Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разгадать тебя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Доброго времени суток всем!!!Давненько я ничего не делала в программе,а тут ,после просмотра работы Ольги gauss "Кто ты",меня посетила муза! :idea: И...я решила сделать работу на основе таких же овалов,да ещё и фотосессия с песенкой интересные давно лежали у меня,а идеи не было....В общем,спасибо большое Ольге gauss за пример и идею!!!!!!И приятного всем просмотра!!!Все замечания и отзывы приму ,как всегда,с радостью!!!!!!

Теги: романтический

+54

2

Иришечка, ну что сказать, по моему все получилось хорошо!!! Работа нежная, и песня красивая!!! Молодец!!! На 2.07 по моему, можно было чуть овалы к серединке ближе...))) Ну это только на мой взгляд)))Спасибо за показ Ирочка!!! :flag:

+1

3

ИРИШЕЧКА_1986

Давненько Вас не было.
Работа отличная.
Очень понравился эффект боке, который придал работе мерцающую нежность.
А вот края овалов, на мой взгляд, можно было бы сделать более выразительными.
А может быть в памяти ещё Ольгины овалы?
Тем не менее работа удалась.
Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

4

Ириш, очень красивая работа! Такая нежность! Футажи очень удачно применила! Все сочетается, как говорится, -все сошлось в этой работе! Молодец!

+1

5

ИРИШЕЧКА_1986
Шикарная работа! От работы Ольги была в восторге и эта тоже понравилась очень! Вроде тема одна и элементы похожие, но работа смотрится по-другому. Футажики добавили мягкости работе - смотрятся потрясающе. Игра разных оттенков бежевого в свадебных работах меня просто завораживает) Ирина, спасибо за красоту [взломанный сайт]

+1

6

Ирина, мне очень понравилась работа! Особо понравилось отсутствие всяких украшалок - розочек/сердечек. Вроде бы простые элементы, но в сочетании с нежными футажами, отличной фотосессией и замечательной песней смотрится просто великолепно. Узнала некоторые эффекты, созданные на основе уроков форума. Очень все уместно, кстати. Просто молодец!

+1

7

Очень нежно и стильно получилось. Песня потрясающая, фото классные. Работа с Ольгиной хоть и похожа но смотриться как то по-своему, может из-за музыки. В общем очень понравилось!

+1

8

ИРИШЕЧКА_1986
Браво...Ирина!Работу Оли,я посмотреть не могла и за ограничения,так-что твою роботу вижу в первые.Как-то не обычно, не ординарно.Песня так хорошо подошла,прям на душу легла,ну что сказать, КЛАССНО!!!

+1

9

ИРИШЕЧКА_1986
Работа шикарная. Такая мягкая, но в тоже время стильная. Бежевые тона очень выиграшно смотрятся. Овалы чудесно вписались в работу. Музыка приятная. В общем потрудились на славу. Работа удалась на 200%

+1

10

Ирина,замечательно все выполнила, очень понравился фильм.  За сегодняшний вечер просмотрела три работы,разные, но такие  классные . Даже в рифму заговорила , наверное от избытка чувств.

+1

11

Иринка, очень нежно и стильно. Все понравилось. Все чистенько и аккуратно.
А расскажи пожалуйста как создавались эти овальчики? Это png-файл? или футажик?...Очень хотелось получить маленький урок по этим самым овальчикам - больно уж эффект они производят красивый

+1

12

барсик1967
от Людмилы
Aleina
Пандора
caregor
никалика
Натка777
Наталия K
ольга скрипник
Lsoly
Спасибо всем Огромное за внимание и отзывы!!!

от Людмилы написал(а):

А вот края овалов, на мой взгляд, можно было бы сделать более выразительными.

К сожалению,четче не получились так как к футажам и пнг-файлам овалам я просто добавляла прозрачности.

Lsoly написал(а):

Иринка, очень нежно и стильно. Все понравилось. Все чистенько и аккуратно.
А расскажи пожалуйста как создавались эти овальчики? Это png-файл? или футажик?...Очень хотелось получить маленький урок по этим самым овальчикам - больно уж эффект они производят красивый

Людочка,в моей работе овалы,которые постоянно двигаются это футаж-маска,который применен к белому цвету,которому ,в свою очередь,добавлена нужная прозрачность.Вот футаж-маска-думаю пригодится)))А остальные овалы это разрезанная пополам пнг -рамочка с овальной дыркой внутри,как обьясняла Ольга gauss!

+5

13

ИРИШЕЧКА_1986

Ириш, молодчина, красивая работа получилась. Нежные, воздушные футажи поверх фото добавили очарования.

caregor написал(а):

Особо понравилось отсутствие всяких украшалок - розочек/сердечек.

Вот и я последнее время просто запала на вот такие стильные, элегантные работы. Растем, мудреем и постепенно приходим к тому, к чему нас постоянно призывает Вячеслав-Бармалей.)))

+1

14

ИРИШЕЧКА_1986
Ирочка! С огромным удовольствием посмотрела. Ничего лишнего, все только дополняет фото, помогает их смотреть. Песня красивая! Спасибо!

+1

15

Очень красивая, стильная и нежнейшая работа!Музыкальное сопровождение очень понравилось. Действительно, удовольствие от просмотра, спасибо!

+1

16

Перфектно ! Все нежно и акуратно. Нету  перебор с ефекти и футажи  Музика  в точку ! Вообще восхищаюсь на ваше мастерство !

+1

17

Просто прекрасно, но боюсь лично мне без проекта не разобраться. Очень понравилось как фотографии улетают, ну просто талантливо. Спасибо и творческих успехов (не пропадайте надолго и радуйте нас своими работами).

+1

18

Да, Ирина, давно ваших работ я не видела! Но сегодня посмотрев ваше творение скажу честно,что все сделано красиво, нежно и стильно! Молодец!

+1

19

Вирта
mamlj
2lena3
ledybg
Наталья Михайловна
elenakowale
Спасибо большое за теплые слова и внимание к моей работе!Надеюсь забрасывать больше не буду программу)!И спасибо большое администрации за перенос в Примеры-это всегда очень радует! :cool:

0

20

Ирочка,как всегда прекрасная,нежная,стильная работа!Спасибо Вам http://s4.uploads.ru/t/yveWZ.gif

+1

21

прекрасная работа,  нежная, без излишеств. Олина работа меня тоже взяла за душу так, что мне пришлось сотворить очень похожую копию. А ваша работа еще  показала мне всю красоту этих полупрозрачных овалов в новом исполнении

+1

22

ИРИШЕЧКА_1986
Интересно а где я была когда родилась эта чудесная работа ? Иришечка очень понравился ролик такой нежный, спокойный, романтичный..Умничка!

+1

23

ИРИШЕЧКА_1986
Работа понравилась в  спокойном бежево- светлом  цвете , очаровали овалы , интересно посмотреть маски , получилось  классно , молодчина! Песня очень подходит нежная ! Желаю новых успехов в творчестве!

+1

24

nysha67
tanal
Irinka2011
Лиечка
Спасибо большое за приятные отзывы!!!!!!

Irinka2011 написал(а):

Интересно а где я была когда родилась эта чудесная работа ?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  за всем разве уследишь?!

+1

25

ИРИШЕЧКА_1986
Работа ваша мне очень понравилась  сочетание цвета музыки и и направления все гармонично подходит .Желаю вам творческих успехов.

+1

26

Смотрю Вашу работу снова и снова. Хочется повторить эффекты, но пока в сомнении что получится. В хвалах (а другого Вы и не заслуживаете) Написано про эффект боке, вот тут я не поняла, это когда кружочки (или не знаю как назвать) по всему экрану. Я уже видела в работах такое, там сказано, что это сделано в программе АЕ, а у Вас так? Жаль что у меня мало места на компе чтобы установить такую программу, я рискну попросить у Вас этот футаж или объяснить как это сделано.

0

27

Очень понравилась ваша работа!!!! Вот вроде бы похожи две работы(ваша и Ольги Гаус) и в то же время разные! И песня подобрана очень гармонично!!! От вашей работы веет спокойствием и радостью...Еще раз ... прекрасная свадебная презентация,,,,
Хотела спросить вас за переход в работе (бокке) , не могли бы вы поделиться им? Просто для одной работы как раз бы мне подошел ваш переход!  Хотя и сама мучаюсь в последнее время, муза меня, что то не посещает в последнее время...но  кто ищет , тот всегда найдет!

Отредактировано OGGIO (05-10-2013 14:54:56)

0

28

tanal написал(а):

прекрасная работа,  нежная, без излишеств. Олина работа меня тоже взяла за душу так, что мне пришлось сотворить очень похожую копию. А ваша работа еще  показала мне всю красоту этих полупрозрачных овалов в новом исполнении

Вот и я тоже, не обладая еще большим багажем знаний, пыталась сделать такой же ролик, как у Ольги. Уж больно понравился. Но это все делала сама. Иришкин ролик попроще, но тоже впечатляет. Молодец!

0

29

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Доброго времени суток всем!!!Давненько я ничего не делала в программе,а тут ,после просмотра работы Ольги gauss "Кто ты",меня посетила муза!  И...я решила сделать работу на основе таких же овалов,да ещё и фотосессия с песенкой интересные давно лежали у меня,а идеи не было....В общем,спасибо большое Ольге gauss за пример и идею!!!!!!И приятного всем просмотра!!!Все замечания и отзывы приму ,как всегда,с радостью!!!!!!

Иришка, работа хороша! Правда попроще, чем у Ольги, но тоже впечатляет. Молодец!

0

30

здорово!!!!!работа просто супер!!!! мне о таком только мечтать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно