Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Эту работу делала почти два месяца :dontknow: . За это время благополучно соорудила  три презентации, а она все так и лежала и бросать было жалко и как-то не шла. Потом попался на глаза АЕшный образец с полуовалами  и опять попыталась продолжить ее. Вот, наконец-то домучила.  Но ,когда  делала последний слайд, вдруг услышала, что песня как-то странно заканчивается, очень сильно идет звук на уменьшение и, если придерживаться точно времени песни, то слайд просто остается без звука, а работа-то уже сделана и слайды  подогнаны под музыку :dontknow: . Решила найти хоть что-то по этому времени, но все  просто в завале получалось, темп другой и  смотрелось ужасно. Попыталась найти эту же песню, но в другом варианте - ан, нет другого, все такие, плюнула и оставила так , как есть... Так что, мои дорогие, :dontknow:

Теги: романтический,свадебный

+90

31

Оля, ты волшебница!!! Это какое-то чудо, все такое нежное, мурашки по коже... песня очень подошла под такое оформление работы, вернее тут даже и не оформление, а волшебная игра масок, слоев... все настолько красиво в некоторых моментах дял меня вообще сложно объяснимо как сделано, но очень красиво!!! Спасибо за такую нежность!!!

+1

32

Оля, как красиво...!!! Я тоже хочу снова замуж(но за того же  [взломанный сайт]). Я просто восхищаюсь талантам наших форумчан. И если появляется новая работа Оли, всегда ждешь чего-то особенного. И никогда ожидания не обманываются. Все так элегантно, со вкусом. Это ведь нужно все продумать - каждый элемент, каждое движение. И оформление - ну в самый раз. Нисколько не пустовато. Если еще чего-то добавлять, будет перебор.
В общем, супер!

+1

33

Оля, Вы Мастер! И сразу пособие для обучающихся в виде скринов. Спасибо большое! Успеваю только смотреть, читать и учиться

+1

34

gauss
Вчера смотрела Вашу работу с мобильного, а сегодня уже во всей красе ее увидела. Могу сказать, что Вы действительно мастер. Все так слажено, изысканно, утонченно, что аж дух захватывает.Оля, Вы неиссякаемый кладезь идей! Спасибо за показ такой прекрасной работы!

+1

35

gauss
Оля, прекрасная работа! Нежные тона, легкость, воздушность..Эти овалы..все очень гармонично! увидела твою рамочку и идея возникла))а если  эти овалы в работе сделать ,например, розовые и у каждого из них менять прозрачность или тон? Спасибо за новые идеи!  :flag:

+2

36

Какое чудо эта работа! [взломанный сайт]   Песня моя любимая!  :cool: При просмотре переполняют нежность и восторг аж до слёз! :love:

+1

37

Молодец Оленька....все что можно было написали выше о твоей Мастерской работе. Свои восторги оставила у тебя в личке.
Все кто остаются на форуме и продолжают учиться - достигают неоспоримого Мастерства во всем. И это радует.
Великолепных работ и Мастеров Прошоу становится все больше.
МОЛОДЕЦ!

+1

38

gauss
Очередная работа, и очередной приятный просмотр. А еще мне очень нравится, что Вы ни один вопрос не оставляете без внимания. Всегда делитесь опытом, советом. Так всё досконально разъясняете. Спасибо!!!

+1

39

gauss
Изящность помноженная на нежность! Причём судя по скринам всё просто. О чём я? Гениальное всегда просто.
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
             А. А. Ахматова

Эту работу делала почти два месяца

Они не прошли даром - ощущение лёгкости и парения передаётся с экрана.
Просто удивительно, как одинаково мастерски у Вас, Оля получаются и лёгкие, воздушные и молодёжно-динамичные работы. Не работы - шедевры.

да куда я хожу..... блукаю , где придется :D

[взломанный сайт]  Так и хочется сказать, возьмите меня с собой.

+1

40

gauss
Оля, спасибо, что показываете свои работы, это урок мастерства. После просмотра таких стильных работ, отпадает желание (с которым трудно бороться), - напихать в ролик всего и побольше…
Для себя отметила тонкую коррекцию цветных фото в тон общему оформлению.
Работа легкая как пёрышко, воздушная как облачко… Спасибо  [взломанный сайт]

+1

41

gauss
Олечка, это я так неудачно зашла или видео действительно нет? Такие отзывы, а я опять в пролёте.... Плакаю!

+1

42

Юлька, все воспроизводится без проблем. Зайдите с другого браузера.

+1

43

Оленька,спасибо! Поражаюсь разносторонностью Ваших работ: они такие разные и в каждой своя изюминка. До сих пор вспоминаю "Стиляги" их ритм и скорость и вот теперь эта сказочная нежность. Жизнь кажется светлее и ярче после просмотра этой работы.

+1

44

selenka
Олька
caregor
tatyna9999
Наталия K
Uzhanka
nata52
admin
*ИриNа*
Говорушка
kochlana
Юлька
Маринчик-62
спасибо за отзывы, мне очень приятно. Ирина, конечно можно цветность чуть уменьшать , добавлять прозрачность и играть слоями,можно было и эти, уже готовые белые овалы , тоже изменить в цвете ,но я хотела  поработать  именно с такими переходами цвета от белого до серо-стального.
Катя, все  что получается - это только твоя заслуга. Не наткнись я случайно более двух лет назад на  работу "Фэнтези",возможно давно бы уже и распрощалась с программой.Всему , что я могу, научилась у тебя, так что в каждой моей работе  бОльшая часть идет только от тебя.

Говорушка написал(а):

судя по скринам всё просто.

Аня,  я же часто говорю, что в моих работах особых сложностей и наворотов нет :D Написав, что делала работу почти два месяца, я имела в виду, что почти два месяца она преспокойно лежала себе в папке "Недоделанные работы" :D , а их там достаточное количество уже набралось. Иногда вытаскивала ее, смотрела и опять убирала, вот не шла она и все тут... Только когда наткнулась на АЕшный проект с овалами все и пошло, сделала за несколько дней, все сошлось-  прямые иголки  и овалы нашли друг друга :D

kochlana написал(а):

Для себя отметила тонкую коррекцию цветных фото в тон общему оформлению.

вот это мне интересно всегда. В этой работе некоторые цветные фото обесцвечивала, а потом  добавляла им тон сепии, некоторые оставляла  в их первозданном виде, очень люблю черно-белые фото, поэтому и их задействовала и все боялась сильного дисбаланса, но, по-моему, как-то справилась...

Маринчик-62 написал(а):

. До сих пор вспоминаю "Стиляги" их ритм и скорость

И такие тоже обожаю делать, на медленных, плавных просто иногда засыпаю :D
Еще раз благодарю за просмотр и Ваши комментарии.

+1

45

Оленька, работа получилась такая изысканная, что на некоторое время язык отнимается  :yep: На такую работу даже дышать боишься, чтобы она не исчезла, как приснившийся сон.
Лучше, чем написала, Оля(Вирта), наверное, уже не смогу, но мои чувства очень похожи, поэтому готова подписаться под каждым её словом.
У меня, правда, возникло ещё одно ощущение - Эта работа - настоящее произведение искусства!!! Это даже какой-то новый уровень развития в создании презентаций с помощью PSP! Два месяца работы не прошли даром и количество перешло в качество! Да ещё в какое качество!
Каждый кадр наполнен гармонией и светом. Вроде и приемы нам известные, но заложенные движения так подчеркивают красоту полупрозрачных слоёв в кадрах, что создаётся впечатление, что это что-то невесомое и легкое, неповторимое, изящное. Понравилась работа от первого до последнего кадра, а проблем с музыкой что-то не заметила.  :dontknow:
Оленька, от всей души поздравляю с прекрасной работой  [взломанный сайт] 

Просьба

Оля, если можно, покажи нам ААЕ проект, который вдохновил на создание такой прекрасной работы.

+2

46

Света, ну что Вы с Олей Виртой делаете, я просто  в ужасе...прочитав ее комент, сидела разинув рот, а потом помчалась сломя голову, смотреть свою же работу и  искать там "от кутюр..." [взломанный сайт]  . Теперь и ты.... после прочтения таких комментов, я впадаю в какую-то панику, считая, что все написано просто ошибочно и не ко мне... :dontknow:  работа-то очень простая :dontknow: , но спасибо тебе.
а как показать-то? ролик залить или по скринам...оно, видео, небольшое
, как все они, я взяла за образец оформление и движение овалов. Вот скрины
http://s5.uploads.ru/t/NM8Y5.png
http://s5.uploads.ru/t/DCAig.png
http://s4.uploads.ru/t/EUTWx.png
http://s4.uploads.ru/t/B9qG2.png
и из этого образца, но там эти овалы сразу выходят и стоят, я же сделала их в движении, в неравномерном появлении
http://s5.uploads.ru/t/hK8sU.png
http://s4.uploads.ru/t/x1dA7.png
и отталкиваясь от этого и делала работу. Вот как-то так :dontknow: ....
я, если мне попадается интересное видео в Ае, то скачиваю себе видео , а потом уж , останавливая, рассматриваю и пытаюсь не просто повторить, но  развить эту идею....

+5

47

Олечка, просто нет слов! Такая нежность, прозрачность, чистота. Здорово смотрятся полуовалы, красивая обработка всех фото и фонов в одной гамме (полупрозрачная нежность). Спасибо!

+1

48

gauss написал(а):

сидела разинув рот, а потом помчалась сломя голову, смотреть свою же работу и  искать там "от кутюр..."

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну,Оля,  повеселила! И правда- тихая, скромная женщина...Оль, работа действительно изумительная получилась. как-будто ты художник- профи, создавшая мировой  шедевр..

+1

49

Очарована!!!Такая нежность, только расслабиться с чашечкой кофе и наслаждаться просмотром. Наверно возьму за образец и буду для себя создавать нечто похожее, по крайней мере постараюсь. Плавные  переходы, парящие фотографии, прекрасная музыка. Здорово, что больше скажешь.

+1

50

gauss написал(а):

работа-то очень простая

Это у нас теперь такие простые работы будут :canthearyou:  :D
Нашла этот проект по скринам на Ревостоке. Спасибо, за подробную наводку.
В своих ощущениях убедилась ещё раз. - Твоя работа - произведение искусства!
ААЕ проект, который помог тебе, стоит в рейтинге, как один из самых востребованных (5 звёзд!!!), а на самом деле по исполнению проще в несколько раз, чем твоя работа. Стоимость первоначальная была 190 у.е.! На мой взгляд, твоя работа наглядный пример того, что в PSP можно при желании сделать лучше, чем в ААЕ.
Так что... Ольга правильно сказала - Работа от кутюр!

+2

51

Чистота, нежность, очарование, счастье - вот что приходит на ум:)))) Спасибо за работу! Девиз "ничего лишнего" возьму за правило!

+1

52

Красота неземная! В работе столько нежности и очарования - хочется хоть на минутку оказаться героиней этого шедевра. Но со свиным рылом в калашный ряд не берут...

+1

53

Оля, работа действительно завораживающая, нежная и романтичная! Очень понравились овалы!

+1

54

Потрясающая работа ! Ни цветочков , ни бабочек... ни ярких красок а смотрится великолепно !!Интересные приёмы с овалами !Большое спасибо за отличную работу!

+1

55

galaktika написал(а):

Потрясающая работа !

Согласна на все 100% !!!!

Оля, хотела  попросить  у вас исходник,который располагается по краям на 0.20

0

56

gauss
Как всегда, работа на отлично. После просмотра таких работ, хочется учиться и учиться... но я не знаю могу ли я сделать небольшое замечание... слишком рано стал угосать звук... но это конечно только на мой взгляд. Просто в такой работе Все должно быть на отлично... Извините , если я не права..

0

57

Спасибо, девочки.
loistava Светлана, там этот звук угасает на протяжении чуть ли не 10 сек. все угасает и угасает, уже и не слышен , а идет. Я столько намучилась с окончанием этой песни, такая запись, это не я виновата... :dontknow:

+1

58

Пропустила такой шедевральный ролик. Красота неописуемая. Очень нежно и воздушно.

0

59

gauss
Олечка, какая красота!!!! Элегантно, воздушно, нежно!!!
Да... учиться и учиться мне еще... [взломанный сайт] 
Спасибо Вам огромное!

0

60

gauss написал(а):

видео в Ае

Оля, забыла спросить, а что это такое (Ае)?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно