Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Незначительные изменения в облике форума


Незначительные изменения в облике форума

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Доброго дня суток, уважаемые форумчане!
За последнее время в облике форума произведены некоторые изменения:
1. На главной странице форума появилась возможность сворачивания и разворачивания категорий.
Свернута или развернута категория - запоминается в куках. Поэтому, если Вы не чистили куки, то при следующем входе на эту страницу будет сохранено предыдущее состояние, т.е. свернутые категории останутся свернутыми, а развернутые - развернутыми.
2. Наименование категории кликабельно. Т.е. если щелкнуть по названию категории, то она откроется в отдельном окне или отдельной вкладке. Там также действуют кнопки сворачивания/разворачивания категорий.
3. Рядом с наименованием темы появились иконки:
Важная тема;
Закрытая тема;
Тема без новых сообщений;
Тема с новыми сообщениями
4. Область "Объявлений" получила прокрутку. Новые объявления будут помещаться вверху раздела, более старые сдвигаться вниз. За исключением баннера партнеров.
5. Описание подразделов появляется в окошке при наведении курсора на наименование подраздела

+5

2

Бармалей написал(а):

За последнее время в облике форума произведены некоторые изменения:

Очень красиво смотрится!!! :cool:

0

3

Всё очень компактно и намного удобнее работать.
Спасибо за новшества!
С Наступающим!

0

4

барсик1967
Лена!
Да не очень красиво,  конечно. Нужно бы над дизайном поработать. А так я просто беру картинки подходящее из интернета и вставляю.
Пока нужно сделать так, чтобы удобной была навигация по форуму. А дизайном займемся чуть позже.

+1

5

Бармалей написал(а):

5. Описание подразделов появляется в окошке при наведении курсора на наименование подраздела

А вот у меня почемуто не открывается, ни при наведении ни при нажатии, выхожу на подразделы через "Активные" или "Поиск".Добавлю при нажатии открывает "Статистику" кто был и кто есть на форуме.

Бармалей написал(а):

Да не очень красиво,  конечно. Нужно бы над дизайном поработать.

С этим соглашусь.

Отредактировано shtral (24-12-2013 16:30:17)

+1

6

shtral написал(а):

А вот у меня почемуто не открывается

Какой браузер? Javascript включен? Никакие блокирующие плагины, расширения, дополнения не установлены?
На FireFox и Chrome работает - проверял.

shtral написал(а):

Добавлю при нажатии открывает "Статистику" кто был и кто есть на форуме.

При нажатии на что?

0

7

Бармалей написал(а):

Пока нужно сделать так, чтобы удобной была навигация по форуму

Да, конечно так намного удобнее, спасибо  за такое новшевство!!!!  :flag:

0

8

Вячеслав, у меня та же история ,что и у Стаса (shtral.)
Браузер Опера.

0

9

Бармалей написал(а):

Какой браузер?

Выходил через Explorer, Ява включена, дополнений никаких не установлено.

Бармалей написал(а):

При нажатии на что?

На наименование подраздела.

0

10

Работаю в IE, замечаний нет.

0

11

ольга скрипник написал(а):

Браузер Опера.

Уже тысячу раз писал - уходите с оперы. У нее совсем другой стандарт на JAVASCRIPT!!!!
Форум поддерживает работу только в FireFox, Chrome и IE последних версий.
В IE 10 и 11 версии тоже все работает.

shtral написал(а):

дополнений никаких не установлено.

Уверен?! Они имеют способность устанавливаться самостоятельно!
Рекомендую попробовать установить выше перечисленные браузеры.

shtral написал(а):

На наименование подраздела.

Так и должно быть, т.к. раздел остался не развернутым. Чтобы развернуть раздел, нужно клюкать не по его наименованию, а по значку, который находится левее наименования.

0

12

ольга скрипник
У вас на скрине видна зеленая стрелочка, она вниз, нажмите на нее она будет смотреть вверх и все раскроется....у меня тоже опера работает все отлично!!!!

+1

13

Попробовал через "Chrome", то же самое. Только при нажатии на наименование подраздела на секунду появляются подразделы и пропадают под  видом "Статистика"

никалика написал(а):

У вас на скрине видна зеленая стрелочка, она вниз, нажмите на нее она будет смотреть вверх и все раскроется....

Лия спасибо большое всё заработало, только это не очень удобно, для не знающих нажимать на стрелку.

Отредактировано shtral (24-12-2013 17:02:59)

0

14

shtral написал(а):

Только при нажатии на наименование подраздела

А при нажатии на иконку что, ничего не происходит?

0

15

Бармалей
Вячеслав, все работает при нажатии на зеленую стрелочку (спасибо ,Лиля ,за подсказку ).

0

16

shtral написал(а):

для не знающих нажимать на стрелку

А картинку в самом первом посте я для кого делал? Там же красным и черным показано на что нажимать.
http://s6.uploads.ru/t/OSeWb.jpg

0

17

Сами понимаете если на надписи-ссылке появляется "ручка" просто автоматом и используем её функцию.

radv2 написал(а):

А картинку в самом первом посте я для кого делал?

На будущее будем внимательны.

0

18

shtral написал(а):

Сами понимаете если на надписи-ссылке появляется "ручка"

Я думал об этом. Но все же хотелось иметь возможность открывать только одну категорию в окне. И без ссылки (подчеркнутого текста) этого никак не сделать.
А на кнопках курсор не изменяется почти нигде. Поищу еще возможность изменять курсор при наведении на стрелку.

0

19

ольга скрипник
  У меня тоже самое?Извиняюсь,я тоже видимо не туда жала,все открывается!

Отредактировано Шевченко Галина (24-12-2013 17:44:09)

0

20

Шевченко Галина написал(а):

У меня тоже самое?

Не понятно. Это вопрос или утверждение. А если вопрос, то предыдущих пояснений не достаточно?

0

21

Бармалей
Уже разобралась,видимо не туда жала

0

22

Бармалей
Спасибо, Вячеслав! Мне понравились новшества! :cool:

0

23

Ух ты! Пока меня не было, а тут столько нового. Мне понравились новшества на форуме. Вячеслав спасибо. Бум разбираться.

0

24

Здорово стало, намного проще ориентироваться стало. Спасибо за такой подарок к НГ

0

25

Бармалей
Спасибо за Ваш труд и за хозяйское отношение к внешнему виду. Все сделано удобно, у меня все открывалось с самого начала. А в  этом разделе нашла для себя новое -это разъяснения по значению иконок. Еще раз спасибо и с Наступающим!
Вот что еще хотела добавить Очень удобна функция Уведомления, но у меня почему-то срабатывает очень редко.

Отредактировано *ИриNа* (25-12-2013 16:13:00)

0

26

*ИриNа*
Замечали ли Вы, что Вам пришли новые сообщения или Вам ответили на форуме, а уведомления "не сработали"? Или просто редко приходят уведомления, потому что Вам редко пишут личные сообщения или отвечают в темах?
Вот как раз сейчас я Вам отвечаю в теме и Вы должны получить уведомление об этом событии. Получили?

0

27

Бармалей
Вячеслав, судя по времени, Вы ответили мне в 16.36, сейчас 19.26 и у меня уведомление одно, но, к сожалению из другой темы. Сообщения все оповещаются и даже приходят оповещения в адрес эл.почты. Всегда.

0

28

Зашла на форум сегодня и опешила,думала что не туда попала.А так компактно стало.Спасибо

0

29

Бармалей
Господи боже мой! Зашла на форум, совсем недавно была тут. И уже такие изменения, в которых я ни черта не понимаю, аж сердце упало! Хотела найти ответы на помещённое слайдшоу, и ничего найти не могу! Специально что ли мозги парите? Если вам тут не нужны лишние члены сообщества, так сразу их зарубите и всё!!!

[ex]За нарушение Правил форума
"п.15.1 Пользователю запрещено публично обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации портала.
п.18.6 - публичное обсуждение действий модератора или администратора, а также негативное публичное обсуждение данных правил форума." - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ[/ex]

-3

30

Алевтина, если вы имеете ввиду эту работу, то она как была в разделе так и осталась на том же месте  Ссылка.
И, прежде, чем оскоблять администрацию (что в принципе - недопустимо), неплохо бы вам изучить внимательно пост N1 в этом же разделе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Незначительные изменения в облике форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно