Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Реклама - двигатель прогресса!"


Голосование по конкурсу "Реклама - двигатель прогресса!"

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Выбираем понравившиеся работы
Работа №1

7% - 32
Работа №2

7% - 30
Работа №3

8% - 38
Работа №4

16% - 68
Работа №5

6% - 28
Работа №6

16% - 71
Работа №7

2% - 12
Работа №8

3% - 16
Работа №9

2% - 11
Работа №10

5% - 25
Работа №11

9% - 41
Работа №12

7% - 31
Работа №13

4% - 20
Голосов: 423

1

ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!

Посмотреть работы вы можете в данной теме Работы конкурса "Реклама - двигатель прогресса"

Проголосовать можно за несколько понравившихся работ!!!

Голосование будет длиться с 21 февраля по 6 марта.

Удачи всем участникам!!!

0

2

Уже несколько часов идет голосование и еще ни одного впечатления от работ!
Непорядок...Давайте уже начнем отзывы писать о работах и о конкурсе в целом.

Хотелось бы поблагодарить всех конкурсантов, за то что нашли время и силы, мобилизовали все свои способности и приняли участие в этом не простом конкурсе!
Хотелось бы сказать благодарность модератору конкурса Ольге Gauss - за то, что на протяжении всего конкурса она была рядом с конкурсантами и помогала им во всем.

Положа руку на сердце, говорю, что  этот конкурс был самым сложным и ответственным среди всех, проводимых на форуме ранее. И, надо признаться, что этот конкурс удался.

Каждый из конкурсантов вложил весь свой талант и всю свою любовь к форуму в работу - и поэтому в этом конкурсе ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ! Я представляю, как не просто сделать выбор и отдать свой голос какой-то одной работе.

В каждой работе я для себя смогла найти интересные детали, задумки, технические моменты, которые обязательно возьму на вооружение.
В Работе № 1 автору удалось соединить, казалось бы, несоединимые вещи - век современный и неповторимую атмосферу прошлых столетий, Простоту Интернет общения и придворный этикет. А какие прекрасные стихи придумал автор для рассказа о нашем форуме, "изобрел" новые термины - клипо-монтаж, Шоу-мастер. Приятно смотреть.
Работа № 2, на мой взгляд, максимально приближена к профессиональной рекламе - различные видеоэффекты, лаконичный темный цвет - очень профессионально.
Работа № 3 мне показалась самой информативной - автор смог подобрать нужные слова, правильно сформулировал текст - эта работа достойна быть информационным видеороликом нашего форума.
Работа № 4 Отражает грамотное выполнение уроков форума, автор показывает высокое владение техникой программы - молодец!
Работа № 5 - это необычный замысел -объединяющий всех форумчан, делающий всех нас не просто пользователями программы, а верными надежными друзьями!
Работа № 6 - впечатляет голосовыми эффектами, и на мой взгляд это самая добрая и душевная работа среди всех представленных на конкурс.  Отражает полностью свое название - "Форум - наш добрый дом"!
7-ая работа ставит своей целью объединить на форуме весь земной шар! Выполнена в одном стиле, смотрится на одном дыхании.
Работа № 8 - Очень понравились стихи, особенно рифма User - Producer! Действительно, приходя на форум простым юзером мы рано или поздно становимся продюсером. На форуме масса уроков! Автору удалось подчеркнуть в своей работе именно этот аспект.
Работа № 9 Необычное начало с телефоном. И сама работа очень яркая, динамичная, приковывает внимание зрителя.
В 10 работе - все очень спокойно, автору удается донести до зрителя максимум полезной информации - а это немаловажно в любой рекламе.
11 работа, несмотря на всю свою простоту выполнения - самая краткая, но преподносит информацию четко, мне как зрителю, сразу после просмотра захотелось узнать более подробно о форуме.
В 12 работе, хоть автор и называет себя не криэйтером - наоборот все очень креативно - очень радует подбор песни -даже и без перевода в ней чувствуется призыв! Так же обратила внимание на замечательную анимацию глаз Прошоперра - ведь картинки Прошоперра с закрытыми глазками не было, а значит автор самостоятельно и просто Великолепно оживил взгляд нашего форумского символа.
13 работу хочется похвалить за нестандартность подхода к выполнению. Действительно, пусть и Маша учится работе в программе!

Всем спасибо за удовольствие от просмотра. Каждая работа достойна быть лицом форума! Борьба за победу, чувствую будет напряженной.
Каждому ролику желаю победы! Каждому автору творческих успехов и вдохновения!

+4

3

Дорогие участники конкурса! Как приятно было смотреть ваши работы, как отлично они вам удались! Мне было очень сложно выбирать, каждая работа достойна быть победителем! Понравилось, что все конкурсанты показали форум и со стороны общения, ведь для нас он стал и домом... Растрогали меня ваши работы, пришлось пересматривать не раз, чтобы сделать выбор. Спасибо вам всем за участие!!!

0

4

нет, уж! как-раз, напротив... не проголосовали еще потому, что надо определить среди лучших работ лучшую. Ставить несколько оценок... есть ли смысл? Я проголосую не больше, чем за 2...А это- ох, какая нелегкая задача! .. :dontknow:
Все работы замечательные. А, вот,  в некоторых я вижу излишнюю скромность. В некоторых, напротив, избыток информации, при которой сложно за эти 1-30 мин сразу всё разглядеть. В общем, уже навострила глаз, как строгий судья  в первенстве мира за золотую ракетку.  :question:

:D
Успехов и побед, дорогие конкурсанты!!!
а про количество оценок я еще подумаю.. :blush:  :playful:
P/S/ а 11 работа у меня написала: OOPS... и я её не смогла увидеть :-(

Отредактировано Nataliya K* (21-02-2013 19:05:05)

0

5

Мастерство форумчан с каждым конкурсом все растет и растет, голосовать все сложнее и сложнее...))))))  И это здорово! В каждом своя изюминка, свой посыл. Вообще, эти конкурсные ролики надо будет потом блоком показывать, потому что в одном хорошо показана структура форума, в другом знакомят с модераторским составом, в третьем интересно показаны возможности программы, в четвертом широко представлены работы форумчан и т.д. , и т.д., и т.д, а в целом они полностью дают представление и о программе и о форуме.

Отредактировано Вирта (21-02-2013 19:08:01)

+1

6

Хочу и я сказать несколько слов о конкурсе, конкурсантах и работах Я в первый раз проводила конкурс и очень переживала, волновалась и за себя, как бы не напутать чего, но, в первую очередь, волновалась и переживала за наших девочек. И вот что произошло....Я вдруг поняла, что мне дороги ВСЕ работы, такое впечатление, что в каждой моя мааааленькая частица, ощущение, что и я их делала. Не знаю, как у девочек-модераторов все происходило, а у меня вот так.... :dontknow: И теперь мне труднее всех - как голосовать, если они мне ВСЕ свои, близкие, ВСЕ нравятся и .....не знаю я....Девочки молодцы и я искренне восхищаюсь ими, их талантом, целеустремленностью, храбростью,  и благодарна им, что не побоялись и , в итоге, сотворили такие чудесные работы. Спасибо ВАМ.

+6

7

Я тоже хочу поблагодарить всех принявших участие в конкурсе.Молодцы, справились,а тема была очень непростой.
Поблагодарить модератора Ольгу-gauss за труд,вложенный в организацию и проведение конкурса.
Все конкурсные ролики интересны, каждый по своему,действительно, очень трудно сразу выделить какую- либо работу.
Хочется все работы отметить,но конкурс есть конкурс,придётся выбирать.
Удачи всем конкурсантам!

0

8

Отличный конкурс, прекрасные работы, сложно было делать выбор, лично я, отдала бы голос за все работы, т.к. они все достойны победы. Спасибо организаторам конкурса, а также участников, удачи всем и победы. :cool:

0

9

Я сперва посмотрела все работы и сразу на бумажке отметила некоторые. Потом заметила, что к роликам есть комментарии... Прочитала их и пересмотрела работы ещё раз. В новом свете интересными показались ещё некоторые работы. На листочке прибавилось отметок))) Потом ещё раз пересмотрела, внимательно вглядываясь в приёмы и манипуляции на экране. Увидела много интересных моментов и ещё раз дополнила заметки на листе))) Боюсь, что после очередного просмотра все работы перекочуют на мою бумажку))))
Признаюсь честно - в конкурсе не участвовала из-за боязни даже подступиться к такой сложной теме. Поэтому вдвойне горжусь и преклоняюсь перед всеми участниками конкурса. Вы - молодчины!!!!

0

10

Я тоже потерялась с выбором т.к каждая работа заслуживает первое место.. но к сожалению все не могут получить первое место и выбирать всё таки надо...выбор сделала ...
Удачи вам дорогие участники.

0

11

Все такие молодцы!И конкурсанты и организаторы!Все работы смотрела,но голосовать пока не стала,буду еще смотреть.И,действительно,кого-то выбрать -трудно.Столько труда и фантазии вложено.Все победили,уже потому,что участвовали!

+1

12

gauss написал(а):

Хочу и я сказать несколько слов о конкурсе, конкурсантах и работах Я в первый раз проводила конкурс и очень переживала, волновалась и за себя, как бы не напутать чего, но, в первую очередь, волновалась и переживала за наших девочек. И вот что произошло....Я вдруг поняла, что мне дороги ВСЕ работы, такое впечатление, что в каждой моя мааааленькая частица, ощущение, что и я их делала. Не знаю, как у девочек-модераторов все происходило, а у меня вот так.... :dontknow: И теперь мне труднее всех - как голосовать, если они мне ВСЕ свои, близкие, ВСЕ нравятся и .....не знаю я....Девочки молодцы и я искренне восхищаюсь ими, их талантом, целеустремленностью, храбростью,  и благодарна им, что не побоялись и , в итоге, сотворили такие чудесные работы. Спасибо ВАМ.

Олечка- Вы большая умница!

0

13

Выбор сделала ( в основном исходя из того, что я новичок и на форуме, и в программе - смотрела со своей "колокольни" - что заинтересует людей сторонних так сказать..), пересматривала работы по несколько раз. Все участники большие молодцы! Видно, что работу делали с душой! Столько информации вместить в 1.30.. Для меня это невероятно. Думаю, что проигравших в этом конкурсе однозначно нет, ведь участие - уже огромное достижение!

0

14

Lsoly написал(а):

Я представляю, как не просто сделать выбор и отдать свой голос какой-то одной работе.

это на самом деле так! Все такие талантливые, смотрела и восхищалась каждой работой,  фантазией, владением программой, умением  за короткое время  показать лучшие стороны любимого форума. Пока не определилась с выбором, завтра выходной - буду ещё всё пересматривать

0

15

Я на три раза пересмотрела работы))) Меня поразила выдумка авторов, столько идей, хоть по времени работы короткие, но фантанируют идеями и информации столько полезной несут))) Так необычно видить свой аватар в работах и фотошоповские работы))) Мне все понравилось, все смотрела с большим интересом. Тема очень сложная потому что реклама должна нести в себе массу полезной информации за очень короткое время, да еще привлекать к себе зрителя... Молодцы!!! Все постарались и видеть такое количество работ в таком сложном конкурсе это очень радостно!!! Удачи участникам!!!

0

16

Я тоже сделала выбор, хотя выбрать было, ох как непросто!  Сколько фантазии, труда вложено в работы! Какие талантливые и трудолюбивые форумчане! Даже немножко завидно! Все такие молодцы! Спасибо!

0

17

Когда был объявлен конкурс, и прочитав комментарии форумчан - я боюсь, я не знаю, я новичок, я не рекламщик и т.д и т.п,, подумала, от силы 3 работы будет. Тут и легче голосовать будет. А не тут то было. Захожу посмотреть конкурсные роботы, и обомлела. Сколько же их здесь? Ну и что же мне теперь делать, за кого голосовать?
В общем, шутки в сторону. Вы все молодцы, что сделали роботы.
От новых жителей нашего дома, отбоя не будет. Реклама - это сила. У меня сразу такие грандиозные идеи появились, для конкурсной роботы, но в такое коротенькое время я бы не вложилась, мне бы и 3мин. не хватило. Потому так и не решилась, да и что тут говорить, "я не рекламщик" - это про меня.
P.S. За кого голосовать, так и не определилась. Ну и задачку вы мне задали, мальчики и девочки.

0

18

Круто!!!!! А у меня тоже идея родилась, поскольку все работы на самом деле интересны и полезны для заходящих на форум в первый раз, может наша администрация сумеет сделать следующее : сейчас, прежде чем посмотреть ролик, мы смотрим рекламу. Можно ли сделать так, прежде чем гостям зайти на форум, они смотрит ролик, а ролики распределить по графику эфира на весь год, например каждый ролик по неделе,. Представляете какая это будет Награда для участников конкурса?

+1

19

Пересмотрела три раза все работы.Восхищаюсь вами друзья! Хочется до вас подтянуться и научиться вашему мастерству.

0

20

Ура, наконец-то все просмотрела и проголосовала! В этой суете ( плохо загружалось, 2 дня пыталась просмотреть)  про самую информативную , на мой взгляд, работу все же позабыла. Но она и так в лидерах ! А вот для души мне была милее другая работа, и уж про нее я не позабыла!  [взломанный сайт]  Всем огромное спасибо за такие патриотичные, интересные и очень профессиональные работы! Мне понравилась идея

Laska33 написал(а):

прежде чем гостям зайти на форум, они смотрит ролик,

  мне кажется, это бы задавало определенный настрой к форуму.

0

21

Ранее я отметил для себя три работы конкурса, которые больше всех соответствуют теме конкурса. Пересмотрев их еще раз - выбрал конечно в итоге одну. А выбирал из №4, №11 и №13. Желаю успеха.

+1

22

Браво всем участникам! Молодцы все без исключения. Выбор и вправду сделать очень трудно, а надо. [взломанный сайт]  Хочется за всех голосовать. Как все же здорово, что у нас есть этот замечательный форум, где столько талантов, неформальная дружеская атмосфера, где отдыхаешь душой!

+1

23

Просмотрела работы, молодцы конкурсанты... много идей, интересная подача материала...  но твердо убеждена, голосование имеет смысл только при голосовании за одну работу ( понятно, что нравятся может и несколько работ...) Проголосовала... будем ждать результатов... спасибо  всем участникам конкурса!

+1

24

Посмотрела все конкурсные работы. Видно, что создавались ролики с любовью к форуму. Отметила, что был использован и поэтический талант. Это еще раз доказывает, какие творческие люди собрались на сайте.  Жанр, на мой взгляд, сложный, но все справились с задачей, при этом каждый внес что-то свое. Голосовать буду за 2 работы. Цель рекламы - предоставить информацию и побудить к действию. Выбор делала, исходя из этого.  Остальные работы тоже хорошие, но мне не хватило "рекламного напора" Хотя, в роликах, за которые голосовала, чуть меньше о самой структуре форума. Но они пробудили интерес, желание посетить форум.Спасибо всем -участникам и организаторам

Отредактировано glowworm (26-02-2013 17:41:34)

+1

25

Посмотрела все работы.Какие же Вы молодцы,такой жанр сложный,а рекламу для сайта сделали на пятёрку с плюсом.Спасибо всем участникам конкурса.

0

26

Ох, не лёгкая эта работа, голосовать. Посмотрел все работы по несколько раз. Все работы настолько хороши, что выбирать очень трудно. Такая прекрасная реклама
форуму у всех получилась, просто класс. Проголосовал. Большое спасибо всем участникам конкурса. Все молодцы. :flag:

0

27

Здравствуйте! Извините пожалуйста за вопрос не по теме.Но я сейчас с интересом просмотрела конкурсные работы,зашла на страницу голосования,усердно кликала на номерам понравившихся работ,но мой голос не был принят,ничего не изменилось в результате голосования.Хотела именно в нужной теме задать эти вопросы ,но не смогла найти поле для написания текста.Пожалуйста  подскажите  почему.Я действую не правильно или другая какая то  причина.

0

28

ольга скрипник
Новички не имеют права голоса. Это сделано с целью защиты от накрутки голосов. Иначе, были случаи, когда авторы работ регистрировались под новыми именами и голосовали за свои работы прежде, чем мы их отлавливали и забанивали, т.к. голос от забаненного и даже удаленного пользователя отменить нельзя.
Активней участвуйте в жизни форума и у Вас тоже будет право голоса.

0

29

Сегодня закончила скачку и просмотр всех роликов!  Абсолютно все работы заслуживают похвалы!!! Столько фантазии, креатива и информации в коротеньких роликах! Каждый ролик старается привлечь зрителя.  Необычно сделан ролик №1. Помните, в 90 годах была реклама Тимура Бекмамбетова - Банка Империал,-До первой звезды нельзя... Думаю, что автор сделал ролик в этом стиле - и не ошибся - очень интересно, необычно и стильно получилось!!!! Почти в каждом ролике есть стихи, которые просто претендуют на слоганы! О Юзер-Продюсер Люда уже сказала, а вот еще - Пришел на форум Незнайкой - стал Знайкой!!! Забавно.. и правдиво)))), и это останется на слуху у тех, кто будет первый раз смотреть рекламу. В ролике №4- все очень четко, ярко,  в хорошем качестве, а стихи воспринимаются очень легко! Ролик 11 всего за 40 сек смог рассказать о форуме. Говорят же - краткость - сестра таланта! 6 й ролик с первых секунд заинтересовывает зрителя тем, что на форуме люди из многих стран, и все они изучают программу. Понравилась идея с бурлящей водой, С Машей, пришедшей обучаться, с перепиской по Аське, да всего не перечислишь... Молодцы все!!! Голосую за 3 работы.

0

30

Судить сложно. Все работы такие замечательные! Молодцы! Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Реклама - двигатель прогресса!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно