Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Все кто принял участие в выполнении заданий


Все кто принял участие в выполнении заданий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу Всех участников, кто уже выполнил задания, разместить свои работы в раздела, который я создала Примеры работ, выполненных по заданию
Думаю так будет лучше и быстрее. Здесь

Примеры работ, выполненных по заданию

0

2

admin

Катюша, работу с детским скрап-набором разместила, а как быть с работой со скрапом Гламур? Она уже есть в разделе Примеры, будет повтор темы. Ссылка

0

3

Катерина, в ваше отсутствие я и nina, выкладывали работы по заданию2. Что с ними делать, вы их еще не исправляли. Лично я, очень жду ваших замечаний по исправлению ошибок. 217 и 218 сообщение

0

4

Вирта
Думаю надо так и оставить эту работу в разделе, а на будущее просто будем размещать в новой теме

0

5

Natali27 написал(а):

Катерина, в ваше отсутствие я и nina, выкладывали работы по заданию2. Что с ними делать, вы их еще не исправляли. Лично я, очень жду ваших замечаний по исправлению ошибок

Натали, я сегодня обязательно все посмотрю и отпишусь, если не будет рекомендаций и все чистенько - сами разместите свои работы в новом разделе

+1

6

Задание №2 "Поздравлялка"Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Все кто принял участие в выполнении заданий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно