Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патефон-2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дооооооолго я сидела и думала-делать,не делать работу на песню Т,Снежиной -"Патефон!Ну,оооочень мне понравилась эта песня и работа Мариночки! :flag:  И все же попыталась...Хотела конечно что то индивидуальное...но на каждом кадре ловила себя за тем,что смотрю работу Марины... :flirt:   но не придумаешь лучше!!!Спасибо за идею и вдохновение! [взломанный сайт]  Жду с нетерпением разбор полетов!  [взломанный сайт]  Так было муторна выставлять для каждого слоя одинаковый цвет [взломанный сайт]  это что-то...Всем спасибо!

+22

2

nysha67
Спасибо за показ работы!У Вас  хорошо всё получилось.

nysha67 написал(а):

муторна выставлять для каждого слоя одинаковый цвет

Это я так делала,возможно этот способ примитивен,и можно сделать всё гораздо быстрее.
Удачи Вам в дальнейшем творчестве.

+1

3

Спасибо Мариночка!Для меня очень важна Ваша оценка! [взломанный сайт]

0

4

nysha67
Анечка, работа мне Ваша понравилась! Спасибо за показ!

nysha67 написал(а):

Так было муторна выставлять для каждого слоя одинаковый цвет

Цвет можно также копировать во все слои всех слайдов.

+1

5

Nelly2706 написал(а):

Цвет можно также копировать во все слои всех слайдов.

Вот е-мае :canthearyou: Спасибо,Нелличка [взломанный сайт]  Бум знать...

0

6

Спасибо за работу! Светлая грусть. Все сложилось и получилось у Вас.
Музыкально, стильно, качественно.
Без лести. Приятно учиться, глядя на такие работы.

+1

7

ello4ka28
Спасибо на добром слове,но сама учусь :flirt: Вот увидела работу Марины и попробовала повторить...

0

8

nysha67
Здорово!!! Очень понравилось !!! Главное, что память останется вечно!!! Такие ролики нужны, как воспоминание прошедших лет...

+1

9

nysha67 написал(а):

Хотела конечно что то индивидуальное...но на каждом кадре ловила себя за тем,что смотрю работу Марины...    но не придумаешь лучше!!!Спасибо за идею и вдохновение!

Нюша! Вы сами дали оценку своей работе.

Прежде чем писать ещё раз просмотрела работу marina.
Вы правы лучше не сделать.

Вдохновение - это прекрасное чувство.
Иногда даже просто повторить что-то бывает очень трудно, а Вы в общих чертах смогли это сделать.
Понравились Ваши ромашки рядом со стаканом...
Молодец!
Спасибо за показ.
Успехов!

+1

10

Заворожила Ваша работа! [взломанный сайт]  Словно посмотрела старый фильм,спасибо огромное-получила колоссальное удовольствие от просмотра! [взломанный сайт]

+1

11

от Людмилы
Lukovka1981
Спасибо огромное,что посмотрели и оценили! :flag:

0

12

Аня, и у тебя получилась очень теплая работу на эту шикарную песню! Видеоматериал такой интересный нашла! Я с удовольствием посмотрела работу. Только не очень поняла почему у тебя на 2.29 фотографии полупрозрачные?? мне кажется при приближении лучше если они будут четкие... или это какая-то задумка, которую я не смогла разгадать? [взломанный сайт]

+1

13

Олька
Оленька,они были четкие.Зачем сделала-сама не знаю [взломанный сайт]  Не гадай-нет там никакой загадки :flirt: Сплошной недочет [взломанный сайт]

0

14

nysha67 написал(а):

на каждом кадре ловила себя за тем,что смотрю работу Марины..

Анечка, очень Вас понимаю! мне лично Маринина работа несколько ночей подряд снилась , настолько сильным было впечатление, ..Но и  Ваша работа тоже очень теплая, душевная, и она мне смотрелась как продолжение Марининого фильма..

от Людмилы написал(а):

Иногда даже просто повторить что-то бывает очень трудно,

Согласна, но Вы  молодец, Аня, все получилось, спасибо за показ..

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно