Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кто создал тебя такую


Кто создал тебя такую

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте форумчане. Хочу показать вам работу,в основу которой легли стили olga_777. Кое что переделала под себя,что то добавила. Делала ролик для своей сестры,но фото мне показывать не разрешили, поэтому для просмотра на форуме поставила другие.
Приятного просмотра.

Теги: романтический

Отредактировано aleno4ka (19-06-2012 14:54:29)

+40

2

aleno4ka
Красивые нежные стили, всё выдержано в одной цветовой гамме. Только концовка немного скомкана, если музыка так внезапно не заканчивается, надо продлить время последнего слайда
Работа будет приятным подарком для Вашей сестры.

Отредактировано Nelly2706 (19-06-2012 15:02:44)

+1

3

aleno4ka
Очень красиво !!! Очень понравилось!!!!! Стили применили замечательно!!!! Нежная работа, сестренке понравится))))) [взломанный сайт]

+1

4

Вы правы.Последний слайд надо удлинить.Раньше я и не замечала,что мелодия обрывается.Спасибо.

Отредактировано aleno4ka (19-06-2012 15:27:11)

+1

5

Очень красиво, очень! Представляю, насколько ценным будет ролик, если все фото об одной девушке (сестренке, подруге, любимой женщине..) Спасибо Алёне и конечно же Оле_777 за нежную красоту!))

0

6

Вашей сестрёнке повезло что у неё есть Вы ! Работа шикарная,сделана с большой любовью! Умничка !
А Олечке отдельное спасибо за её профессионализм и за то что делится своими работами !!!! Браво девочки [взломанный сайт]

0

7

Спасибо большое всем за отзывы.Стили у Ольги шикарные.Вот я и не устояла.

0

8

Мне очень понравилось! Спасибо за Вашу работу! [взломанный сайт]

0

9

Очень красиво! Я думаю сестра была в восторге! Умничка!

0

10

В личных сообщениях меня просили проект.Вот пожалуйста.

Отредактировано aleno4ka (21-09-2012 23:39:00)

+5

11

Очень красиво! С какой любовью и нежностью сделан ролик! Красота да и только!!!

0

12

[mod][/mod]Очень красиво !!! огромное спасибо.
http://s1.uploads.ru/t/XALuo.png
сколько можно бегать за Вами по форуму , если кроме этих слов нечего написать, то жмите на +, не засоряйте тему.

0

13

aleno4ka
Привет!!Алён,помоги пожаалуйста скачать программу прошоу на русском языке,весь инет перерыла((((

0

14

Оленька  доброго дня суток, посмотрел работу ** кто создал тебя такую ** очень понравилось хотелось бы иметь такой проект. немоглибы дать сылочьку на скачивание . заранее благодарен

Алёна прошу прошение за неправилно написанное имя!!!

0

15

ури написал(а):

немоглибы дать сылочьку на скачивание . заранее благодарен

[ex]Вы только пришли на форум. Вы еще ничего не дали форуму. Вы не успели прочитать уроки и ознакомиться с картой форума, а уже просите готовые проекты. Это не допустимо. Еще одно сообщение с просьбой и будете заблокированы.[/ex]

0

16

aleno4ka
И музыка, и цветовая гамма, и нежность переходов просто поразили. Да, ничего не скажешь, мастерская работа.
Жаль, что увидела этот ролик так поздно и не смогла воспользоваться своевременно ссылкой... А ведь есть чему поучиться.
Творческих Вам успехов.
Спасибо за доставленное удовольствие! Здорово!!! [взломанный сайт]
http://s2.uploads.ru/t/kjnNW.gifhttp://s2.uploads.ru/t/2bPld.gif

0

17

Я новичок на форуме и пока еще только учусь.Этот проект презентации я скачала два месяца назад на Видеофоруме,изучала его и даже сделала ролик,но никогда бы не отважилась  выставлять его здесь,так как создан он не Вами. Ваша заслуга только в том,что в готовый проект Вы вставили свои фотографии и еще добавили три или четыре своих слайда.Даже музыку сохранили!Поэтому хочу поблагодарить автора за такую прекрасную работу!

-2

18

Знаете что.. вот вы скачав мой проект на видеофоруме получается сами его своровали у меня.Это проект мой.Посмотрите дату выставления проекта здесь на форуме и на уже ненавистном мне видеофоруме.и поймёте что эта с позволения сказать модератор limush своровала 2 моих проекта и  ещё много замечательных работ здесь.Так что я жду от вас извинений.Прежде чем такое писать подумайте.

+4

19

Люсьен написала.

Я новичок на форуме и пока еще только учусь.Этот проект презентации я скачала два месяца назад на Видеофоруме,изучала его и даже сделала ролик,но никогда бы не отважилась  выставлять его здесь,так как создан он не Вами.

Прежде чем писать на Форуме такие высказывания в адрес уважаемых Форумчан, ознакомьтесь с правилами. Напишите ей личное сообщение  и получите ответ. Думаю, что Вы не новичок. Новички так сразу не нападают. Наш Форум создан для учёбы и совершенствования работы в программе, а не для необоснованных оскорблений!

Отредактировано ERI (20-12-2012 20:46:59)

+1

20

Люсьен
И почитайте тут  Ссылка начиная с 9 поста

0

21

Хочу попросить прощения у aleno4ki.Это действительно ее проект и модератор с Видеофорума его просто украл.Простите,ради бога!Проект замечательный!Так хочется хоть немного приблизиться к такому мастерству!Простите!!!!

0

22

Люсьен написал(а):

Хочу попросить прощения у aleno4ki.Это действительно ее проект и модератор с Видеофорума его просто украл.Простите,ради бога!Проект замечательный!Так хочется хоть немного приблизиться к такому мастерству!Простите!!!!

Принимаю.)))И вы меня простите я тоже вспылила.Мир!  [взломанный сайт]

+1

23

Alena4ka, Внезапно умерла моя коллега по работе, остановилось сердце. Мы с ней проработали 15 лет вместе. Срочно нужно было сделать ролик в память о ней  к поминкам  и, простите,  я воспользовалась Вашим  готовым проектом, любезно предоставленным  на форуме. Спасибо Вам за это большое. Я изменила цвета стилей,согласно грустному моменту. Ещё раз спасибо, Alena4ka.

Отредактировано Larisa21211 (03-08-2013 12:19:43)

0

24

Лариса очень красиво

0

25

альб0123
Благодарность и  похвалу  автору  согласно  правилам  форума  выражаем только  оценкой  поста.

0

26

альб0123 написал(а):

Лариса очень красиво

Спасибо, но это не моя заслуга. Я только поставила фото в проект aleno4ka Ей большое спасибо за труд и щедрость.

0

27

aleno4ka
Работа понравилась, замечания сделали, на 3:39 рамка немного тяжеловата по сравнению с остальной работой.
Нежная,красивая с прекрасной музыкой.
Larisa21211 Память- я так думаю можно поставить отдельной темой, она в этом посте просто не в тему.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кто создал тебя такую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно