Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте, это моя первая работа в Прошоу, сделала вот такое шуточное поздравление на день рождения своей родственнице.  Я еще очень-очень-очень мало умею, как у Буратино, мысли короткие, так и у меня слайды простенькие - из 1-4 слоев. Оцените, жду критику и замечания.

+52

2

Здорово, Ирина, мне очень понравилось. И идея понравилась и то, как Вы все оформили. А у Вас действительно такой клевый огород (0:40)?  [взломанный сайт] Здорово так оживили водичку из лейки. Молодчина.
Я сначала совсем не хотела писать замечания, но все-таки скажу - нужно аккуратнее вырезать в фотошопе особенно то, что хотите поставить крупным планом.
И еще я бы бабочек в самом начале сделала помельче (но хозяин - барин)

+1

3

Фотошоп конечно подкачал,но сама идея очень интересная!Мне очень понравилась Ваша работа!

+1

4

:cool: Очень понравилась  работа

+1

5

SvetlankaRu2012, ellen,  Спасибо за замечания, мне еще учиться и учиться. А огород скачан с интернета, в жизни все намного проще.
Irinka2011Водичку из леечки оживила благодаря Вашему уроку, конечно, это не водопад, но принцип тот же.

0

6

Для первой работы - просто здорово! Из недочётов мне бросилось в глаза только: на 1.50 и на 2.05 вырезанное изображение нужно сместить за край экрана; на 1.28 фото с чёрными краями, на 2.46 тоже... может быть с фоном и в рамочку...

+1

7

raisin
Мне тоже понравилась сама идея ролика,тем более,что мечтать-это дело нужное и полезное,как известно.Я бы придала немного динамики фотографиям,небольшое движение,ну,и,конечно же,согласна с предыдущими мнениями относительно вырезания в ФШ.Посмотрите,на форуме есть отличные уроки по этой теме.Ссылка Спасибо.

Отредактировано Lastochka66 (25-08-2012 22:18:06)

+1

8

За идею 5+. Учитесь вырезать с помощью пера, самый надежный и простой способ. В вашем случае, можно подправить твердым инструментом "Ластик" с выставленной твердостью где-то 80%. А при удалении маленьких участков увеличивайте изображение, чтобы было видно, что удалять.

+1

9

raisin
Работа получилась хорошая...такая позитивная и в самом начале даже вкусная [взломанный сайт] 
Что можно подкорректировать

1. http://s1.uploads.ru/t/I2GZt.jpg

Заменить стиль, уж очень хорошие фото и быстро проходят

2. http://s1.uploads.ru/t/4Ci0Q.jpg

Здесь можно фото с мечтами разместить после надписи, а не отдельным слайдом

3. http://s1.uploads.ru/t/MLyJm.jpg

есть слайды где люди очень маленькие - можно увеличить

4. http://s1.uploads.ru/t/YBXfL.jpg

Черноту лучше не оставлять а чем нибудь заполнить

+1

10

raisin
какая  Вы умница! Очень понравилась идея и её воплощение! Спасибо, море позитива [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Интересненько! Возьму идею на вооружение...

+1

12

Ирина, вот это первая работа! Очень-очень даже хорошо!  Я бы назвала фильм "мечты дачницы")))Такую красоту на даче показали, да разве сравнится она с Парижами,  Италиями и так далее.. Героиня итак в мечтах в вашем фильме везде побывала) может любоваться воспоминаниями))) И музыка чудесная, щебетанье птиц великолепное. Очень позитивная, светлая работа у вас получилась) Кое-какие недочеты заметила, но просчитав фильм, думаю, вы их сами увидели.  Спасибо за показ)

+1

13

Прекрасный подарок и хорошо по добранные фото.

0

14

raisin
Спасибо, понравилась работа!!! Немножко в фотошопе более акуратно работайте))) На 1.46 героиня со спины обрезана, видимо фото такое,тогда надо подвинуть в право...что бы среза не было видно. Очень позитивная работа, а сад, просто прелесть)))) :flag:

+1

15

oligawlad
Lastochka66
  ильинична
admin
Karmit-lea
Svet22Lana
optima
Laska33
барсик1967

Спасибо вам, дорогие мои, за добрые слова,  и особенно за замечания и подсказки. Буду учиться и исправляться.

0

16

Очень здорово!!!! Идея - просто супер, возьму на вооружение)) Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

17

raisin
Замечательно, легко и с юмором! Пусть и Ваши мечты всегда сбываются!

+1

18

Крестинина спасибо за добрые слова, а Вам Nelly2706 за добрые пожелания.

0

19

raisin мне понравилась ваша работа. С юмором, с задором! Музыка очень подошла к ролику.
Пускай ваши  мечты сбываются. Ну а работа в фотошопе придет с опытом. Не бойтесь, вырезайте,
набивайте руку. Удачи вам!

+1

20

Raisin! понравился ли подарок вашей родственнице? мне понравился и ваш ролик, и ваши мечты, а особенно дружелюбная поддержка-подсказка форумчан. Идею на вооружение!

+1

21

raisin
Очень интересная задумка! Мечты, мечты, мечты!!!!Оригинальное поздравление!

+1

22

Ольгашка
Фиалка
спасибо, что посмотрели мой клип, конечно, родственнице понравилось поздравление, тем более, что близкие нам люди, как правило, всегда благодарны и снисходительны к недостаткам, не обращают внимание на ошибки, огрехи в работе. Советы и замечания форумчан мне очень помогли, и хотя я не исправляла ошибки, т.к. клип уже подарила, но все замечания учла и сейчас учусь вырезать пером, хотя раньше пользовалась магнитным лассо, действительно получается намного аккуратней.
Спасибо всем за поддержку и подсказки!

0

23

raisin
Ирина, жаль, что клип я Ваш пропустила в тот момент, когда Вы им поделились, но зато сейчас... посмотрела с большим удовольствием, таким, что даже недостатков не заметила ни одного, о которым Вам говорили девочки... идея настолько замечательная и музыка такая веселая, что хочется просто смотреть и не придираться к мелочам.

+1

24

Спасибо за добрый отзыв, а уже все ошибочки вижу и благодаря критическим отзывам в этой теме уже многому научилась.

0

25

А  я на дачку хочу!Хочу поскорее на те грядки и цветочки!Ирина,вы молодец!Ваша родственница останется удивленной и довольной!

+1

26

Очень милая и симпатичная работа. Сделана с юмором  и любовью. Мне понравилась.

+1

27

По просьбе Aleo2  даю ссылку на музыку из альбома "Малыш в деревне"
http://files.mail.ru/BB4B4AE22DD14683A7ADC7A897FD890C

и ссылку на футажи
http://files.mail.ru/980EC18440BE44DBB7D7FFB570EF2A73

+2

28

Ирина, огромное спасибо! Я так долго искала музыку. распознаватель музыки ее не определил.Отдельное спасибо за идею! Мне очень понравилось.

+1

29

Ирина, развеселили от души! Особенно понравилась серфингистка с удивленными серферами [взломанный сайт].
Тоже захотелось помечтать...

ильинична написал(а):

В вашем случае, можно подправить твердым инструментом "Ластик"

,лучше удалять лишнее с помощью быстрой маски,т.к. если дрогнет рука,то можно все легко поправить

Отредактировано pirantka (30-03-2013 17:45:06)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно