Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Уведомления на форуме


Уведомления на форуме

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В движок форма администраторами хостинга добавлена функция Уведомления.
Теперь, когда вам ответили в теме (кликнули Ваш ник в левой части сообщения), процитировали или прислали ЛС — вам придет моментальное уведомление во все открытые вкладки, чтобы вы ничего не пропустили и вовремя отреагировали.
Чтобы не пропустить оповещения о событиях, произошедших во время вашего отсутствия, в меню добавлен пункт "Уведомления" (между "Подписка" и "Все прочитано"), который покажет сколько пропущенных событий для вас есть (цифра рядом со словом "Уведомления").
К сожалению функция не работает на компьютерах у которых в прокси или брандмауэрах закрыт порт 3002.

+20

2

Спасибо, Вячеслав!

А у меня вчера в правом нижнем углу всплыло окно, с оповещением что пользователь Мари ответила в теме "Девчата! Наши имена в картинках - любуемся...".
Честно говоря, я не поняла что это было, но в тему прошла и, действительно там был ответ.

Какая отличная функция! Благодаря ей мы будем более оперативно реагировать на посты.

0

3

Бармалей написал(а):

В движок форма администраторами хостинга добавлена функция Уведомления.

Благодарствую... скромные труженики! Очень пользительно и удобно. )))

+1

4

от Людмилы написал(а):

Честно говоря, я не поняла что это было

Это и было уведомление о том, что Ваше сообщение процитировали, т.е. выделили текст в вашем сообщении и нажали кнопку "Цитировать". Раз Ваше имя в сообщении Мари появилось в тегах цитирования, оно было обработано и Вам выслано сообщение об ответе.
Т.е. логика работы функции такая, что если в сообщении появляется Ваш ник с тегами цитирования или жирного шрифта, или если Вам пришло новое личное сообщение, то Вы получите об этом сообщение, если в данный момент находитесь на форуме.
Если же Вы не находились на форуме, то при входе на форум в меню рядом со словом "Уведомления" будет цифра, указывающая сколько уведомлений Вы пропустили, пока Вас не было на форуме.

0

5

Бармалей
так "прикольненько"... ;-)
захожу на страничку, а там плюсик светится.. Сижу и вспоминаю: когда же я в насройках успела "поиграть" с галочками?... А тутА вонА оно что.... :love:
ну, а что? вполне приемлемо для приятности...  :cool:

0

6

Бармалей
Вячеслав, спасибо большое, на первый взгляд, очень удобная функция! Бывало такое, что вОвремя пропускала предложение переделать урок или ответить на вопрос в теме. Иногда сам ждешь ответ или реакцию, а тут тебе, пожалуйста - уведомление, с доставкой на дом, без лишних усилий и поисков))) Спасибо.

0

7

UPD 22.08.13 - В систему добавлены:

- звуковые уведомления (а так же интерфейс отключения звуков)
- дополнительное оповещение о не просмотренных уведомлениях через заголовок форума.

+3

8

Класс, а то столько информации (ответов) пропускали. А со звуком так вообще удобно.

0

9

Бармалей написал(а):

в прокси или брандмауэрах закрыт порт 3002

А как это узнать,подскажите пожалуйста,вот у меня не работают уведомления,хотя мне отвечали  втеме

0

10

gajvor_oksana написал(а):

А как это узнать,подскажите пожалуйста

Какой у Вас браузер? Какой антивирус?
Запущен ли в Windows Firewall? Включение и отключение файрвола в Windows
Дайте ссылку на тему, где Вам отвечали.
Ваш компьютер находится дома или в организации?

0

11

Бармалей написал(а):

Какой у Вас браузер? Какой антивирус?

по порядку отвечаю -Опера, касперский ,брандмаузер включен,  Ссылка   ,ну вот и Вы же тоже мне ответили в этой теме,или нет? Компьютер дома

0

12

Все для нашего удовольствия. Это так удобно! Спасибо за заботу.

0

13

gajvor_oksana написал(а):

ну вот и Вы же тоже мне ответили в этой теме,или нет?

Да, я Вам тоже ответил в этой теме.
Про софт поподробнее. Я буду передавать Ваши данные в службу технической поддержки. Нужны версии для каждой программы, оперы, касперского.
Есть ли у Вас возможность проверить работу уведомлений в других браузерах? Если можете - проверьте.

0

14

Ура! Работают уведомления! Спасибо, Вячеслав! Вот такого сервиса нам как раз и не хватало для полного счастья. Теперь все удобно и комфортно. Очень понравилось нововведение!

0

15

Наверное, слишком сильно радовалась)) 20.08.13 уведомление пришло, а вчера и сегодня уже функция не работает((. ПК домашний, браузер Google Chrome (версия 29.0.1547.57 m). С Internet Explorer 9 тоже самое, им не пользуюсь, с него сообщения не отправляются.
Антивирус ESET NOD32 Antivirus4.  Уведомление получала вот с такими настройками  Windows Firewall  (я их не меняла):

брандмауэр Windows

http://s5.uploads.ru/t/7moYF.jpg

http://s4.uploads.ru/t/yavhQ.jpg

Подскажите, пожалуйста, возможную причину отсутствия уведомлений.

0

16

kochlana
Отправил ваш запрос в техподдержку.

+1

17

Бармалей написал(а):

Нужны версии для каждой программы, оперы, касперского.

Kaspersky Internet Security 12.0.0.374

опера

http://s4.uploads.ru/t/zJU7Y.png

сегодня зашла на форум через Мозила фривокс,уведомлений не видела

0

18

gajvor_oksana
Оксана. Я все Ваши сведения передал в службу технической поддержки, пока от них никаких сообщений нет.
Видимо дело в том, что для реализации этой функции была применена новая технология с использованием веб сокетов, которую не все провайдеры поддерживают.
У пользователей других форумов тоже есть проблемы с работой этой функции.
Так что будем ждать, когда функцию починять или основательно переделают.
У меня на работе тоже она не работает, а дома работает не все.

+1

19

Бармалей

Хочу выразить огромную благодарность администрации за создание уведомления, это так  здорово , а то  сообщения  иногда приходилось читать  не сразу ,а много позже , а теперь все на глазах и тут же видно , что есть сообщение! Ну прямо все условия для нас , аж не верится , такой комфорт и удобства!

0

20

Лиечка написал(а):

Хочу выразить огромную благодарность администрации

Это не мы, это программисты нашего хостинга сделали. Так что все благодарности  им...

+1

21

Бармалей написал(а):

kochlana Отправил ваш запрос в техподдержку.

Бармалей
Вячеслав, спасибо, огромное! Сегодня уведомления получаю! (поплевала, по дереву постучала, чтобы не сглазить)))))

0

22

kochlana написал(а):

поплевала, по дереву постучала, чтобы не сглазить

Предполагаю, что функция еще "зеленая" и поэтому сбои в работе могут наблюдаться по мере ее отладки.

+1

23

Бармалей

Ясненько! Молодцы, программисты нашего хостинга ! очень удобно , сбои -это мелочь уже по сравнению,что не было совсем раньше извещения!

0

24

Ура! У меня заработала новая функция уведомления!

0

25

отличная функция,спасибо

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Уведомления на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно