Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта Ассоль

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Доброе время суток всем, кто заглянет в эту тему  :flag:
Сегодня хочу предложить Вам посмотреть маленькую феерию по мотивам известной книги Александра Грина "Алые паруса" о непоколебимой вере в чудо и всепобеждающей, возвышенной мечте. Какая девушка не мечтает о Принце? Только у каждой он свой. Ассоль мечтала о Принце, который приедет за ней на корабле с алыми парусами и заберет ее в волшебную страну под названием Любовь.
Слайд-шоу "Мечта Ассоль" было задумано для современной романтической девушки, которая верит в эту светлую сказку о надежде и любви и ждёт своего Принца.
«Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе…»
Надеюсь, что слайд-шоу Вам понравится! Буду рада услышать ваши отзывы, советы и комментарии.
Приятного всем просмотра :flag:

Теги: Ассоль,романтический

Отредактировано Пандора (26-03-2015 11:42:33)

+69

2

Пандора написал(а):

Какая девушка не мечтает о Принце?

Да, о таком Артуре Грэйе, который превратит детскую мечту в явь, который предвосхитит любое желание, мечтает каждая... и не только девушка...
Очень красивая "прошоу продюсерская" экранизация книги! Светлана, работа восхитительная! Других слов нет!

+1

3

Пандора

Ой, Светочка, как мне идея понравилась! Маленькая девочка читает книгу и представляет себя Ассоль. Так трогательно. Мне первая часть даже больше понравилась. Девочка такая мечтательная, воздушная, движения у нее такие плавные. Девушка во второй части вроде такие же движения делает (рисует пальчиком в воздухе корабль), но движения руки у нее какие-то угловатые, резкие изломы в локте. Может это из-за того, что они в разном ракурсе? Девочка в профиль, а девушка - анфас.
Много интересных моментов в работе. На 2:37 волнистую маску сама сделала? А, вообще, вот такой сплав разных программ (ПроШоу, АйКлон, ААЕ, ВидеоСкрайб) дает просто ошеломительный результат. Это уже не слайд-шоу это прямо фильмы получаются.

+2

4

Пандора
Как необычно и нежненько получилось ! Света, а где Вы взяли такие переходы ? В прошоу не видела таких.... Спасибо за работу и труд ! Я больше на айклоновскую девочку смотрела, чем на фотки...-наверное айклон 6 ? реалистично двигаются волосы и одежда...

+2

5

Работа мне понравилась в целом. Но клоновские движения... не очень. Светлана поработайте еще над движениями, они смазывают впечатления о работе! Странно, девушка мечтает о принце и тут-же рассматривает свою ногу. Просто эти движения сюда не подходят! Не сердитесь на мой комментарий, просто хочется,  чтобы работа совсем была безупречна!

+1

6

Пандора

Пандора написал(а):

Надеюсь, что слайд-шоу Вам понравится!

Несомненно, Светочка, работа понравилась! Ты проиллюстрировала красивую мечту маленькой девочки о счастье и прекрасном принце. А вот, что касается айклоновских персонажей, я согласна я Ольгой Петровной. И ещё. В тех эпизодах, где девочка пишет в воздухе слово, так и просится полупрозрачное и затем растворяющееся в воздухе это слово.
Спасибо за интересную работу.

Отредактировано Nelly2706 (22-03-2015 12:42:50)

+1

7

Пандора
Светочка! Насколько глубоко Вы продумываете сюжетную линию в своих работах. Необычное начало с применением работы в различных программах , счастливый конец. И между этим всего так много красивого, необычного. Я айклон совсем не знаю. Но девочка получилась настолько реалистичной ( и девушка тоже), что вся история смотрится как настоящий мульт. Такая красота! Сплошное удовольствие! Спасибо за Ваш труд!

+2

8

oligawlad
Вирта
Кэтлин
Свельф
Leda17
Nelly2706
Спасибо всем за отзывы! Рада, что в основном слайд-шоу понравилось  :flag:

Вирта написал(а):

На 2:37 волнистую маску сама сделала?

Оля, да. Давно сделала этот стиль, а теперь использую иногда, меняя маски. Про движения второй модельки были сомнения, что они немного не подходят, но пока это мой потолок  :blush: Есть куда расти... и чему учиться. Всего месяц назад села за изучение шестого айклона и, чтобы не скучно было, решила сделать хоть какой-то ролик.

Кэтлин написал(а):

Ассоль- это уже из 6  версии

Лера, уже пересела на шестую версию. Понравилась  :cool: , но многое ещё не понятно.

Свельф написал(а):

Света, а где Вы взяли такие переходы ?

Светуль, переходы делала специально для этой работы. А айклон да... шестая версия.

Leda17 написал(а):

Светлана поработайте еще над движениями

Ольга Петровна, не требуйте от меня слишком много. Всему своё время. Я пока не могу сама всё настраивать в кк. Начинаю править и получается вообще не смотрибельные варианты. Будем учиться  :yep:

Leda17 написал(а):

девушка мечтает о принце и тут-же рассматривает свою ногу

Не знала, что это запрещено.  Вроде бы она так прилично на пятку глянула, без задней мысли.
Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

так и просится полупрозрачное и затем растворяющееся в воздухе это слово

Нелли, вы прочитали одну из моих идей, которую не удалось реализовать... Подстраивала слово и так и сяк, но всё выходило не совсем гладко и писать слово пришлось бы в зеркальном отражении, поэтому решила, что пусть каждый сам придумает, что пишется в воздухе  :question:

0

9

Пандора
Впечатление просто шоковое! Светочка мне настолько все понравилось, что даже не знаю что написать. Сплошной восторг от увиденного...и сюжет и техника, и цвета, и музыка - настоящая нарисованная сказка. Браво

+2

10

Пандора
Света! Это что-то! Эмоции переполнили! Супер!
Мне все понравилось, все!  http://savepic.net/425036.gif
Я полный профан в айклоне и смотрю на ролики взглядом обычного зрителя. Все движения персонажей мне показались гармоничными и очень естественными. И девочка рассматривающая свою ножку, как нельзя лучше передало ту детскую непосредственность в этом возрасте. Вспоминаю, как в детстве когда стеснялась и краснела, опускала голову рассматривая свои туфли, чтобы только никто не заметил моего смущения. Наверное можно было бы добавить на 1.40 девочке лежащей на траве, чтобы она болтала ножкой согнутой в коленке и поднятой вверх. Я так тоже делала, когда лежа зачитывалась книгами.
В общем, КЛАСС! :flag:

+1

11

Пандора

Пандора написал(а):

писать слово пришлось бы в зеркальном отражении

Светочка, разве в ФШ написать текст и отзеркалить нельзя? А потом в PSP уже текст приладить и открыть его с помощью, хоть маски, хоть, используя внутренний переход. И как оно красиво бы смотрелось тая, словно облачко... У меня это прямо перед глазами стоит))) Извини, что вторглась в авторский замысел :blush:

Отредактировано Nelly2706 (22-03-2015 16:08:44)

+1

12

Пандора
Светочка, с таким удовольствием посмотрела твою романтическую историю. Мне всё понравилось в работе, айклоновские персонажи служат дополнением, главное в слайд-шоу показ фото, с чем ты справилась на отлично, поэтому при первом просмотре, даже не обратила внимания на движения клонов. Посмотрела ещё раз, движения девчушки естественные, а на ножку девушка посмотрела, так я подумала, что задумка такая авторская, на острый камушек наступила  .
Спасибо тебе за прекрасную сказку о том, что мечты сбываются, надо только в это очень-очень верить.

+1

13

Не так давно мы с внучкой смотрели в театре спектакль Алые паруса,потом перечитали книгу. И вот ваш ролик,который нам очень очень понравился.Не очень люблю айклоновских персонажей,но у вас они просто супер.Спасибо,что показали такую замечательную работу

Ирина

+1

14

Пандора
Светочка. Работа конечно впечатлила очень .. За короткое время раскрыт полностью сюжет  книги Александра Грина "Алые паруса". Так все трогательно и невероятно красиво. Спасибо за прекрасную работу,которую смотрю уже трижды с огромным удовольствием.

+1

15

Пандора
Чувствуется, что продумана композиция каждого слайда, передний и задний план, нет переизбытка объектов. Понравилась тонировка верхней части под цвет розовой девичьей мечты, подбор фото по содержанию и цвету, их подача. Модельки очень даже симпатичные, гармонично вписались в сюжет. Работой залюбовалась, Светочка, спасибо за удовольствие!

+1

16

admin написал(а):

Впечатление просто шоковое!

Полностью согласна с Катей. Удивительная работа!!! Посмотрела несколько раз и даже скачала, чтобы показать внучкам с большого экрана. Я очень люблю фильм "Алые паруса", но Ваша работа это что-то!!! Вы просто волшебница! Спасибо за показ и наслаждение!

http://se.uploads.ru/t/j6TKZ.gif

+1

17

admin
mamlj
Nelly2706
marina
христина
Татьяна55
kochlana
Larisa21211
Тамара Завойская
и все-все-все, кто написал комментарии в оценке.
Девочки, спасибо за просмотр и такие добрые отзывы. Ваши советы и теплые слова заставляют взбодриться и творить дальше  :love:
admin
Катюша, спасибо огромное вам с Патриком за оценку работы и науку. Сегодня весь день капсулы в аватары вставляю  :rolleyes:
Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

вторглась в авторский замысел

Нелличка, спасибо, что советуешь и вторгаешься))) Для меня очень важно знать , как видят работу наши мастера. В этом слайде вчера нашлись недоработки и возможность их подправить, поэтому пойдёт он у меня... на серьёзную переделку... и возможно что-то в нем добавлю.
христина

христина написал(а):

смотрели в театре спектакль Алые паруса

Ирина, я когда собирала материал для ролика, нашла песни из мюзикла и прослушала всё, что было доступно. Очень понравились Ссылка на песни из мюзикла

Отредактировано Пандора (23-03-2015 19:05:15)

+2

18

Света, работа просто завораживает своей нежностью и романтичностью. Посмотрела с большим удовольствием, отметила что движения у твоих клоников очень естественные и совсем неугловатые, и они  не мешают просмотру фото. Очень понравилась твоя версия этой романтической истории.

+1

19

Светлана, работа действительно впечатляет! Для меня это высший пилотаж: все настолько продумано, смотрится очень органично, нежно и трогательно. Спасибо за ваше творчество!!! :cool:

+1

20

Пандора
Света, а ты воплотила мою мечту :dontknow: . Уже второй год все хочу сделать работу на тему Ассоль и ... :dontknow: Был собран материал, песня, но...испугала меня продолжительность песни, почти 5 минут и так ничего не сделала. Поэтому с огромным интересом смотрела твою работу. Понравилось все- клоник маленькой Ассоль, очень трогательная девчушка, с интересными движениями, а больше я в клоне и не  понимаю :D ,она отлично вписалась в работу и не смотрится отдельным оформительским элементом, а четко "работает" в презентации. Понравился  цветофой фон работы, очень нежный, не напрягающий и романтичный.  Клипарта немного, он не "забивает" истории Ассоль. Прекрасный показ фото. Спасибо за такую чудесную работу.

+1

21

никалика
Larisa
gauss
Деочки, спасибо, что заглянули и написали свои отзывы. Очень приятно.
gauss

gauss написал(а):

Уже второй год все хочу сделать работу на тему Ассоль

Оленька, не расставайся с мечтой сделать такой ролик. Вроде бы такая интересная тема, а работ по ней я на форуме и не нашла. Корабликами с алыми парусами могу теперь снабдить желающих. Сделала пропс такой и выводить png-картинки могу с ним в любых ракурсах  [взломанный сайт] 
Дорогие форумчане! Ролик в первом посте заменила на другой, поскольку в первом обнаружилась недоработка с моделькой. Подправила немножко причёску  девушке :blush:

0

22

Пандора
Как долго не было возможности пересмотреть все работы. А тут ТАКОЕ....Светочка, я в iClone "ноль", поэтому для меня айклоновские персонажи в твоей работе - главные и яркие герои! Знаю, как тяжело с ними работать. Работа "АХовая". Настолько все понравилось! Посмотрела на одном дыхании, действительно, как фильм. Понравилось, что мечтающая девочка превратилась в красивую девушку. Прекрасная романтическая история со счастливым концом! Молодец, Светуль!!!

+1

23

Пандора
Светочка, солнышко, это-ПРЕКРАСНО!
Волшебная работа! Удивительная !СПАСИБО, за минуты СЧАСТЬЯ!

+1

24

Пандора
Работа выше всяких похвал! Света, мне всегда в Ваших работах нравится умение создать глубину слайда. То есть это не просто статичный задний фон, а набор клипарта, футажей и всего прочего, которые делают слайд не "плоским". Очень хорошо подобраны фото, цвет, а айклоновские персонажи вписались идеально. Спасибо за великолепную работу!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно