Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты сбываются

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте дорогие форумчане. Недавно показывала вам свою работу "Алые паруса ", и кроме ваших подсказочек по улучшению работы  ко мне еще в личку поступило предложение попробовать заменить музыкальное сопровождение. Ролик сократился почти на 2 минуты, многие стили были удаленны, а оставшиеся с более подходящими фоточками подкорректированы под данную муз композицию. Оба варианта мне нравятся.....
Первый вариант по ссылке Ссылка

+39

2

Танюша, слайд-шоу с этой музыкальной композицией сражает наповал свой законченностью. Мне кажется, что песня и фотографии созданы друг для друга. Сердце замирает от просмотра и слёзы на глаза накатывают. Очень яркое и запоминающееся слайд-шоу! Пересматривать можно бесконечное количество раз и эмоциональная составляющая не ослабевает. Мне очень понравился твой первый вариант, но этот... это что-то чудесное и романтическое, которое не отпускает, затягивает и настраивает на счастливое будущее. Настоящий и очень трогательный подарок для Дашеньки от бабушки. Надеюсь, что ей понравится. СУПЕР!!!!!! :cool:

+2

3

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

поступило предложение заменить музыкальное сопровождение

Ну вот видишь, как здорово. Лично я такой песни даже не слышала. А смотри, как кстати она пришлась. Очень понравился этот вариант. Вроде и фоточки те же, и движения, и оформление, а смотрится этот вариант совсем по-другому. Очень романтично и трогательно! И, не смотря на то, что там есть слова про "влюбленные сердца", так же есть и слова "взрослеет юная душа" и про то, что годы несутся вскачь...Да, и не заметишь, как застучит Дашуткино сердечко с чьим-то в унисон...А пока я желаю ей счастья!

+1

4

Татьяна55
Да, этот вариант работы намного удачнее первого, хоть и тот, первый смотрелся хорошо, ведь главное в слайд-шоу фото, а вам их удалось достойно показать и тогда, и сейчас. Эта работа удача для вас и внучки. Счастья ей и исполнения всех желаний.

+1

5

Татьяна55
Танюша, от этой гармонии иногда дыхание замирает! Снимки и песня сливаются в единое целое, дополняют друг друга, как же классно фото под музыку парят в воздухе и скользят по волнам! Переделанный твой первый вариант выглядит замечательно, но я заметила, что под ту мелодию я больше запомнила романтичный взгляд внучки, а здесь – озорной и игривый. А это так здорово и по возрасту! Красивый момент, когда как бы призрак парусника чуть заходит на фото (понравилось предложение Оли прошлый раз), даже захотелось еще хотя бы раз увидеть этот эффект. Таня, обалденный сюрприз для Дашули!

Свернутый текст

Тань, на 0.35 у третьей фотографии «хулиганит» тень, может её убрать пока снимок летит?
Изображения не вставляются в сообщения, вот нашла выход, Ссылка

+1

6

Татьяна55
Татьяна, складывается ощущение, что сессия выстраивалась прямо под эту песню, настолько всё органично воспринимается! Конечно оба варианта хороши и оба займут достойное место в домашней видеотеке, но этот вариант мне нравится больше! Супер!!!

+1

7

Пандора
*ИриNа*
kochlana
Nelly2706
oligawlad
Девочки, спасибо вам за просмотр этого варианта работы , я очень рада, что вам он понравился. У меня  были немного  сомнения по поводу возраста героини этого ролика. И я умышленно об этих сомнениях не написала, хотела услышать ваше мнение. Спасибо еще всем тем,кто посмотрел и написал свои отзывы о работе в репутации.

0

8

Татьяна, ну вот видишь, как здорово получилось!!! Смотрится легко и от того, что клип стал короче, он заиграл еще ярче! Как же ты всегда здорово подбираешь музыкальное сопровождение! Смотрится до мурашек на коже. Молодчинка!!!

+1

9

Татьяна55
Танечка! Все в гармонии в этом варианте.(хотя я в восторге и от первого варианта) И музыка, и изумительные фото Дашеньки и даже слова. Ничего страшного, что музыка для девочки чуть постарше. На фото вообще не определить возраст. А наслаждение получаешь огромное. Думаю, что и Даша будет в восторге. Горда своей бабушкой. Ведь они все хотят казаться старше своих лет в этом возрасте. Угодила так угодила внученьке! Умница!

Отредактировано Тамара Завойская (06-09-2015 13:27:46)

+1

10

Татьяна55
Королевишна, что сказать! Очень красивые фото, замечательная модель, отличная песня! Все собралось в прекрасный букет слайд-шоу!
А вуальки так намного естественнее смотрятся!
Супер, Танечка! http://savepic.net/425036.gif

+1

11

Larisa написал(а):

Смотрится легко и от того, что клип стал короче, он заиграл еще ярче!

Лариса, спасибо что посмотрела и этот вариант...и рада, что угодила..укоротив ролик...Согласна, что чужим глазом так легче смотрится.

Larisa написал(а):

Смотрится до мурашек на коже. Молодчинка!!!

Ух, как приятно...

Тамара Завойская написал(а):

Все в гармонии в этом варианте.

Спасибо, Томочка за комент и за теплые слова.

mamlj написал(а):

Все собралось в прекрасный букет слайд-шоу!

Леночка,очень рада, спасибо.

0

12

Татьяна55

Танюш, наверное и правда фотограф держала в голове тему Алых парусов, когда Дашу фотографировала, потому что эта твоя работа просто 100% попадание в образ. И песня подошла, и корабль и красные вуали. Аж в носу защипало, пока смотрела.)))

+1

13

Вирта написал(а):

просто 100% попадание в образ. И песня подошла, и корабль и красные вуали. Аж в носу защипало, пока смотрела.)))

Ой , Олечка, я очень рада,что работа вызвала такие эмоции. Спасибо ,что посмотрела и прокомментировала.

0

14

Татьяна55
Танюша  ,оба варианта хороши ,но второй  так  классно смотрится с этой песней  ,100% попадание !
Фото внучки  бесподобны ,оформление и стили  -отличные ,здорово  получилось !
Молодчина ,что не поленилась заменить мелодию и преобразовать  всю работу ! :flag:

+1

15

Лиечка
Лиечка спасибо .

Лиечка написал(а):

Молодчина ,что не поленилась заменить мелодию

А чего лениться, если этот вариант музыки отлично вписался, хотя мнения разделились... Главное, что понравилось Дашуле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно