Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » GPS ориентирование ночное + дневное


GPS ориентирование ночное + дневное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток уважаемые  форумчане. Вот уже год  как я знакома с программой, чему очень рада. Решила показать вам 2 ролика на одну тему   GPS ориентирование. Одно из развлечений джиперов.  Для начала для тех кто не знает расскажу что это такое.  Организаторы соревнований в определенной местности размещают точки,  задача участников загрузить в GPS координаты искомой точки, определить направление и расстояние до нее, поехать и найти. Но не так то просто точку бывает найти, а тем более до неё доехать . Свидетельством того что вы до неё доехали служит фото где участник команды  должен одной рукой дотянуться до точки, а другой рукой касаться бампера машины. Свидетелем вот таких соревнований мне посчастливилось быть, в первом случае в команде в качестве фотографа, во втором  в качестве команды тех. поддержки. Ролики делались давно, но тогда я только начинала знакомиться с программой и не решилась их выставить. К тому же 1 ролик делала моя дочь.  Так как она мала ещё, на самом мероприятии она не была, а вот ролик категорически заявила что будет делать она.  Фото конечно плохого качества, так как ориентирование было + ко всему ещё и ночное, в чем и заключалась особая сложность. И в тот момент мы только узнали о существовании ключевых кадров , поэтому это была как бы её проба пера.  Второй ролик это уже моё творение, сама вижу ошибки, на кадре с цветами пробовала сделать объемное движение… не получилось.  Проекты не сохранились. Исправить не получится , но выставляю ролик конечно что бы услышать критику и в дальнейшем  совершать поменьше ошибок. И просто познакомить вас с вот таким интересным хобби. Приятного просмотра. Жду ваших комментариев.

Теги: хобби увлечение отдых

+6

2

Посмотрела оба ролика ..безумно интересное занятие  :cool: ...В роликах на мой взгляд не хватает динамики фоточкам ...некоторые переходы занимают больше времен чем хотелось бы ,а особенно в начале стоят на 0.00 и поэтому очень резко перескакивают с одного слайда на другой ..
Видео прекрасно вписалось в ролик )) Удачи вам

+1

3

А у меня брат занимается таким ориентированием! Спорт настоящих мужчин! Про динамику вам уже сказали, да, немного не хватает. Музыка такая, пульсирующая, ритмичная... Может стоило бы видео чуть ускорить? Или видео перебивать статичными фото, появляющимися и исчезающими в ритм музыки? А вообще, для меня самой всегда это безумно сложно, попасть в такт быстрой музыки и избежать мельтешения.))) И еще хотелось увидеть финал соревнований!

+1

4

Irinka2011 написал(а):

В роликах на мой взгляд не хватает динамики фоточкам ...некоторые переходы занимают больше времен чем хотелось бы ,а особенно в начале стоят на 0.00 и поэтому очень резко перескакивают с одного слайда на другой ..

Абсолютно с вами согласна, динамики действительно не хватает, и с переходом … я тогда даже не поняла почему они так прыгали, но теперь я с этим разобралась и дочке объяснила как сделать что бы фотографии плавно появлялись.  Большое спасибо за внимание к работе.

0

5

Вирта
Действительно Спорт настоящих мужчин!  А быть участницей вдвойне интересно. Видео уже ускорено, но наверно не настолько что бы это было заметно и всё же не попадает в такт. А по поводу финала, дело в том что на ночном ориентирование поздравление было на финише в лесу где всех доехавших до финиша ждал костер с горячим чаем и шашлыком. И фотографии у костра это и есть финиш.  И ребята с фонарями ( или как там они правильно называются)  это и были призы.  А во втором случае награждение и объявление победителей было в кафе. И ролик как раз торопилась доделать именно к началу поздравления. Спасибо за советы, обязательно учту в следующих работах.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » GPS ориентирование ночное + дневное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно