Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Эту работу делала почти два месяца :dontknow: . За это время благополучно соорудила  три презентации, а она все так и лежала и бросать было жалко и как-то не шла. Потом попался на глаза АЕшный образец с полуовалами  и опять попыталась продолжить ее. Вот, наконец-то домучила.  Но ,когда  делала последний слайд, вдруг услышала, что песня как-то странно заканчивается, очень сильно идет звук на уменьшение и, если придерживаться точно времени песни, то слайд просто остается без звука, а работа-то уже сделана и слайды  подогнаны под музыку :dontknow: . Решила найти хоть что-то по этому времени, но все  просто в завале получалось, темп другой и  смотрелось ужасно. Попыталась найти эту же песню, но в другом варианте - ан, нет другого, все такие, плюнула и оставила так , как есть... Так что, мои дорогие, :dontknow:

Теги: романтический,свадебный

+90

2

Звук тютелька в тютельку заканчивается. Наверное померещилось [взломанный сайт]

+1

3

Ольга!

Насчет музыки можно и не переживать, как и должно быть...
Работа на бис!
Полупрозрачность и множество вставок придает работе особый колорит.
Очень впечатлила овальная стыковка изображений.
Всё настолько продумано и выверено, что только остается завидовать белой завистью, да делать скрины с понравившихся эффектов.
Спасибо за изящную и элегантную работу!

Молодец, Ольга!!! http://s5.uploads.ru/t/Bbrv8.gif http://s5.uploads.ru/t/Bbrv8.gif http://s5.uploads.ru/t/Bbrv8.gif

+1

4

Оленька, какая удивительная нежность.... пронзительно-чистая работа с легким налетом винтажности и оттенком ретро...
Все-все понравилось и маски и блестяшие футажики и эффект Боке...

+1

5

просто потрясающее. дух захватывает. так нежно. эти вуальки. так классно. прямо слезы на глазах. спасибо большое [взломанный сайт]

+1

6

godcat
от Людмилы
Lsoly
1Alla
Спасибо, дорогие. Почему-то сильно переживала, казалось, что  чего-то не хватает, все-таки из-за музыки, странная оконцовка :dontknow: . Рада, что работа Вам понравилась.

0

7

Как  не  прислушивался - музыка встала  филигранно. Прекращается  на затихании - на совсем маленьких  децибеллах  и фактически  никак  не влияет  на весь просмотр,  не сказали  бы - я  бы  не  обратил внимания...И ролик  состоялся - впечатлил по всем кадрам, смотрится как единый аккорд на  одном  дыхании....спасибо Вам.

Отредактировано georgiy.pichelauri (06-08-2013 20:17:03)

+1

8

Оленька, работа замечательная, повторяю и еще повторю!!! Очень понравился эффект полупрозрачных слоев!!! Очень стильная работа получилась, очень элегантная! [взломанный сайт]   И песня моя любимая, прям молодость вспомнила... [взломанный сайт]  Все сделано со вкусом, молодец!!!! Так держать!!! [взломанный сайт]

+1

9

Великолепно! Такая нежность веет от всех слайдов, легкость, воздушность!!! А чтоэто за АЕ полуовалы - они так красиво обрамляют все фото, подчеркивают движение и тянут за собой словно на веревочке - все хочется заглянуть дальше, за край экрана!

+1

10

Очень красиво, впрочем как и всегда. В некоторых местах понимаю что футаж,  в некоторых нет. Вот например в 0.29 не пойму , это тоже футаж или что-то полупрозрачное  наложено?

+1

11

gauss
я понимаю что мастерам все понятно. что из чего сделано. эти вуальки и слои это в фотошопе сделано :blush:

+1

12

gauss
Мне тоже понравилась работа...хорошая ,чистая и не обычная ...

+1

13

gauss
Олечка, каждую твою работу просматриваю со слезами и щемлением в сердце... Все тАк красиво, нежно, мелодично, очень трогательно!
Каждая твоя работа-новое в программе, в стиле, в исполнении. Ты большая мастерица и талант!
Вот так как-то... :-) в одном милом человечке все и воссоединилось :-)..... И как это у тебя все так получается ;-)

+1

14

Оля... Я не умею говорить про технику, я всегда про чувства, которые вызывает работа. Нежно? Нет, не ТО слово, не то... Элегантно-изысканно, утонченно. Скорее вот так. Такой французский шик, когда смотришь на вещь, и вроде все просто, но сразу чувствуешь и понимашь, что это дорого, это от кутюр. Вот этот шик, шарм в вашей работе. И движение фото такое сдержанное, с достоинством. И этот стиль боке... Фото "дышат духами и туманами"...

+2

15

gauss
Оленька! Чудесная , элегантная и очень нежная работа получилась! Очень красивый эффект полуовалов в сочетании с ретро стилем! Ну прямо эталон! Все в меру, все гармонично! Хочется любоваться много раз! Спасибо за удовольствие!

+1

16

очень замечательный ролик,все здесь хватает  и музыка прекрасная задушу  берет .Большое спасибо Вам.

+1

17

Георгий, Лена,Фаина,vira27196,Алла, Ирина, спасибо.

faina написал(а):

А чтоэто за АЕ полуовалы

нет, здесь из АЕ нет ничего, просто я увидела проект АЕ и там работа оформлена  вот примерно такими элементами, прозрачными полуовалами. Я просто подсмотрела идею, потом пошла искать что-то подобное, так как в фотошопе не очень, хотя их можно , наверное, легко там нарисовать.

vira27196 написал(а):

в 0.29 не пойму ,

это такой футажик в виде какой-то загогулины развивающейся :D , я его крутила-вертела, все думала, куда бы его прицепить, развернула вертикально и ...получилась такая вуалька...

1Alla написал(а):

из чего сделано. эти вуальки и слои это в фотошопе сделано

собирала, искала, кое-что у меня было, но в шопе это легко сделать, я вот знаю КАК, но тупо не могу :D  нарисовать, добавить прозрачность, можно узор наложить и все, вот, если бы еще теорию да на практику бы заменить :dontknow:

0

18

gauss
Спасибо. а эти овалы тоже в интернете нашли? а блиеи и лини движущие что это? вы простите меня

+1

19

gauss

Настолько нежно , обтекаемо и великолепно ,неповторимо и все замечательно  выполнена работа , что дух захватывает , очень удачно вписаны выпуклости и  вогнутости , молодчина Олечка, я подумала  , что все это в ФШ, удивилась ,что оказалось  подбор элементов в инете,изумительно! спасибо за показ прекрасной работы! Удачи Вам ,и новых работ , радующих и обучающих нас новому!

+1

20

gauss
Боже! Какая красота! Сидела пи смотрела открыв рот! Хоть опять замуж выходи и заказывай у тебя свадебный ролик [взломанный сайт]  ))) Вот вводят меня в искушения твои работы Оленька, то на море хочу [взломанный сайт]  , то в ромашковое поле  [взломанный сайт], то вот любовь  [взломанный сайт] )))
А если серьезно, то просто великолепно, и музыка и фон и овалы и сердечки, все, все, все! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Огромное Спасибо, за примеры работ, на которые хочется смотреть и учиться!

+1

21

Оля, я подумала, что может быть Вам пригодится эта музыка. Это же самое, что и у Вас, но длиннее на 17 сек. 
Ссылка

Отредактировано faina (06-08-2013 21:43:30)

+1

22

КАкая нежная, воздушная работа!!! Великолепно получилось! Очень понравились все вуальки и полупрозрачные слои. Красота необыкновенная! Спасибо Вам за такие работы.

+1

23

Увидела автора- сразу приготовилась к чему-то необычному... Вроде бы, чему еще  удивляться у такого мастера? Но  Оля, ты опять приготовила сюрприз!   ну как так- смотришь- вроде так все легко, ненавязчиво. смотрится на одном дыхании -   Все невесомо. воздушно, естественно , но при этом дорого и шикарно, по -королевски!И никаких следов какой-то техники..про нее даже думать не вспоминаешь...а на самом деле это и есть признак мастерства и таланта! Красота неописуемая! Музыку эту всегда любила- но соединить с такими фото- фантазии бы не хватило..Браво, браво, Мастер!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

Оля, ну вот,я опоздала,всё уже сказали,я присоединяюсь ко всем.  Работа удалась, необычное исполнение,очень стильное,элегантное.

gauss написал(а):

потом пошла искать что-то подобное

Выдай тайну,куда ты ходишь,и что интересно, всегда что-то необычное находишь. [взломанный сайт] 
С овалами очень интересная идея.Спасибо тебе за подаренную красоту.Удачи и дальнейших творческих успехов! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

mamlj

mamlj написал(а):

замуж выходи и заказывай у тебя свадебный ролик

я тоже об этом подумала. такой фильм стоит этого

+1

26

Ольга, работа получилась чудная, на все 5+ !!! Умничка!

+1

27

Олечка, просто волшебство какое-то, сижу, как зачарованная, спасибо тебе! И снова это чудесное сочетание цветного и черно-белого, воздушность, нежность необыкновенная!

+1

28

Оленька , дух захватывает от просмотра такой чудесной работы !!! Элегантная , роскошная , нежная работа . Оля вот умеете удивить !!! Спасибо большое !!!!

+1

29

Работа не просто интересная, она - утончённая. Просто дышит нежностью, чувствами, влюблённостью, такое ощущение, что автор сам испытывает эти чувства именно в этот момент.
Понравилось абсолютно всё, и даже не заметила какой-то проблемы с ранним окончанием музыку.
Браво!

+1

30

Ох, прямо растрогали :blush:  :'( , а я очень переживала, что как-то все строго. Тем более, дочь посмотрела без особого воодушевления  и сказала, что пустовато оформление :dontknow:
Овалы...можно же и совсем легким путем пойти, берете , например, рамочку с овальным вырезом, но только , чтобы потолще бока были и в программе ее разрезаете, делаете ее белой, если элемент такого цвета нужен, добавляете прозрачность и все :dontknow: , можете работать, дублируйте, перемещайте, вращайте...
http://s4.uploads.ru/t/ajo6W.png
http://s5.uploads.ru/t/EKW12.png
http://s5.uploads.ru/t/DUCQI.png
Лиечка
mamlj
Nataliya K*
Вирта
Aleina
Фатима
faina
никалика
Galina Radosteva
marina
elenakowale
Karmit-lea
natalka
1Alla
спасибо, дорогие за интерес к работе и такие добрые отзывы.
Фаина, спасибо за ссылку, может подойдет. :blush:
Мариша, да куда я хожу..... :D , как говорит соседка, блукаю , где придется :D , особого  "золотого" места нет, поэтому всегда в движении по интернету :dontknow:
Еще раз благодарю Вас за Ваше внимание к работе, просмотр и комментарии, они дорогого стоят.

+13



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно