Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Отдамся в добрые руки


Отдамся в добрые руки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давно я ничего не делала в программе - на дворе лето и хочется подольше побыть на свежем воздухе. И наверное до зимы бы не добралась до программы, если бы не приспичило срочно отдать котенка.
Котенок - просто чудо и милашка, жаль с ним расставаться, но дома уже живут три кошки, и если оставить котика, то наверное количество котят в нашей квартире будет расти в геометрической прогрессии.
В работе эксплуатировала идею Светланы (Пандоры), очень ей за это благодарна, способ, который она предложила, довольно прост и эффективен. Работалось легко и быстро - на презентацию ушло всего несколько часов, включая фотографирование котенка.

Буду рада Вашим комментариям.

+45

2

Lsoly
Прикольный получился ролик! Котик просто чудо. Очень понравился сам фон и то, как он двигался.

+1

3

Lsoly
Здорово! Ну с таким классным кошачим портфолио он явно не пропадет! Вам еще придется устраивать конкурс между желающими его приютить!

+1

4

Lsoly

Прикольный получился ролик.
Котик прелесть... он обязательно найдет своего хозяина - друга. [взломанный сайт] 
Очень понравилось движение фона, от которого и фото и надписи только выигрывали.

Спасибо за показ и идею!

+1

5

Людочка,ты очень хорошо и интересно показала этого котёнка,молодец ))) Удачи  этому пушистику)))

+1

6

Lsoly
проулыбалась от начала до конца.. Забавный котенок, милый малыш.
И в очередной раз подумалось: не надо разных украшалок, чтобы посмотреть с огромным удовольствием ролик. Даже вспомнилось: "не важно, что бумажно. Важно, что денежно"- а именно: без выкрутас разных, один котенок, а впечатление на всю жизнь ;-)

+1

7

Людочка...такая прелестная презентация для котенка!!!!! Так и хочется его взять к себе))))) Такая работа, обязательно привлечет внимание...и маленькое чудо найдет хозяина!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Людочка, ну это что-то с чем-то! Котенок-такая милашечка, я верю, что скоро он попадет в добрые руки. А работа сама по себе отлично  сделана, не оторвешься, хочется и хочется смотреть! Спастибо тебе и Светочке Пандоре за такую эффектную находку применения переходов!

+1

9

Ух ты, какое чудо голубоглазое! Уже сейчас видно, что вырастет в роскошного вальяжного кота.))) Людмил, фон очень хорошо подобрала. Вот как раз из такой фактуры "бревнышки" для кошачьих коготков делают. Людмил, а где размещать ролик будете? В соцсетях? Желаю Яше найти доброго хозяина!

+1

10

http://s5.uploads.ru/t/ds0LH.jpg

А нвзвание темы такое интригующее.  [взломанный сайт]

+1

11

Westwind
Коля, это ж от лица котенка, не я отдамся, хотя может и я тоже, если руки добрые будут)))

Вирта
Лелик, спасибо за просмотр, за отзыв - фон подбирала по поиску в Интернете "Текстура ковер" - почему-то подумала, что ковер и котенок должны быть как-то связаны)))

Aleina, Nataliya K*, барсик1967, Irinka2011, от Людмилы, никалика, Наталия K, Спасибо девочки за Ваши пожелания, может быть и действительно найдется для Яшки хороший вариант...
В прошлом году у нас котят быстро разобрали, а в этом как-то с задержкой, а чем дольше котенок у нас дома, тем жальче его отдавать...привыкаешь ведь...

+1

12

Очень симпатичный ролик, впрочем как и его герой. Все уместно, ничего лишнего. Интересно получилось!

+1

13

Lsoly написал(а):

Коля, это ж от лица котенка

[взломанный сайт]  Вот, что значит непричесанные мысли.  :D

+1

14

Lsoly

До чего забавный котеночек , ролик  такой своеобразный и получилось красиво  , здорово придумали с фоном, надо взять на заметку! спасибо за котеночка и работу , так  прикольно и очень  красиво  получилась работа! Хочется знать судьбу котеночка , как сложится его жизнь и попадет ли в хорошие , добрые руки!)))))!

+1

15

Людмила, презентация получилась такая хорошая,добрая, и конечно. привлечет внимание к котенку. Я даже сразу захотела сообщить брату в Челябинск, но вы же не поедете  из-за котенка в Челябинск ( или он к вам)? Хочу подсказать, как мы раздавали своих котят- мы подавали объявления в газету "Из рук в руки" , писали что от домашней пары котята, почему-то это играло решающую роль. У нас за ними действительно была очередь...Правда, это было последний раз года три назад.

+1

16

caregor
Ирина, благодарю за отзыв.
Лиечка, Galina Radosteva - дамы спасибо, я все же думаю, что возьмут у нас котенка, тем более весь форум и друзья мои на одноклассниках бурную деятельность развили...
Мысли материальны, а тут такая масса позитивно настроенных людей, желает, чтобы Яшка скорее нашел свой дом.

+1

17

Lsoly
Люда, я не объективный зритель таких видео, поскольку не ровно дышу к таким усатым полосатым и всяким разным очаровательным пушистикам.
Людочка, может и моих троих в компанию на раздачу возьмете?))) У меня более «тяжелый случай», им уже полтора месяца… В воскресенье надела темные очки (типа я это не я), приплод в корзину и у выхода из рынка простояла полдня… Вернулись домой все дружно, изрядно уставшие… до следующих выходных… У меня две кошки и кот, я их очень люблю, вот и расплачиваюсь за это…)))
Я чуть отвлеклась)), а всего то, хотела сказать, что ролик классно сделан, ни одного шовчика не видно, фон для смуглого красавца в самый раз подобрали, следы на нём малыш оставил не зря, отличное дополнение в работе, и слова подобрали правильные, в добрые руки обязательно попадет!))

Отредактировано kochlana (30-08-2013 02:31:40)

+1

18

Lsoly
Людмила, получилась очень симпатичная и милая презентация про котейку! Очень хочется, чтобы малышу нашелся тёплый и уютный дом с добрыми и любящими  людьми. В объявлении пиши, что "видеопортфолио прилагается в придачу"))) Эдак, новую моду введем по пристрою котят "с видеопортфолио" и к тебе будем обращаться. Шаблон сохраняй и жди заказов!!!
Спасибо, что обкатала мой эксперимент, а то сомнения какие-то оставались, что случайно так швы заделались и при других обстоятельствах не будет работать. Посмотрела ролик несколько раз - хорошо всё состыковалось.
Ждем продолжения новостей про котенка!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

Да чудо всё ....и работа . и котенок Яшка [взломанный сайт]  У тебя вообще здорово получаются всякие рекламные ролики, надо тебя отправлять в какую-нить рекламную корпорацию, хотя....нет, такие мастера самим нужны :D . Люда, прелестная, легкая, добрая работа. Котенок трогательный такой, не представляю, как будешь отдавать его, надо, в се-таки в более маленьком возрасте это делать, очень к ним привязываешься. Здорово  "работают" лапки, и прозрачные и заполненные, так интересно  за ними наблюдать. Движение фона чистейшее..короче, работа  вроде бы и простая, но  так все чисто, четко, легко, так душевно сделано...просто умница...

+1

20

Так Здорово!!! котенок прелесть, обязательно найдется хороший хозяин))) работа добрая, интересная, прямо улыбка с лица не сходит)))

+1

21

Lsoly
Людочка! Благодаря такому рекламному ходу, хозяин котенку обязательно найдется! И при всем при том, что хозяин приобретете замечательного пушистого друга, он еще станет обладателем необычного друга, рекламного!
Очень, очень здоровская и нужная работа! В работе сбалансировано все: и украшательство, и текст, и фото, и фон! Смотрится очень легко, а главное: Цепляет!
Спасибо!

+1

22

mamlj написал(а):

главное: Цепляет!

...именно. Кому нужны,простите,навороты и эффекты без оного "цепляет"? Чаще бывает,что просто посмотрел красиво и чистенько выполненный или повторенный урок в разной последовательности и не более,как говорится, не за что глазу зацепиться. Эх...
Ув.Lsoly,а у вас,действительно,все здорово выстроено! Посмотрел и не зевнулось,а,именно, "осталось"... и в душе, и в голове...
Благодарствую за оное,а котик-прелесть,главное,с будущим хозяином не дать промашки,имхо.  Я не "половцев", ))))но тоже люблю всю живность,особенно лошадей и кошек... что-то в них "такое" есть... ))))

+1

23

Lsoly
Вот что бы я сейчас не написала - уже повторюсь. Столько тут уже сказано и про очаровашку котенка, и про презентацию (начиная от текста и заканчивая лапками-следами). Остается только согласиться со всеми. Вы молодец: и как заботливая хозяйка, и как профи в программе! Работа просто чудо! Спасибо за частичку тепла и нежности!
http://s5.uploads.ru/t/NnDbV.gif

Отредактировано *ИриNа* (30-08-2013 10:39:18)

+1

24

Lsoly Столько написали. Добавлю ко всему. Миленький,чудесный котенок! Все связано одной цепочкой. Движение, фон, следы, фото и текст! Спасибо за забавный ролик! Молодец!!!

+1

25

Людмила, спасибо за показ, ролик чудо и котенок тоже.

+1

26

Lsoly
Людочка,отличный ролик и симпатичный котёнок!!!С такой рекламой) точно  хороший хозяин быстро найдется!!!!! :cool:

+1

27

Очень трогательно и стильно получилось! Удачи в поиске хозяина! С кошачьими следами здорово придумано!

+1

28

Lsoly
Какая прелесть! Взрослые растрогались и умиляются а уж если видео посмотрит ребёнок.... придётся котиков размножать. [взломанный сайт] 
Удачи Яшке с новым местом жительства, а Вам спасибо за показ. 

Пандора
Эдак, новую моду введем по пристрою котят "с видеопортфолио" и к тебе будем обращаться. Шаблон сохраняй и жди заказов!!!

Хорошая идея!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Отдамся в добрые руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно