Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Эту работу делала почти два месяца :dontknow: . За это время благополучно соорудила  три презентации, а она все так и лежала и бросать было жалко и как-то не шла. Потом попался на глаза АЕшный образец с полуовалами  и опять попыталась продолжить ее. Вот, наконец-то домучила.  Но ,когда  делала последний слайд, вдруг услышала, что песня как-то странно заканчивается, очень сильно идет звук на уменьшение и, если придерживаться точно времени песни, то слайд просто остается без звука, а работа-то уже сделана и слайды  подогнаны под музыку :dontknow: . Решила найти хоть что-то по этому времени, но все  просто в завале получалось, темп другой и  смотрелось ужасно. Попыталась найти эту же песню, но в другом варианте - ан, нет другого, все такие, плюнула и оставила так , как есть... Так что, мои дорогие, :dontknow:

Теги: романтический,свадебный

+90

61

Barguzenok
мда......и где тебя тогда носило? [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Анюта21 написал(а):

что это такое (Ае)?

а вот зайдите в этот раздел, там есть уроки по работе в этой программе. Я же только смотрела проект АЕ, как образец, очень уж понравился, нашла похожие элементы и сделала. Вернее, в работе два образца 2 -х проектов, вот оттуда и утащила идею :blush: , стыдно, но что поделаешь, :dontknow:
Ссылка
спасибо, девочки.

+1

62

Очень элегантная работа,Оля!Спасибо за показ!

0

63

Оленька, шикарная работа у вас получилась. Я конечно же с вами не согласна по поводу того, что вы написали, что она простая. Она великолепная, мастерски сделанная. Овалы просто прелесть.А когда вы ещё рассказали, как просто сделать овалы из рамки.Это вообще фантастика. Мне до вашей ""простой работы, как до китайской границы.

0

64

gauss
Спасибо, что откликнулись, но по этой ссылке уже ничего нельзя посмотреть.. видео не существует! (((

0

65

Аня, ссылка рабочая, но можете и так зайти, все же на виду лежит. Раздел "Уроки" и найдите строку Уроки по Adobe After Effects. Это все расположено на главной странице форума.

0

66

Ольга, вы просто кудесница из сказки, так изящно всё сотворить, так нежно, и всё в движении, и всё подобрано с тонким вкусом. А как вы основной фон делаете, нежный цветочный,
          коротенькие блики, а иголочки пролетают, как они движутся? Очень неловко, что столько вопросов, но учусь по вашим работам хоть что-нибудь повторить.
Valya NY

0

67

Mimoza2012
Natalia298
valya
спасибо.
valya
Фоны   собираю в интернете. Если попадается что-то интересное, то сразу тащу  в свои папки. Крупные цветы на фоне -это, по-моему с какого-то фото альбома в формате PSD, именно из-за них и еще нескольких элементов и скачивала, очень уж нежные и необычные.

valya написал(а):

коротенькие блики, а иголочки пролетают, как они движутся?

а это небольшие футажи, часто подолгу лежат без дела, но рука не поднимается выбросить и ....вот и пригодились.

0

68

gauss
Оленька, спасибо за Ваши шедевры! Посмотрела и даже не смогла сразу писать. Все переваривала и прокручивала в голове эпизоды. Какая нежность, воздушность, чувственность. Вчера ночью разглядывала СТИЛЯГ, а вот сейчас этот шедевр. Абсолютно разные по стилю, но обе работы талантливы. Обязательно что-то буду пробовать повторить. Пусть даже и безуспешно. Но хотя бы, для себя... Как я согласна с мнением Оли(Вирты) и Светы(Пандора)!
Произведение от кутюр! Спасибо, Олечка! [взломанный сайт]

0

69

Мне нравится эта белому написано, что моя основной цвет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно