Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлячок

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здравствуйте, мои дорогие! Соскучилась я по iClone! Начала свадебную работу, но так тяжело дается, что решила отдохнуть,  разбавить усилия и сделать очередную "сказочку"))) В любимом моем "ночном стиле исполнения". Коротковата, правда, получилась, но такая уж песенка, легла на душу. Надеюсь, приятного просмотра! Как всегда жду ваших мнений, замечаний и советов!

Теги: детский,iClone

+70

2

Aleina
Светочка! очередная, замечательная детская работа! Феечка сама поет)))  Мышка, хитрюга))) А светлячка жалко))) Спасибо огромное! Очень люблю смотреть Ваши работы!

+1

3

С замиранием сердца всегда открываю Ваши ссылочки, Светочка! Спасибо, понравился стиль с рамочками. Это готовый или Ваш. Про Уклонию  молчу, я к ней и к Вашим уклоникам неравнодушна, и где Вы только их находите? Очень ждем новых уроков, Светочка!

+1

4

Света, как всегда работа превосходная, феечка просто чудо! Жалко очень коротенько.
С первого просмотра на фоточки даже не обратила внимания, девчушки чудесные! Спасибо за Ваше творчество, и конечно же за ваши уроки!

Отредактировано tanya0179 (26-09-2013 03:02:27)

+1

5

Aleina
  Класс!!!  ЗдОрово!!!  Отлично!!!
Феечка так поет! по-настоящему! И мышка прелесть, танцевала красиво! И всё формление ролика просто чудесное!
Вот только "маловато будет" )))

Большое спасибо, всё было очень здОроово!

+1

6

Aleina
Чуть косоглазие не заработала, глаза разбегались в разные стороны. Вроде бы и на фотки хочется посмотреть, и в то же время не могу оторвать взгляд от мультяшек. Рассматриваю мультик и в голове возникает все больше вопросов: "Ух, ты, а как она это сделала? А это?" и так до конца ролика. Вот, например, на 1.41 светлячок же не iClone-новский персонаж? А как же он тогда фонарик перехватил? Короче сижу, как малое дитя, хлопаю глазами и насмотреться не могу.  Светочка, ты - волшебница! Спасибо за кусочек чуда!

+1

7

Вот сижу, смотрю и не знаю , что и сказать...
Вот такие должны быть мультики для детей -добрые, нежные, красоты неописуемой....Светочка, твои детские работы стоят на особом месте, ты такой мастер, что...Прекрасная презентация, какая там презентация, ....прекрасный детский маленький, увы, мультик. Очаровательные и феечка, светлячок, а мышка вообще ....Фигурки у тебя уже сделаны на профессиональном уровне и фотографии не теряются. Открывай свою студию по производству детских мультиков :writing: . Спасибо, дорогая волшебница..., обожаю твои работы. Замечаний нет :D ...нет, есть одно, очень короткая сказка :suspicious:  :D

+2

8

Ах, бедненький светлячок! Жалко его!
Светланка, здорово! Действительно, настоящий мультик - добрый, красивый, ласковый.
А мне очень понравилась мышка - балерина. Такая хитрющая!
Света, а ты уже свои персонажи в Айклоне сама делаешь? Феечка узнаваемая. По-моему я похожих феечек и у тебя, и в других работах встречала, но как клипарт.

+1

9

Aleina
Не удивлюсь если однажды просматривая мультик по телевизору я увижу в титрах твоё имя.
Умничка Света...эту девочку ты сделала? Умничка ещё и уболтала её спеть :D Как всегда всё на высоте...только светлечка жалка

+1

10

Светлана, если бы эта работа была среди конкурсных, я бы за нее первую проголосовала. Молодец, что скажешь, поздравляю! Все на профессиональном уровне.

+1

11

Светлана, как всегда замечательная сказочная работа. Всё гармонично и айклоновские персонажи чудесно оживляют работу совсем не мешая просмотру фотографий. Феечка и мышка просто чудо, подскажи где взяла таких симпатичных героев, или уже сама научилась делать?

+2

12

Aleina

Молодец, Светлана!
Скоро, наверное, к нику надо будет добавить "сказочница".
Мне не очень нравятся 3D-персонажи, но твои герои вызывают умиление, они излучают нежность.
И эту нежность передаешь им ты...
Поэтому и работы такие сказочно-притягивающие.

Спасибо тебе за показ такой чудной работы.
День начался с позитива.
Успехов!

+1

13

Aleina
Светлана, я в полном восторге!!!  :O Прыгаю от подаренных тобой эмоций  :jumping:
Слов нет, чтобы описать свои эмоции! Всё волшебно сделано! В этом мультфильм погрузиться хочется и погулять с твоими героями. Я представляю, сколько будет эмоций у ребёнка, который окажется в этой сказке и хотя бы на две минутки побудет её героем!!! Мышка-норушка - получилась с таким характером, который и должен быть у такого персонажа. По всем движениям её понимаешь, что она приныкать фонарик должна)))) ;)
Каждый сюжетный слайд собран по всем лучшим правилам композиции!!! Понравилось, что в работе и фотографии очень крупно показываются и мультяшки разглядеть хорошо получается.
Ну что писать? Всё СУПЕР!!! Лучше СМОТРЕТЬ ещё пойду!!!
Поздравляю!!!

+1

14

Класс! Светлячок плакал, и я чуть не плакала! Удачно обыграли, что девочка отдала фонарик светлячку! Сюжет продуман до мелочей!!! Исполнение - безупречное! Придраться - не к чему! Разве, что короткая, но это не к Вам...

+1

15

Aleina
Света, ну в изучении программы iClone Вам нет равных. За вами не угнаться. Вы всегда на 100 шагов впереди. Замечательная сказка у Вас получилась. Персонажи просто загляденье. Так и хочется все смотреть и пересматривать, чтоб не упустить ни одну деталь. Спасибо за показ очередной доброй и красивой сказки!

+2

16

Светлана, всегда пересматривая ваши работу, не перестаю удивляться вашему таланту, у вас столько идей, работы получаются просто замечательные. Вот такие мастера, как вы, должны создавать детские мультики, тогда и дети будут гораздо добрее, а то сейчас полно таких мультиков, от которых "волосы дыбом", вот что после ни можно ждать от ребенка. Спасибо за показ, прекраснейшая работа.

+2

17

Светланка, какая прелесть! Получилась добрая, милая сказка!
3D-персонажи такие очаровательные- мышка танцует, девочка поет - класс! Смысл песни передала как нельзя лучше!
Одним словом-Мастер!

+1

18

Aleina присоединяюсь ко всем восторженным высказываниям к Вашей работе. Вы отлично научились работать в  iClone. Феечка, мышка, светлячок
очень хороши. Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы. Дети от такого мультика будут в восторге. Скачал и покажу внучке. Пусть она порадуется.
Спасибо за показ.

+1

19

Очень милая работа))) Хоть и жалко светлячка, но мышка такая угарная, что улыбка не сходит с лица))) Очень понравилось, спасибо за показ. Уж прости, что нет

Aleina написал(а):

замечаний и советов!

:D  :D  :D

Отредактировано Barguzenok (26-09-2013 11:31:22)

+1

20

Aleina

Светлана,  вы как всегда порадовали свой великолепной работой. Согласен со всеми похвалами в Ваш  адрес. Очень добрый мультик, который очень понравился  младшенькому   внучку. Понравилось мне то, что артикуляция губ  у феечка совпадает со словами чудесной песенки. Вы огромная умница. Желаю Вам успехов во  всех начинаниях. Пусть дух творчества не покидает Вас. Спасибо!

Отредактировано nefbubuka (26-09-2013 11:40:33)

+1

21

Мои дорогие, спасибо вам всем за ваши комментарии, плюсики, вопросы. эмоции! Я очень рада, что работа понравилась!

Маринчик-62 написал(а):

понравился стиль с рамочками

Мариночка, к фотографиям я применила наши с Вами любимые виньетки. Очень тонкие. И немного скруглила углы.

Маринчик-62 написал(а):

я к ней и к Вашим уклоникам неравнодушна, и где Вы только их находите?

savonja написал(а):

Феечка и мышка просто чудо, подскажи где взяла таких симпатичных героев, или уже сама научилась делать?

caregor написал(а):

Света, а ты уже свои персонажи в Айклоне сама делаешь? Феечка узнаваемая. По-моему я похожих феечек и у тебя, и в других работах встречала, но как клипарт.

Девочки, феечку и мышку "переманила" из DAZовских моделек. От всей души благодарю superheroin за  помощь, советы, подсказки и внимание! Если бы не он, я бы никогда не справилась. Сложнее это оказалось, чем я думала. 2 недели колдовала над девчушкой, хотелось, чтобы она была с лицевой анимацией. А этого предусмотрено не было. Пришлось повозиться.

Пандора написал(а):

Каждый сюжетный слайд собран по всем лучшим правилам композиции!!! Понравилось, что в работе и фотографии очень крупно показываются и мультяшки разглядеть хорошо получается.

Светочка, ну спасибо! Почему-то каждый раз это сложнее и сложнее дается.

*ИриNа* написал(а):

Вот, например, на 1.41 светлячок же не iClone-новский персонаж? А как же он тогда фонарик перехватил?

Ирочка, да, светлячок просто картинка. Поэтому, фонарик в этом слайде в 2 вариантах: первый, по плану в руке девочки, до определенного момента, когда к ней должен подлететь светлячок. Примерно рассчитала время- движения-позы. Ну и в этот момент убрала видимость фонарика в футаже iClone. И тут появляется другой фонарик, в png,  который оказывается в руках у светлячка. Тут главная задача подобрать синхронность движений. На мой взгляд, резковато получился этот момент. Ну ничего так, сойдет... :D

Alz50 написал(а):

Скачал и покажу внучке. Пусть она порадуется.

nefbubuka написал(а):

Очень добрый мультик, который очень понравился  младшенькому   внучку.

Как здорово! Я еще не видела, как детишки реагируют на эту сказку, моя-то уже большая ,ей 14, но все равно ей нравится))) А племянники-малыши еще не приходили в гости на сказку.

Barguzenok написал(а):

Хоть и жалко светлячка, но мышка такая угарная, что улыбка не сходит с лица)))

Анечка, старалась. Вроде как мышка-антигерой тут))) Но и отрицательных эмоций вызывать не хотелось)))

0

22

Aleina
Светочка, ну талатище… Удивительная работа, на эти две минуты забываешь обо всем на свете, испытываешь настоящий детский восторг!  Персонажи очень хороши, и движения до мелочей продуманы, такие чистенькие (редко у клонов такое встретишь), они не утомляют, а вызывают умиление.
Меня поразило, как ты ловко уделила огромное место для фото, а уж подобрала их как, словно они специально сделаны для этой работы!
Фон тоже удалось создать с художественным вкусом, он не забирает на себя много внимания, но прекрасно исполняет роль сказочного оформления.
Спасибо за  удовольствие!

+1

23

Прекрасная сказочка! Со своим хоть и маленьким но сюжетом, своими героями... песенка и правда замечательная, и ты, Светлан, здорово ее обыграла!

+1

24

Aleina

Удивляюсь Вашему трудолюбию и терпению , мастерица айклоновских персонажей ,Светланочка такую красоту создала , действительно , хочется и фон разглядеть и  все движущееся))))  не успеваю за такой красотой , все летают  и светятся ,работа шикарная  ,еще не раз пересмотрю  ,жаль , только  быстро  этот волшебный мир закончился , жаль , что песенки детские такие коротенькие , спасибо за  замечательный ролик , Вы мастер -высший класс!

+1

25

kochlana
никалика
Лиечка
Девочки, спасибо вам большое, что зашли посмотреть и написали мне столько всего хорошего, я аж растерялась...

Лиечка написал(а):

жаль , что песенки детские такие коротенькие

И,правда, Лиечка, мне самой очень жаль...Хотела еще что-то дополняющее подобрать к этой песенке, типа присказки, но так и не нашла. Все сложнее искать музыку для работ, да еще и такую, за которую не наказывают на Ютубе. Волшебные песенки кончились, наверно... :dontknow:

+1

26

Aleina
Светочка,ты Большая умница и труженица!Новая сказочка получилась такой же отличной,как и предыдущие и даже лучше,ведь здесь уже и феечка даже не просто живая,но и ещё поёт!!!Понравилось,естественно,всё!!!!!!Спасибо большое за доставленное удовольствие от просмотра!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

27

Светулька, какая прелесть!!! Сегодня я поздненько посмотрела твою работу,(только с работы пришла) которая просто замечательная!!!! Ты снова создала замечательную сказку, герои вообще класс!!! И феечка и мышка(в мышку я влюбилась)))))) :jumping: . Ты просто умничка, такая сказка получилась добрая!!! Жаль только маленькая... Здорово одиним словом!!! Присоединяюсь, ко всем комментариям выше!!!

+1

28

Светочка! Еще ночью восхищалась твоим новым творением! Так мне понравилось!!! Говорящие персонажи...это круто!!!!! Тоже поймала себя на мысли-что тебе можно уже мультики создавать и свою студию открывать)) Оформление тоже понравилось..Все в меру..песенка хороша...Ну права Оля, детские презентации=это твое! Хотя ты уже Мастер с большой буквы! Молодец! Ценю твое трудолюбие и талант! спасибо!

+1

29

ИРИШЕЧКА_1986
барсик1967
Uzhanka
Девочки, спасибо вам!

Uzhanka написал(а):

Оформление тоже понравилось..Все в меру..

Старалась, Ирочка, выкинула из слайдов больше половины хлама, воспитываю себя, воспитываю)))

0

30

офигеть.... у меня просто слов нету!
Суперски-профессиональная работа!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно