Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дай мне разгадать тебя


Дай мне разгадать тебя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте форумчане. Выставляю на ваш суд свою новую работу. Это свадебная работа, делала ее с огромным удовольствием, т.к и песня очень понравилась и молодая красивая пара стимулировала к работе. Фотографии в работе мне любезно разрешила использовать наша Тамара Завойская, (это свадебная фотосессия ее  дочечки ). огромная ей благодарность. С фоном сразу определилась, т к фотосессия была летом и в поле. Ну а с рамочками и клипартом поработала в Фш. Сделала штук 20 стилей,применяя разный размер текстуры. Да, в песне,в конце минут 30 слышен посторонний фон, как наложение второй дорожки, хотелось бы убрать это, но не знаю как. Перерыла весь инет, так и не нашла чистой записи, а в другом исполнении мне не нравится. Буду благодарна, если кто подскажет  возможно ли это почистить в ауди редакторах. Приятного просмотра.                             

Теги: романтический,свадебный

+72

2

Татьяна55
Все-таки, я решусь написать здесь, так как плюсик у меня поставился, а окна для комментария не открылось. Увы!
Танечка! Работа получилась сказочной! Нежная, теплая, божественная! Мои ребята просто в восторге!!!!
Спрашивают, когда я научусь что-то подобное делать. А так невозможно научиться. Техникой можно овладеть( да и то, когда это будет еще у меня) А вот свое вИдение на проект, фантазию, утонченность , чувство вкуса и меры – этому не научиться, не перенять. Этим надо обладать. Поэтому, я благодарна Татьяне за то, что она взяла фото моих детей. Спасибо, тебе, Танюша за такой подарок-шедевр!
Клипарт у тебя, Таня, всегда эксклюзивный , в единственном экземпляре. Нигде больше такой не встретишь. Что придает работе еще бОльшую ценность.

+7

3

Татьяна55

Танюша, интересное сочетание цвета - "усталый", состаренный зеленый и яркая терракота. Рамочки у тебя всегда эксклюзивные. Мне особенно понравилась на 0:28. Вот такие "рваные" края как нельзя лучше подходят и к природному цвету фона и к фото. Я когда смотрела эту фотосессию у Тамары, то подумала про фото на качелях, что их можно покачать модификатором. А твое решение раскачать не фото, а рамочку неожиданно и интересно!

Сейчас еще раз пересмотрела и хочу добавить, что идея добавить сетчатую текстуру цветам просто превосходна! Без нее цветы выглядели бы тяжеловато, металлически, а сеточка делает их воздушными.

+1

4

Тамара Завойская
Вирта
Спасибо вам девочки большое,что зашли и написали,бесконечно рада,что работа вам понравилась.
Девочки,вот основа в этой теме   Текст-Ёлочка   только вместо елочек подбираете любую кисть. Затем подбираете по желанию стиль. Или создаете свой с применением подобранной вами текстуры-узора.Чтобы не повторятся, вот в этой теме, пост 18, я описывала как это делается  И снова золотая Осень. Надеюсь,там все понятно.

+1

5

Татьяна55
Танюша, работа получилось прекрасная. Только посмотрите на 1,34 правая фотография, на мой взгляд, плохо просматривается, так как показатель поворота надо бы поменьше сделать
Цвет оформления очень понравился

+1

6

Татьяна55
Если бы мне показали чистый фон, я бы с уверенностью сказала, что он не подходит для свадебной работы. Он какой-то мрачноватый, будет утяжелять работу. Но, в целом, работа получилась очень легкая и нежная. Текстура-сеточка и все элементы, сделанные Вами в ФШ сделали работу воздушной. И на этом фоне четко просматриваются. Пара очаровательная. Я их сразу узнала. Невесту нельзя не узнать - это же вылитая Тамара. Песня подходит на все сто. Работа выполнена чистенько. Молодец, Танюша!

+2

7

Татьяна55
Татьяна, работа очень понравилась и модели уже узнаваемые.  :cool:  Цветовое решение очень оригинальное и нестандартное для показа свадебных фотографий, а стилизация под сеточку так интересно обыграло всю идею, добавило воздушности и создало праздничное настроение.  Молодец! Из предложений только поправить позиционирование рамок на 3:21, похоже одна рамка выше другой стоит, но с линейкой не проверяла, только на глаз вижу  :blush:

Татьяна55 написал(а):

если кто подскажет  возможно ли это почистить в ауди редакторах

Нет. это уже не исправить, к сожалению. Но звуковая дорожка очень хорошего качества и совсем не отвлекает добавление там второго фона. Может перезапишут когда-нибудь песню, потом и поменяешь её. Сейчас и такой вариант - редкость. Был момент, когда на мэйле эту песню под корень удалили...
Татьяна, а ютуб нормально звуковое сопровождение пропустил?

+1

8

Татьяна55
Танечка, поздравляю с красивой эксклюзивной работой, Томочка, а тебя с шикарным подарком!
Глубокие цвета зелени и солнца гармонируют и оттеняют яркую природную сочность на фото. Красиво смотрится живой видеофон, плавно меняющий свою насыщенность. Сеточка добавляет легкость и с успехом конкурирует с другими распространенными атрибутами свадебных работ.

По секрету))

Танечка, возможно и не стоит писать о такой мелочи, но у тебя все работы такие качественные (поэтому и решилась)),  вдруг в другой раз пригодится.
На некоторых элементах едва заметен стык сеточек (несовпадение ячеек), может их можно совместить? Я имею в виду в следующий раз, здесь за такими очаровательными фото и оформлением это абсолютно не заметно. На такую красоту у меня фантазии и опыта не хватает, могу ошибаться, но я с добрыми побуждениями, всегда любуюсь твоим творчеством))

+2

9

admin
*ИриNа*
Пандора
kochlana
Девочки,спасибо вам огромное за такие теплые отзыв

admin написал(а):

Только посмотрите на 1,34 правая фотография, на мой взгляд, плохо просматривается, так как показатель поворота надо бы поменьше сделать

Катюш,в личку скрин сбросила. Перепробовала,разные варианты,начиная с 32% поворота(как в слайде )и дойдя до 0% поворота, результат не изменился,только размер фото чуть меньше стал.

Пандора написал(а):

Из предложений только поправить позиционирование рамок на 3:21, похоже одна рамка выше другой стоит, но с линейкой не проверяла, только на глаз вижу

Светлана,я так понимаю,что это на 1.21. В этом слайде они не только под линеечку не стоят, они и разного размера, так задумано было. Спасибо за предложение, попробую и в предложенном варианте. Всегда рада любым подсказкам.

kochlana
Светлана,спасибо "По секрету" ,обязательно прислушаюсь к совету.

+1

10

Ой, девочки, Танюша, Тамара! Залюбовалась - аж дух захватило! Ну очень красиво. Все в меру, все со вкусом. Цветочки в сеточку, да и еще с таким красивым градиентом очень понравились. Таня, работа в Фотошопе отличная. Песня неизбитая, очень приятная. И самой молодой парой опять очаровалась. Очень фотогеничные и артистичные ребята.
Тамара, надеюсь скоро будешь осваивать детскую тематику, и это будет здорово.
P.S. Что касается звуковой дорожки. Еще раз внимательно послушала и пришла к выводу, что это так задумано. Второй голос повторяет отдельные слова песни. Это может нравиться или нет, но избавиться от этого невозможно. Это все равно, как из готового видео пытаться убрать отдельные элементы.

Отредактировано caregor (10-12-2014 09:00:08)

+2

11

caregor написал(а):

И самой молодой парой опять очаровалась.

Да... В этом проекте очаровательно всё, начиная само-собой с этой чудесной пары и кончая оригинальным оформлением. Даже цвет внёс свою оригинальность! Песня вообще такая красивая! И конечно, согласна с Тамарой, чувством вИдения проекта нужно обладать... У вас, Татьяна, это есть! Умеете вы, зацепившись за какой-то элемент, построить на нём цельную работу! Большое спасибо за удовольствие, радуйте нас своими работами, пожалуйста!

+3

12

Очень красиво получилось! Татьяна, скажите, переход в виде расплывающихся кругов  сами делали? что это? футаж, или модификаторы в сочетании маски и картинки кругов? И пара красивая, и работа оригинальная. вышла, зеленое с золотом . Благодарю за удовольствие от просмотра, за труд!

+1

13

Спасибо вам ,что зашли в темку,  посмотрели работу и оставили свои отзывы. Рада,что работа вызвала у всех положительные эмоции. Это стимулирует к новым работам. Еще спасибо всем , кто посмотрев проект поставили плюсики и написали свои отзывы о работе.

shtral написал(а):

Небольшой вопрос, общий зелёный фон это футаж, или работа через маску?

Основной фон зеленый, сверху к футажу применена маска с подложкой желтоватого  цвета.

Свельф написал(а):

переход в виде расплывающихся кругов  сами делали? что это? футаж, или модификаторы в сочетании маски и картинки кругов?

Это готовый переход на основе футажа.

+1

14

Татьяна55
Таня,  уже много слов сказано о работе, но не могу пройти мимо. Твои  рамочки, элементы декора в едином стиле и, действительно всегда  эксклюзивные  , просто завораживают и всегда придают твоим работам  особый шарм, неповторимость. А в этой работе такая воздушность, такая нежность и элегантность... Понравилось немного необычное цветовое решение, даже не могла бы представить, что в таком цвете свадебная работа  получится просто изумительной. Элементов декора совсем немного, но как они прекрасно создают это ощущение ажурной легкости вкупе с чудесными рамками. Спасибо и новых успехов. :flag:

+1

15

Олечка,спасибо,что зашла и оставила комент к моей работе.                                                                                                                                                                   

gauss написал(а):

Твои  рамочки, элементы декора в едином стиле и, действительно всегда  эксклюзивные  , просто завораживают и всегда придают твоим работам  особый шарм, неповторимость.

Стараюсь...

gauss написал(а):

Понравилось немного необычное цветовое решение

С цветом определилась сразу...ну так захотелось..лето..поле..,а вот с подбором декора и стиля конечно повозилась долго,но рада,что получилось не плохо.

0

16

Татьяна55
Танюш, меня тоже цвет удивил немного, но в процессе просмотра все сложилось! Хорошая работа!
Более того у самой лежит недоделанная свадебная работа с фотосессией  в поле, на сене, с березками... начала делать в салатовых цветах с рамками и элементами из точек (потом эти рамки и завитушки пригодились в зимней романтической работе), свадебка постепенно трансформировалась в шоколадную, фотки сменила, рамки... а свадьбу именно в начальном салатовом цвете так и забросила...не лежит душа к ней, хотя доделать хотелось бы, для сестры двоюродной старалась. Вот глядя на твою работу надо попробовать поменять цвет, может в нем дело. Спасибо, что натолкнула на новые идейки!!!
Тамара, прекрасная пара, счастья им на долгие годы и процветания их семье!!!

+1

17

Татьяна55
Танюша, красивая работа. Не обычная по  цветовому решению, но вся гармоничная. Очень люблю твои рамочки, они всегда игривые.
Понравилось, что работа совершенно не перегружена разными переходами.
Единственное, это видео маска на 2.34. Она у меня как то не срослась со всей работой. Выпала немножко из общей канвы))) :flirt: Но это только у меня.
И это не критично совсем.
Спасибо за очередную красивую работу!! :flag:

+1

18

никалика
mamlj
Спасибо девочки,рада, что не прошли мимо, посмотрели работу и прокомментировали.

никалика написал(а):

Спасибо, что натолкнула на новые идейки!!!

Рада. Лиличка, а мы друг друга и наталкиваем на новые идейки, и это здорово,появляется стимул к новой работе.

mamlj написал(а):

Единственное, это видео маска на 2.34. Она у меня как то не срослась со всей работой. Выпала немножко из общей канвы)))

Леночка,вот она меня тоже слегка смущала,но уж очень понравилась, Думала прокатит, но не тут то было..зоркий глаз все заметит. Спасибо ,учту на будущее,нельзя оставлять в работе то,что хотя бы чуть чуть смущает.

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дай мне разгадать тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно