Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Кто работает в 5 версии - как вставить слайды с другой презентации?


Кто работает в 5 версии - как вставить слайды с другой презентации?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто имеет дело с 5 версией программы... Как вставить в презентацию слайды из другого проекта? Раньше я работала в 4 версии, и в ней открывались две вкладки, можно было перемещать слайды из одного проекта в другой. А здесь не получается. Помогите! Заранее благодарна.

0

2

Fancier написал(а):

Как вставить в презентацию слайды из другого проекта

Так же, как и в 4й.
Для начала открыть вторую презентацию, нажав сюда правой кнопой или если будет (+) - нажать на него.
http://s1.uploads.ru/t/mXsKM.jpg
в открывшейся презентации выделить слайды/копировать/заходим в первую презентацию - вставить.

+3

3

Получилось! Спасибо ВАМ большое!

0

4

Я очень долго собиралась написать слова благодарности .за ваш труд.С каждым днем я все больше и больше узнаю нового и когда получается я не нахожу слов и хочется сказать всем вам огромное спасибо ,что подсказываете ,учите.Может и напишете что это флуд.но я просто ставлю плюсики,а сегодня не выдержала и написала всем спасибо.

0

5

natasha091059, Мы прекрасно видим, кто ... и за что...и... как... спасибки пишет...
Главное - от души! Спасибо Вам!

0

6

Так вставляются только сами слайды. А как быть ссо звуковым к ним сопровождениям?

0

7

Rem написал(а):

Так же, как и в 4й.
Для начала открыть вторую презентацию, нажав сюда правой кнопой или если будет (+) - нажать на него.

в открывшейся презентации выделить слайды/копировать/заходим в первую презентацию - вставить.

Добрый день! У меня наверху в закладках может быть только одна презентация.
можно ли, чтобы там было 2-е, а то всё время приходится правой кнопкой кликать и добавлять новую презентацию. И новая заменяет предыдущую.

0

8

Настульчик
Добавьте скриншот, чтобы было видно где это - "У Вас наверху"

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Кто работает в 5 версии - как вставить слайды с другой презентации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно