Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Подруга прилетела с моря, куча впечатлений...и мне захотелось сделать для неё ролик в память о поездке. Работу ей ещё не показывала, решила сначало выложить сюда, чтобы услышать ваше мнение, замечания, подсказки, советы. Фото заменила на фото из интернета.

Теги: море

+76

2

Элси
Леся, работа очень понравилась! Динамичная, свежая, солнечная... и водой брызгается)))
Хотелось расслабится, ловить волну и ни о чем не думать, что я и сделала, поэтому подсказок и пожеланий по улучшению у меня нет. Сорри...
На мой взгляд всё сделано стильно и аккуратно! Оформление, музыка, движения - всё в тему, всё гармонично, всё доставляет удовольствие при просмотре.
Спасибо за позитивчик  [взломанный сайт]

+1

3

Леся, замечательная задорная работа, смело отдавайте подруге - пусть порадуется, и пусть с теплом вспоминает свой отдых!

Из замечаний - под отогнутым уголком находится статичная картинка, а хотелось бы увидеть что-нибудь движущееся - может быть качающуюся ветку пальмы...
Впрочем это лишь моё видение, по технике исполнения замечаний нет.

+1

4

Леся, мне очень понравилась ваша работа: светлая, зажигательная. Вы умело использовали уроки форума. Легко двигаются фотки-просто летают. Обратила внимание на нестардатный размер фото на 0.28, классно смотрится! Спасибо за показ!

+1

5

Обалденно))) Очень понравилось! Особенно идея с отогнутым морем. Динамично, легко, задорно. Замечательная память о лете и поездке!

+1

6

Элси
Красивая работа , но смотрела и думала копия работы Леночки Барсик " Найди меня " , даже  все  стили те же !

+2

7

Элси
Леся, красивая работа! Ваша подруга будет очень довольна! Дарите без колебаний!

Лиечка написал(а):

но смотрела и думала копия работы Леночки Барсик " Найди меня " , даже  все  стили те же !

Лиечка. Мы все здесь учимся друг у друга. Смотрим, отмечаем для себя понравившиеся детали, ну а потом используем в своих работах, кто больше, кто меньше. Но ведь главное, что Леся поняла, как это делается, сделала сама и результат очень хороший. Ну похоже, ну что ж. Я думаю, пройдет не много время и мы с Вами подглядим что либо у Леси)))) :flag:

+3

8

Пандора
Lsoly
Larisa
Barguzenok
Лиечка
mamlj
Спасибо. Рада, что вам понравилась работа.

Lsoly написал(а):

Из замечаний - под отогнутым уголком находится статичная картинка, а хотелось бы увидеть что-нибудь движущееся

Я думала об этом, но мне показалось, что итак в этом слайде много движения...но сейчас поэксперемнтирую ещё, время позволяет)

Лиечка написал(а):

смотрела и думала копия работы Леночки Барсик " Найди меня " , даже  все  стили те же !

Ну да, многие идеи я взяла из этой работы, спасибо Лене и всем мастерам, у кого мы учимся.
Я думала, что мы изучаем уроки, чтобы потом применять их в создании роликов, но ваше замечание я учту на будущее)

Отредактировано Элси (28-08-2013 10:20:16)

+2

9

Элси
ЗДОРОВО! Мне казалось, что сейчас волна польется на страницы форума, так все хорошо обыграно. Нежные рамочки подчеркивают фото. Техника исполнения на высоком уровне.
Спасибо за показ мастерской работы!

+1

10

Элси
Очень хорошая работа,ну и что, что есть схожесть с работой Лены Барсик,Вы же не воспользовались готовым проектом или стилями,а сделали свои,взяв идеи у Леночки,спасибо ей за ее Мастерство наверное не только от Вас и от меня,думаю и от очень многих форумчан которые  пытались повторить ее стили,а мимо них и нельзя пройти мимо.И вы прекрасно справились,высший балл.Спасибо за показ.

+1

11

Элси
Леся! Прекрасная работа! Все слажено, все движется, все брызжет. Песенка веселая, фотографии Вы подобрали очень хорошие. Мне даже подумалось -"А не проиграет ли работа с родными фотографиями?". Хотя, видеть себя в таком ролике, наверное очень приятно. Подруге понравится без сомнений. А то, что какие-то идеи позаимствованы - так это даже естественно и логично. Мы все друг у друга учимся. И одно дело взять готовый проект и просто заменить в нем фотографии (хотя и такое здесь частенько показывается), а совсем другое - самой воссоздать понравившиеся эффекты. Даже наши всеми признанные мэтры зачастую пишут, что идеи для своих роликов подсмотрели в проектах АЕ или каких-то других. Так что не смущайтесь, творите дальше нам на радость.

+1

12

Татьяна56
никалика
lilia737
Татьяна55
caregor
Спсибо, мне очень приятно, что вам понравилась моя работа)

0

13

Элси
Очень красивая работа. Такая летняя и морская. Фото отлично двигаются под музыку. Все слажено и стильно. Спасибо за показ!

+1

14

Работа прекрасная! Задорная, веселая, и всего лишь немного похожа на работу Лены, и по-другому быть не может... Ведь даже если взять готовый проект, то, лично у меня, просто тупо заменять фотографии никогда не получается... Всегда привносится в работу что-то свое личное,  а тут вообще совсем другая история... Понравилось, как девушка выпрыгивает из фото в море и обратно возвращается. В общем, здорово и красиво!

Отредактировано ludmila01 (28-08-2013 19:03:41)

+1

15

Элси
Леся, Вы очень прилежная ученица, все уроки на пять с плюсом, действительно пришли на форум за знаниями, но их тоже нужно уметь применить, у Вас это получилось здорово, со вкусом.
Конечно, спасибо девочкам за их потрясающие идеи, за потраченное время на бесплатные уроки, пояснения и подсказки!
Хотела предложить сделать затухающее отражение для фото, там, где море статично, но пересмотрела и уже думаю, что будет перебор, и результат не будет стоить затраченного труда.

+1

16

Элси написал(а):

чтобы услышать ваше мнение, замечания, подсказки, советы.

Работа получилась Великолепная! Мне все понравилось. Вы в своем мастерстве уверенно поднимаетесь все выше. Думаю что подруга будет в восторге

+1

17

Элси, работа наипрекраснейшая, такая чистая, свежая,  с таким отлично выдержанным темпом показа фото, замечательно подобран клипарт....отлично все. Что касается похожести с работой Лены. Ну, я бы не сказала, что уж прямо все под копирку, да, взята основа, но и только...а потом пошла своя работа, свои движения фото, эффекты  вроде бы и те же, но нет, они изменены, они смотрятся по-другому...Да мы же все друг у друга и учимся, и что-то берем, повторяем, развиваем, как без этого? Так что, Леся, все нормально, Ваша работа  - это ВАША работа и прекрасная работа.

+3

18

admin
gauss
esplendordelsol
Наталия K
ludmila01
kochlana
Спасибо вам за такие отзывы о моей работе. Очень приятно читать. Готова прыгать на стуле)))

0

19

Элси
Очень легкая работа!!!! Все сделано на отлично, прекрасная работа!!!! Рада, что уроки мои пригодились, Вы просто молодец, всё чистенько, аккуратненько!!!! И самое главное индивидуально!!! Очень понравилась работа, зажигательная!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]Леся, Вы умничка!!!!

Отредактировано барсик1967 (29-08-2013 20:48:40)

+1

20

Просто не смогла удержаться от комментария.  Весь ролик смотрела с улыбкой, столько позитивных эмоций получила. Вы замечательная подруга.

+1

21

Интересная и очень хорошая работа.Понравился эффект прыгающей девушки из фото ,а потом обратно)))Спасибо за позитив.

+1

22

А мне одного раза не хватило ... смотрела несколько раз... и восхищалась! Очень понравилась Ваша работа, такое чувство, что сама на море побывала - волны, брызги, движение фоток, все супер!  Спасибо!

+1

23

Элси
в который раз захожу в тему, в который раз смотрю работу, а коммент оставить не представляется возможности: все мысли о просмотре ;-)
одним словом не хочется, а подобрать нужные слова не получается, чтобы описать восхищенное восприятие. Эти уголочки, это море... эти рыбки....всё к месту, воедино. И мои любимые цвета.. Ну, просто обожаю все цвета, что связано с небом.. морем... большим пространством! красивая работа!
спасибо за показ!

+1

24

annechka-v
Valentina63
aleno4ka
Анюта21
Nataliya K*
Спасибо за ваши отзывы! Очень приятно!
Леночка (барсик1967), а вам отдельное спасибо за советы, подсказки, уроки)

0

25

Гармоничная работа , веет свежестью , морем , радостью.Техника на высоте !! Понравилось всё , в такой работе трудно выделить что то отдельно ! Движение фото просто завораживает, очень понравился слайд , где девушка ныряет из фото , а потом возвращается обратно!! спасибо за чудесную работу!

+1

26

Я в восторге от Вашей работы. Смотрела первый раз без музыки - показалось слишком динамично, но когда посмотрела с музыкальным сопровождением, поняла, насколько всё здорово и гармонично. Только мне тоже не хватило движения под отогнутым уголком моря. Спасибо за настроение!

+1

27

Элси
Замечательно!!! Море позитива! )Спасибо! Все понравилось! технично и красиво!

+1

28

Присоединяюсь ко всеобщим восторгам  [взломанный сайт].  Плюсик поставила давно, но иногда возвращаюсь и пересматриваю Вашу работу. Сегодня вот вдруг возник вопрос: на слайдах 2.06-2.32 внизу слева кадра и в верхнем правом углу белые цепочки или жемчужные нитки - их движение сделано с помощью модификаторов или как-то иначе? Очень пикантная изюминка  :cool:

+1

29

tusati написал(а):

Сегодня вот вдруг возник вопрос: на слайдах 2.06-2.32 внизу слева кадра и в верхнем правом углу белые цепочки или жемчужные нитки - их движение сделано с помощью модификаторов или как-то иначе?

Это шрифт. Просто буквы "О" написала и придала им движение.

+2

30

Элси, работа мне, как и всем очень понравилась, особенно когда выпрыгивает девушка  из фото ,а потом обратно. Поделитесь как сделать такой эффект. спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно