Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мечты сбываются


Мечты сбываются

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Выкладываю еще одну свою работу. Сделана она была для дочери моей подруги, она начинающая модель. А какая модель не мечтает о Париже. Правда фотографии в этом варианте взяты из интернета, не захотела мама, чтобы дочкины фотографии гуляли по просторам интернета. Приятного всем просмотра, жду замечаний и рекомендаций

Теги: романтические, девушка

+32

2

tatiana71
Работа ваша достойна всяческих похвал... Смотрится легко и с интересом, понравилось оформление в виде полуразрушенных стен, за которыми разворачивается само действо показа - очень неожиданное решение!
Стили представленные на нашем форуме вы умело изменили под свои потребности, и они, хоть и узнаваемые, приобрели новый смысл и новую жизнь!

Из недостатков отмечу недоработку звукового файла - хотелось бы услышать цельную мелодию, и непонятный для меня стиль который Вы применили на 2.06 минуте Вашей презентации.

Спасибо за показ своей работы!

0

3

Работа понравилась! Прозрачные слои хорошо смотрятся и оформление прекрасное!

0

4

tatiana71
Татьяна, отличная работа получилась. Оформление кирпичиками понравилось, работа получилась очень стильная, смотрелась легко, просмотр действительно был приятным. Вам удачи в творчестве, а девушке конечно хочу пожелать что бы её мечта сбылась.

0

5

Westwind написал(а):

А кирпичи мне что-то не нравятся.

А почему нет? Париж, если я не ошибаюсь, единственный город в Европе, где легализовано граффити. Оно там очень повсеместно. И еще там большое количество молодежных  лофт-клубов и лофт-кафе. А работа для молодой девушки, так что для меня все совпало и понравилось. Но первая часть, где Париж гравюрами на бежевом фоне мне более пришлась по душе, чем цветные панорамы в конце. И еще не засекла время, где три птицы боком промчались по экрану, но лишними они мне показались. А девушке желаю сбычи мечт!

0

6

Lsoly
Работа сокращенная, не стала выставлять полную версию, чтобы не утомлять длинным роликом(фотографий было много), поэтому с музыкой так получилось, я ее повторила.

0

7

Всем спасибо за добрые слова и комментарии.

0

8

tatiana71

Работа достойная , мне понравились кирпичики и второй вариант ,предложенный тоже  ,по-своему  красив , да , стили напомнили  Париж, но Вы  искусно их преобразили , я тоже не поняла на 2,10 что за стиль ,не совсем удачный , а  так все изумительно! Желаю новых творений!

0

9

tatiana71
Спасибо за показ работы! Интересное оформление, необычное, но в этом что то есть. Какой то шарм легкий. На 2.20 не очень лег стиль, резковатым мне показался, но это только мое мнение. Еще раз, спасибо!

0

10

Вирта написал(а):

единственный город в Европе,

Это наверно какое-то новое направление, показ мод и графити на кирпичных стенах, подиумы на грудах кирпичей.

0

11

Westwind написал(а):

подиумы на грудах кирпичей

Николай, ну умеете вы из контекста работы выдернуть одну деталь и повернуть ее с ног на голову. )))) Татьяна же написала, что реальные фото девушки заменила на картинки из интернета. Я думаю, что в первоначальном варианте были просто фото молодой современной девушки, которые прекрасно вписались в этот микс молодежной субкультуры и чисто девичьих фенечек: духи, цветы, бабочки и которые не вызывали ассоциаций с подиумом и показом мод.

0

12

Вирта написал(а):

Николай, ну умеете вы из контекста работы выдернуть одну деталь и повернуть ее с ног на голову.

Сделана она была для дочери моей подруги, она начинающая модель. ©  Дальше спорить не хочу.

0

13

Westwind
Вирта права, девочка начинающая модель, но по подиумам она еще не шагает. Фотографии были действительно молодой современной позирующей девушки. Может быть это моя ошибка, что я выставила такие фотографии

Отредактировано tatiana71 (06-08-2013 22:47:31)

0

14

tatiana71 написал(а):

Может быть это моя ошибка,

Это не столь важно, все здесь учатся.

0

15

tatiana71
Ваша работе мне очень понравилась. Красивые фоны. Оформление в виде кирпичных стен интересное. Спасибо за показ!

0

16

Винтажный стиль использует цвет очень красивый и особенный.

0

17

А мне тоже понравилоь именно это кирпичное окружение, необычно, конечно, мы  привыкли к блеску и глянцу подиума, а здесь весьма неожиданное, но весьма интересное оформление.   [взломанный сайт]

0

18

Я  тоже  "За " кирпичи, почему нет? Сколько нужно положить кирпичиков , чтобы с легкостью проплыть по подиуму. Мне нравится контраст кирпичной стены и бабочек с цветами. Чисто субъективно!

0

19

Lsoly написал(а):

понравилось оформление в виде полуразрушенных стен, за которыми разворачивается само действо показа - очень неожиданное решение!

Окно в Париж помните фильм? ЗдОрово получилось. Раскрыт смысл работы...Мечта, воплощенная в проекте

0

20

tatiana71
Мне работа очень понравилась.Понравился цвет. Мягкий фон(.... да да и кирпичи могут быть мягкими) слегка портили "резкие" фото моделей. Но я думаю, что раз ролик задумывался под определённые фото, то с теми фото всё органично.
Вот только птичек убрать или заменить.

0

21

Работа ,действительно заслуживает похвалы! Все безумно было красиво сделано! Спасибо и удачи вам!

0

22

Всем спасибо, честно говоря, не ожидала столько положительных отзывов.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мечты сбываются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно