо же разбудить народ [взломанный сайт]   

gorn написал(а):

Из пожеланиий: звезды сделать бы понежнее(убрать белый контур и соглашусь с вышесказанным,часовую стрелочку в конце надо бы покрутить... напрашивается.

Учту Ваши пожелания, спасибо большое за советы.

0

19

очень все мило и гармонично! музыка подходящая!
скажите, пожалуйста, у вас на 1.30 звездочки по небу плывут, не могли бы вы скинуть ссылку на этот клипарт, нигде не могу найти...

0

20

Наталек написал(а):

очень все мило и гармонично! музыка подходящая!
скажите, пожалуйста, у вас на 1.30 звездочки по небу плывут, не могли бы вы скинуть ссылку на этот клипарт, нигде не могу найти...

Наталек , спасибо!! Пожалуйста ссылочка:  http://web-shablony.ru/kliparty/skrap-n … el=3:1,3:6 Эти звездочки в  скрап наборе.

Отредактировано oly (10-04-2013 09:54:22)

+1

21

Тоже понравилась ваша работа.Такие интересные моменты были в вашим фотографиях!Как девочка спит.И ваша совушка,так прикольно хлопнула глазами  в конце,так неожиданно!Все спала,спала,а потом-хлоп!Спасибо за интересный просмотр!Удачи Вам!

0

22

Натали, спасибо! [взломанный сайт]

0

23

oly

Работа очень понравилась!! 5+. только единственный момент, где луна там малышка маленькая совсем, можно в начало, ну как-бы по возрасту. Не могли бы вы дать ссылку на этот скраб?.

0

24

Мило! Очень мило! Спокойно. Колыбельная замечательная! Скрап набор очень нежный. Часики...!!!  :cool: Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Елена, Снегурка, спасибо большое за отзыв, приятно, что первая выставленная работа нравится вам!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Вот ссылочка на скрап наборчик: http://alfaday.net/clipart/scrap-kits/2 … nuyu.html, и еще одна http://alfaday.net/clipart/scrap-kits/2 … yshka.html (парочку элементов отсюда брала), а этот сегодня нашла, похожий, может пригодится http://web-shablony.ru/kliparty/skrap-n … el=3:1,3:6

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно