Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Кто работает В SONY VEGAS?!


Кто работает В SONY VEGAS?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер всем! Вопрос к тем кто работает в вегасе,знаю тут всегда много умных людей [взломанный сайт]  Как почистить "хвостики" которые остаются после проектов в программе вегас? просто стал виснуть как то,работать не возможно.. вот в других программах,можно так очистить в диске с..надеюсь понятно что я имею ввиду?! Заранее спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Elen
Попробуйте этой Reg Organizer 5.40 Beta 2 с поста #8
Предварительно создать точку восстановления системы, перенести все готовые проекты на внешний диск и отключить его, а то некоторые утверждают, что эта программа удаляет проекты, я так не считаю, ни разу такого не было :yep:
После включения экспресс-проверки нажимаете на верхнею секцию, отработает - нажмите "исправить", потом на третью секцию - исправить, потом на вторую и комп сам пере загрузится.
Перед установкой отключить антивирус, после установки включить! Если ключи не будут подходить с кейгана, читайте комменты там.
http://s2.uploads.ru/t/s0TV4.jpg
в четвертую секцию лучше не лезть, если не знаете, что там делать или обратитесь к знающим. :writing:

+1

3

Спасибо огромное! Действительно очень много мусора нашлось! [взломанный сайт]

0

4

А разве чисткой реестра это не убирается?

0

5

обычно программой создаетя папка кот хранит автосохраненые файлы.. ее надо очистить.. у менгя она иногда достинала до 80 Гг [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Rafaella написал(а):

у менгя она иногда достинала до 80 Гг

у кого? что делает? какая папка? сколько Гг? и что за единица такая "Гг"? o.O
теперь понятно, когда в профиле параметры компьютера в Gg :D

Отредактировано ctrl_V (14-12-2014 18:11:19)

0

7

80 Гбайт извиняюсь неправильно написала.. так много так как часто работаю с видео вот и накопилось..

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Кто работает В SONY VEGAS?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно